Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DimeDrol_RW

Выход в астрал

Рекомендованные сообщения

Lilosha

Да, но я боюсь потерять связь с ними, как потеряла свою прежнюю семью.

Всё замкнуто в себе,

И видит лишь себя.

На 360 вокруг лишь только зеркала.

И чтобы ВСЁ взглянуло на себя со стороны,

Пришлось Ему прикинуться тобою, извини.

И так или иначе, но настаёт тот день,

В который каждый узнаёт во всём свою же тень.

И снова возвращается, забыв о слове «я».

Так Свет, прикидываясь тьмой, осознаёт себя.

На взведенный нервами курок

Липкий пот кошмаров детских лёг.

А именно:

Когда последний дух

Воспрянет ото сна,

Иссякнут на планете

Все формы иллюзорные,

И схлопнется Система.

Лишь только неба синь

Всё будет разносить.

Как это может выглядеть? Я пытаюсь понять, с учетом того, что дух - эмоциональный фон и характер, со спящим сознанием - точка в пространстве без временного измерения, имеющая индивидуальность.

То есть, это счастливый конец, когда мы из пространства времени выйдем сознательными единицами, и попадем в пространство без времени безсознательными частицами, несущими эмоциональную информацию о накопленном опыте...вот тут пытаюсь найти более точное определение и напрашивается слово радиоволны, я в этом не разбираюсь (есть физики?) и не знаю, как назвать то, что останется, после нас.

Вне времени нет сознания, физиологии, есть только всплески радуждых оболочек настроения. :(

Время запущено с первородным грехом? Так мы из точки с характером, стали сознательными индивидами, получив время, а значит сознание и волю?

Я не хочу превращаться в бессознательную частицу всего с накопленной информацией об окружающим мире в виде эмоций!

Поделиться сообщением

Lilosha

Кому нужны наши с Вами головы, Брахман? Сейчас чудом никого не удивишь, много развелось "волшебников". Простенькое что? Бесконтактный контакт? Сейчас это умеют многие. Двигать предметы также. "Угадать" чужой мыслеобраз можно, подсмотрев его в астрале.

Но, доказательство существования Бога не связано с чудесами и выходом в мир мыслеобразов.

И кстати, проблемы бывают. Очень тяжело управлять своим астральным телом, многие страху натерпелись, когда не могли попасть в себя. Вот оно рядом, а залезть тяжело.

Брахман, а как Вы выходите? Через медитацию, в полусознательном состоянии? Я могу сразу, моментально. Это сознательно? И вижу сразу, мне не нужно настраиваться.

До меня только сейчас дошло, что речь шла о реинкарнации. Я уже представила себе переселение в тигру, который вышел погулять. Да, можно реинкарнировать в животное, если опыт прошлой жизни привел к подобному внутреннему состоянию, схожему с характером этого животного. Все зависит от накопившейся кармы в прошлой жизни. Мягкий человек не реинкарнирует в хищника.

Да именно так много развелось шарлатанов! А особенно у Вас в Москве.… Двигать спичечные коробочки ну это как-то даже не солидно. Выход в мир мыслеобразов происходит во сне! Что попасть обратно тяжело впервые слышу ну пусть воспользуются будильником.… А ещё лучше воспользоваться помощью опытного магнетизёра он сумеет привести в чувство и отгонит нежелательные субстанции при попытке вторжения…

Техника выхода на удивление проста и полностью сознательна и контролируется. Не шум и ничего другое не должно мешать. Нужно удобно лечь полностью расслабится закрыть глаза и вызвать ощущение падения в бездонную пропасть! Если получается, то для начала можно созерцать себя со стороны.… И ещё имеются некоторые рекомендации, которые помогают делу если эксперимент планируется на вечер, например, то с утра нужно поменьше кушать, а лучше совсем не есть. А психологическая подготовка у каждого индивидуальна…Про реинкарнацию брахман не говорил! Но по современным данным человеческая монада не может перейти в животное это как, например современный многоядерный процессор пытаться воткнуть в 286-й компьютер.

Поделиться сообщением

Неа, Брахман, все не так. :)

Астрал - это не Ваш личный мир мыслеобразов и не сон (можно при выходе в астрал разговаривать и двигаться, даже брать в руки предметы и разговаривать с вымышленными богами), это общий мир мыслеобразов всех нас, этот мир можно видеть, но для этого не нужно спать. Вы что-то путаете. Вы остаетесь в созгнании, и сознательно выходите из своего тела, осознавая, что происходит. Вы можете контролировать ситуацию и этот мир более устойчив, чем сон. Он более материален. Попав в астрал можно увидеть все мыслеобразы, накопленные людьми, любое существо, которое придумал или видел ребенок или взрослый. А во сне Вы ничего подобного не увидете. Именно в астрале, можно узнать настоящее прошлое, которое кто-то оставил, думая о нем, а так же чьи-то фантазии. Например, Вы выходите в астрал и видете, что происходило в этом месте когда-то очень давно и осталось через впечатление - мыслеобраз участника события.

