Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ushak

SNB & SKI Video

Рекомендованные сообщения

ПРЕМЬЕРА 12 НОЯБРЯ в 20-00 кинотеатр "Художественный"

Года 2 назад ты где-то наверняка слышал про фильм «Катализатор», а в прошлом году скорее всего был на премьере «Мании». Ты же следишь за успехами НАШИХ про и знаешь как год за годом вместе с ними растет НАШЕ кино? Если так, то ты просто обязан первым посмотреть тизер к новому фильму “LIFE” студии REVISION FILMS! Там очень кратенько, так сказать одним глазком, ты сможешь увидеть КТО (Витя и Артем Теймуровы, Юра Подладчиков, Дима Титушкин, Максим Халин, Костя Кокорев, Сергей Тарасов, Flo Geis(LMA), Никита Герасименко, ну и хватит с вас для затравки) и ЧТО (прорыв России на Олимпиаду в Турине, победа над Терье Хааконсеном, ошибки АЦЦких джибберов и их последствия, 9-ки на 20-ке и т.д.) из твоих любимых ПРО делал в течении всего непрекращаюсегося сезона!

Посмотри и позавидуй местам, где они катаются, шмоткам, которые носят, респекту, которым окружены, девочкам, которые вьются вокруг них, технике, которой владеют... Только они? Посмотри и докажи – ты все это МОЖЕШЬ!

В этом тебе поможет новый фильм “LIFE” студии REVISION FILMS.

FOLLOW THE LIFE!

Качаем тизер:

http://www.mfgang.ru/video/life_5.avi - 5 мб

http://www.mfgang.ru/video/life_15.avi - 15 мб

http://www.mfgang.ru/video/life_30.avi - 30 мб качество

Поделиться сообщением

Предварительная продажа билетов состоится 10 и 11 ноября в "Художественном"

Поделиться сообщением

Нужны? :D

Принесли кассету с короткими (по 10 минут) учебными фильмами.

1. Г\л техника от А до Я

2. Карвинг

3. Сноуборд

Качество неважное - кассета старая, но я этох роликов в сети не видел. Один положил на свой ФТП (\Video2\Ski\...). Если заинтересовало - пишите, оцифрую остальные. :help:

Поделиться сообщением

Цифруйте всё!!!

Поддерживаю!

Поделиться сообщением

Таки вы качество сначала посмотрите - это ж было VHS три раза переписанное :help:

Поделиться сообщением

Таки вы качество сначала посмотрите - это ж было VHS три раза переписанное :unsure:

Качество хоть и говёненькое - но главное звук на обучалках есть и можно понять легко, что происходит. Ждём поностью оцифрованного материала ;). Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Выложил все три штки. Но вот какое дело :) ...

Те ролики, кторые с расширением dix удалось сконвертить только отстойным Div Converter. VirtualDub вылетает без сообщения об ошибке :unsure: (кстати и при при проверке потока на ошибки). Посоветуйте, какой прогой можно "починить" videostream?. Пробовал заново оцифровать аналговую запись - эффект тот же ;) Видимо при захвате срыв синхро происходит - пленка замята. Если ничего не подскажете - значит качества лучше не будет :)

Поделиться сообщением

Выложил все три штки. Но вот какое дело :) ...

Те ролики, кторые с расширением dix удалось сконвертить отстойным Div Converter. VirtualDub вылетает без сообщения об ошибке :unsure: (кстати и при при проверке потока на ошибки). Посоветуйте, какой прогой можно "починить" videostream?. Пробовал заноо оцифровать аналговую запись - эффект тот же ;) Видимо при захвате срыв синхро происходит - пленка замята. Если ничего не подскажете - значит качества лучше не будет :)

Сделай из касеты ДВД-шку... :)

Если качество не очень будет мы её в мпг4 пожмём... :)

Поделиться сообщением

Сделай из касеты ДВД-шку... :)

Если качество не очень будет мы её в мпг4 пожмём... :)

Качество не очень :)

На вопрос никто не отвечает - кассету отдаю в субботу и копию снять больше не получится B)

Про качество никто так и не сказал, а про методику лечения видеострима - тем более :)

Как смОтрите- так и кататься будете :)

Поделиться сообщением

Ссылка вверху кривая, смотрите здесь: ftp://10.57.6.66/Upload/snowboard/

ну...в принципе, и я могу как-нить на нужды общественности передать порядка 50 сноуборд фильмов и порядка 20 newschool

Поделиться сообщением

Ссылка вверху кривая, смотрите здесь: ftp://10.57.6.66/Upload/snowboard/

Не могу ни одного файла качнуть, Анонимус пристрелен как класс для скачивания???

Поделиться сообщением

все ссылки стали битыми, 66 почистили, на 3 стерли все! Народ выложите куда нить еще :corbina: А то больно прикольно поглядеть...

Поделиться сообщением

все ссылки стали битыми, 66 почистили, на 3 стерли все! Народ выложите куда нить еще :huh: А то больно прикольно поглядеть...

у меня в Черемушках ВОЛСа нет. а так посмотреть охото.

напишите названия самых приколльных фильмов плз - я их в Муле скачаю. буду оч благодарен :mellow:

Поделиться сообщением

Народ, у кого есть Ski видео? Выложите пожалуйста их на общедоступные FTP.

Поделиться сообщением

из-за лагов с нетем в последние несколько дней не льеццо, сорри

а так дофига

здесь посморти, есть малясь http://insnow.ru/download.php?year=2005&x=8&y=6

Поделиться сообщением

Есть куча сноубордического видео и немного лыжного, если интересно могу выкинуть в DC.

Поделиться сообщением

очень нужно.может ктто знает где можно скачать Shaun White Album.

Это фильм

Поделиться сообщением

Из какого ты района? У меня где-то были фильмы с этой "рыжей бестией" (сейчас название не вспомню)- могу выложить в DC.

Поделиться сообщением

народ второй оаз прошу нууууууууу просто очень нужен фильм Shaun White Album. Может у вас еть какие-нибудь другие фильмы с Shaun White .Дайте ссылку откуда качали или залейте вDC.Я из Марьино.

Поделиться сообщением

Самое крутое что я пока видел из сноубордических видео так это

MDP Burton 2006 !!! Особенно крутой профайл у Eero Ettala !

Если найду ссылку , обязательно выложу.

Поделиться сообщением