Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Банкирыч

IPTV

Рекомендованные сообщения

S@ndroS, нече скоро и вас прикроют :)

Кстате я ненашел инфы скоко эта услуга будет стоить и как за нее платить с лицевого счета тобишь или же иначе?

Поделиться сообщением

Писал в личку netadm вот что получилось :

Вопрос:

Хотел бы уточнить и потом сообщить своему району.

Будет ли в Головино еще тестовый режим IPTV?

Если нет, то ответьте, когда можно будет платно подключиться?

Заранее спасибо.

Ответ:

он на самом деле продолжается.. просто мы сеть перестраиваем... поэтому может не работать...

так что возможно еще халява будет, а о коммерчесском можно пока не думать, т.к. перестройка сети значит новые сроки тестового режима.

Поделиться сообщением

Так у нас в районе работает IPTV или нет?

Сам подключился к корбине месяца 3 назад, сразу проверил IPTV - не работает.

Вчера подключил знакомой инет и проверил IPTV у нее, работает! Правда она не в нашем районе живет.

Поделиться сообщением

Пресс-конференция Александра Малиса по поводу телевидения на Корбине-телеком.

http://blog.iptv-russia.ru/category/case-study

Поделиться сообщением

Судя по обновленной информации отсюда Районы с IPTV (multicast)

23 числа должны были сделать новый список каналов для просмотру по VLC и вскором времени подключат приставки. Надеемся и ждем.

Поделиться сообщением

ппц почему-то у других районов всё пашетЮ, в том числе НТВ+, а анс как всегда обделили(

Поделиться сообщением

Задолбался уже лички катать, никто лять не отзывается. Кстати сообщения оставляют каждый раз новые лица. Они блин не хотят видимо тысячи ПМ'ов каждый день читать. (А следовало бы, может совесть тогда проснется)

Поделиться сообщением

а я вот лично не понимаю из за чего вы так взбешены...

вопрос: а оно вам надо? у вас чего дома телека нет?

мне вот лично ваще по борабану есть оно или нет,я даж дома то телек забыл когда смотрел...

Поделиться сообщением

а я вот лично не понимаю из за чего вы так взбешены...

вопрос: а оно вам надо? у вас чего дома телека нет?

мне вот лично ваще по борабану есть оно или нет,я даж дома то телек забыл когда смотрел...

Мысль правильная, я тоже всё отсюда беру и на телеке только в основном новости смотрю :spiteful:

Поделиться сообщением

Тоже не понимаю почему народ так парится с этим IPTV. Тем более в нашем районе появились новые каналы на обычном кабеле. Discovery, Animal Planet, EuroSport и EuroSport 2. TV1000 и ТV1000 Русское кино, итд. По моему на любой вкус можно найти программу.

Поделиться сообщением

Обьясняю - это называется Жадность Поталогичесская (Обычная), мне пологается- значит хочу, можно посмотреть больше каналов -значит хочу. Помоему довольно просто!

Поделиться сообщением

Обьясняю - это называется Жадность Поталогичесская (Обычная), мне пологается- значит хочу, можно посмотреть больше каналов -значит хочу. Помоему довольно просто!

Вот когда за это будут бабки брать и сделают абонентку вот тогда и надо кулаками махать, мол не надо но всё-равно давай, потому-что деньги за это платим а пока чего там разговаривать :lol: ?

Поделиться сообщением

Дык уже начинают брать. Теперь каналы эфирного вещания по VLC входят в бесплатный наборчик.

Поделиться сообщением

Ну вот появились некоторые продвижения по просмотру IPTV. Правда пока из нескольких десятков каналов, которые нам были доступны при тестировании показывают только: 1, НТВ, ТНТ и НТВ+ наше кино. Если кто то обнаружит еще отпишитесь здесь. В качестве приложения помещаю на мой взгляд удобный плейлист.

CALL_VLC.RAR

Поделиться сообщением

Странно показывает.

Несколько секунд есть видео, потом жду мин десять.

Поделиться сообщением

Сегодня мне позвонили из Корбины(?!) по поводу моей заявки о работе IPTV, сообщили что все работает и попросили проверить. Но днем я был на даче, и соответственно не мог проверить но пообещал как будет комп под рукой - проверю. И что вы думаете, из длинного списка каналов - работающих оказалось только три. После проверки чегото там, оказалось проблема не решена. Пообещали сделают к концу понедельника. Ну к вечным завтракам мы привыкли, но утешает такая забота о своих клиентах, значит сделают. Если будет продолжение истории - напишу.

Поделиться сообщением

Да я тоже вчера полюбовался на эти 3 канала (Первый, Нтв, Никелодион), ну хотя бы завтраками стали кормить, а то блин когда они отписывались, что моол все будет ок через 6-12 месяцев- было интересно.

Поделиться сообщением

Пишу продолжение истории о решении проблемы IPTV. Вчера был опять звонок из ТП Корбины. Инженер много трудился, даже создали NetMeeting соединение. Он сам поверял обе стороны, очень сильно удивлялся как такое может быть, из 15 гарантированных (оказывается такое существует) для просмотра через комп каналов показывал на тот момент только НТВ. Отключена была вся защита, перепробованы все настройки VLS плеера, но все безуспешно. В итоге он так и не понял в чем проблема и как ее решить. Я ему подсказываю, что не уменя одного такая проблема в районе. Был ответ: будем искать, а вы иногда проверяйте появилось или нет. Вся эта процедура длилась более часа. Поэтому мне вчера уже ничего нехотелось. Заявка осталась не закрытой, поэтому я думаю продолжение следует.

Поделиться сообщением

сегодня оставил третью заявку. показывает то один канал то два то ничего - безсистемно. На третью заявку ответили что поставили оборудование на перепрошивку (авангардная 6 ). В момент написания отключилось vpn и сеть. Надо думать перепрошили.

Сейчас попробую. Сказали что все будет работать.

Поделиться сообщением

Них.я они не перепрошили, как не было стабильности, так и нет....

Удивительно стабильно работает Никелодион, ни разу не отключался. Может в этом ключ проблемы...

Поделиться сообщением

Свершилось чюдо!!! Заработало. После того как заявка перешла в разряд обще районной. Работают практически все каналы, с нормальмым качеством. Тьфу-тьфу чтобы не сглазить. Проверяйте, смотрите и наслаждайтесь.

Поделиться сообщением

Как не работало, так и не работает ничего. (

У меня все работает до сих пор. Или проверь настройки или звони в ТП Корбины и заводи заявку, точно поможет.

Поделиться сообщением

Ура! не все, но РАБОТАЕТ!!!!

А можно через винамп смотреть, а то у меня с мобильного можно винампом управлять, а vlc - нет.

Поделиться сообщением

Может и не в тему Но всё же!

Короче хотел вот что узнать! канал РЕН-ТВ у всех нормально пашет??

Сначала 5 мин всё нормально показывает А потом вообще на 2-3 зависает и так постоянно((( Короче не могу нормально посмотреть этот канал!

Поделиться сообщением

вот скачал я прогу с плеером, установил, изначально там 2 канала было они даже работали, а теперь ваше нече не показывает, как настроить чтобы было хотя бы 40 каналов? и куда скопироватьЮ раон ГОловинский

Поделиться сообщением