По поводу реинкарнации - ничего не могу утверждать. Впечатление, что это были прошлые жизни определенного индивида, может быть обманчивым. Это может быть общая память. Существует реинкарнация или нет - не знаю.

Поделиться сообщением

Lilosha

Иссякнут на планете

Все формы иллюзорные,

И схлопнется Система.

Лишь только неба синь

Всё будет разносить.

Как это может выглядеть?

Ты знаешь иногда верно поставленный вопрос уже является ответом. По этому я зацитирую стихотворение полностью:

У Сфинкса есть один

Вопрос к тебе, дружище,

И коль ответишь верно –

Раскроются врата.

За ними тайн различных

Лежит разоблачение.

Там жажду сердца своего

Ты утолишь сполна.

Одна петля потянет

За собой другие петли,

И морок разойдётся,

Как шерстяной носок.

Здесь то, что ты увидишь –

Свободой обернётся.

Здесь ты получишь доступ

На следующий виток.

Однажды на Земле

Придёт тот день и час,

Когда последний дух

Воспрянет ото сна.

Все женщины друг в друге

Своих сестёр узнают.

Мужчины станут братьями

Навеки, и тогда

Узнают люди то,

Что движет в небе звёздами,

И средь пустынь раздастся

Крылатой кошки смех.

И Сфинксы, расправляя

Свои крылья светоносные,

Взлетят, и Жизнь закончит

Путь до одной из Вех.

Иссякнут на планете

Все формы иллюзорные,

И схлопнется Система.

Лишь только неба синь

Всё будет разносить

Кругами всполохи цветные –

Смех крылатых кошек

Египетских пустынь.

Поделиться сообщением

А как это будет выглядеть для нас? Кем станем мы?

Мне не нравится строчка: "Жизнь закончит путь"

Я не хочу заканчивать путь! Я хочу Быть! :)

Ничто не может быть чудесней Жизни!!!!!! Она не должна заканчиваться! :)

Я люблю эту Жизнь и хочу остаться в ней навсегда!

Поделиться сообщением

Вы под –астралом – подразумеваете, вид медитации,… Но брахман не выходил не в какой –астрал-! Вы видите себя со стороны и обычные предметы на своих местах и никаких мысли -образов!

Поделиться сообщением

Так Вы во сне из себя выходили? :)

И не было сложно вернуться?

Поделиться сообщением

Lilosha

А как это будет выглядеть для нас? Кем станем мы?

Мы не кем не станем мы вспомним, кто мы есть на самом деле.

Мне не нравится строчка: "Жизнь закончит путь"

Я не хочу заканчивать путь! Я хочу Быть!

Ничто не может быть чудесней Жизни!!!!!! Она не должна заканчиваться!

Я люблю эту Жизнь и хочу остаться в ней навсегда!

Все, что имеет начало имеет и конец. Рождение вселенной настолько же естественно, как умирания её логический итог.

Жизнь - это просто способ познать себя на опыте.

Так Вы во сне из себя выходили? :)

http://lib.rus.ec/b/158057/read

Поделиться сообщением

Переселение на новую квартиру включает выход из старой квартиры. Но выход из старой квартиры не означает переселение на новую квартиру.

Это не имеет отношения к моему посту. Он про первую часть процесса.

Поделиться сообщением

Переселение на новую квартиру включает выход из старой квартиры. Но выход из старой квартиры не означает переселение на новую квартиру.

Это не имеет отношения к моему посту. Он про первую часть процесса.

А пост Брахмана про вторую часть процесса.

Поделиться сообщением

Она существует без первой?

Поделиться сообщением

Она существует без первой?

Конечно.

Поделиться сообщением

А почему в астрале старые вещи остаются, даже, если их выкинули, а новые иногда имеют размытые контуры? Интересно, это зависит от того, как часто они отражались в нашем поле зрения? Чем мы чаще смотрим на вещь, тем она тверже в астрале? С божествами также? Если их забывают, они постепенно стираются, их нужно подпитывать? Я о выдуманных божествах, Наш Создатель несомненно существует.

Аксель, я прочитала сейчас статью по ссылке. Там советуют не вступать в конфликт с существами. А если они ведут себя некрасиво? Одна старушка оттуда мне бессовестно врала, несла какую-ту чушь - пророчества, которые никогда не сбудутся. А некоторые просто неприятные и мне не хотелось бы с ними вступать в контакт, даже, если они не опасны.

Аксель, может быть, я не туда попадаю? Это то же место или другое? :)

Кстати, по поводу контакта с умершими. Там парень увидел свою умершую кошку. Это была не настоящая кошка. Зачем контактировать с образом, порожденным памятью? Это все равно не то существо, которое любили, а всего лишь образ. :( Да ну...

Поделиться сообщением

Я каждый день летаю в астрале до Марса, я там познакомился с зелеными ежиками, он говорят на Альфа-Центавре хорошая погода

Поделиться сообщением

Lilosha

А почему в астрале старые вещи остаются, даже, если их выкинули, а новые иногда имеют размытые контуры? Интересно, это зависит от того, как часто они отражались в нашем поле зрения? Чем мы чаще смотрим на вещь, тем она тверже в астрале?

Все дело скорей не в зрительной памяти, а в значимости того или иного предмета.

Аксель, может быть, я не туда попадаю? Это то же место или другое?

Места разные суть одна.

Зачем контактировать с образом, порожденным памятью?

Реально то что осознаешь.

Xen_72

Я каждый день летаю в астрале до Марса, я там познакомился с зелеными ежиками, он говорят на Альфа-Центавре хорошая погода

" он говорят " :huh: да я смотрю ты в шоке от этого события!!! :D:lol::D

Поделиться сообщением

Конечно.

То есть я могу быть одновременно и в ёжике и в блохе? То есть не покинул ёжика, но уже вселился в блоху? Нужто буддизм?

Поделиться сообщением

Lilosha

Так Вы во сне из себя выходили?

Нет не во сне! Это совершенно разные процессы. В современной трактовке это явление называется – сознательное выделение информационно-энергетического комплекса. А тело при этом находится в минимально возможном жизнеобеспечивающем состоянии и могут даже постигать, что уже пора бы отправить в морг! При этом тело не стареет, поскольку жизненные процессы почти остановлены. Поэтому важно вернуться как можно скорее…

Но время при отделении ИЭК контролировать сложно отсутствуешь вроде не больше минуты, а проснешься и уже два часа прошло. А вернуться совсем не сложно достаточно небольшого мысленного усилия.

Во время же обычного сна происходят другие процессы, например, происходит оптимизация и дефрагментация долговременной и кратковременной памяти и если этот процесс случайно запомнить то получается причинно несвязанная – каша - из воспоминаний. Но брахман обычно запоминает более менее простые сны. Вот например недавно назначили меня Начальником Галактики ( должность такая ответственная) Брахман сразу приступил к выполнению служебных обязанностей. Собираю Генеральное Совещание и говорю: Почему в Галактике такой БАРДАК !? Немедленно всё наладить!!!

Ну, потом объяснил, что нужно делать и как чтобы устранить данную проблему. Так что полёты на Марс уже устарели! :P

Поделиться сообщением

drnet

То есть я могу быть одновременно и в ёжике и в блохе?

Нет, ты можешь одновременно не быть и в ежике, и в блохе, и в себе.

Поделиться сообщением

drnet

То есть я могу быть одновременно и в ёжике и в блохе?

Нет, ты можешь одновременно не быть и в ежике, и в блохе, и в себе.

Прикольно! :lol: drnet, мы и так одновременно и в ежике, и в блохе, и в себе, и в тебе. Но, чтобы ощутить себя в блохе, нужно хотя бы быть в себе. Мы не в себе, пока спит дух, мы не слышим себя за шумом тела, эмоций и желаний. А мы - это все, блохи в том числе. Мы - один организм.

Что касается возможности отхватить чужое тело, это возможно, когда хозяин тела из него вышел, в астрал, например. Можно даже подселиться в чужое тело, соседом. В этом случае, кто сильнее, тот подавит более слабого. Если человек достаточно силен, он сможет контролировать тело животного и подавлять само животное. Но, это возможно только, пока работает мозг. Что будет после смерти, я не знаю.

Бывают разные случаи захвата чужого тела. Иногда этим промышляют сущности, иногда люди. При этом, человек чувствует внутри себя чужую волю.

Кстати, кто-то может ощущать сам, что все живое - одно целое. Мы можем чувствовать чужие ощущения, у нас общая память и мы можем помнить то, что не знали.

Брахман, куда спешить? И почему жизнеобеспечение на минимуме? Вот когда жизнеобеспечение на минимуме, как раз особенно тяжело вернуться в тело. Такие эксперементы можно проводить, только здоровым людям, тело и дух должны быть сильными. А тело может и так не стареть, при чем здесь снижение сил жизнеобеспечения и астрал? Я живу очень активно, но к изменению физических показателей, а тем более к старению, в ближайший век не готова.

Передавайте привет зеленым ежикам и белочкам! :lol:

Поделиться сообщением

Брахман, куда спешить? И почему жизнеобеспечение на минимуме? Вот когда жизнеобеспечение на минимуме, как раз особенно тяжело вернуться в тело. Такие эксперементы можно проводить, только здоровым людям, тело и дух должны быть сильными. А тело может и так не стареть, при чем здесь снижение сил жизнеобеспечения и астрал?

А мы не торопимся! Если монада выйдет из физического тела относительно далеко

( слова не подобрать даже) в другой слой многослойной брамфатуры то у физического тела наступит летаргический сон вот!

Бывают разные случаи захвата чужого тела. Иногда этим промышляют сущности, иногда люди. При этом, человек чувствует внутри себя чужую волю.

На самом деле это редчайшие случаи в большинстве случаев всё объясняется простой шизофренией! Это, например как шаровая молния мало кто видел, но может и убить!

Ну, например брахман видел демона всего один раз в жизни лет десять назад и больше не беспокоят!

Поделиться сообщением