Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SinteZ_css

Крыши домов в центре

Рекомендованные сообщения

Может кто знает, где у нас в центре города можно попасть на крыши домов? Очень хочется пофотографировать город сверху.

Поделиться сообщением

Может кто знает, где у нас в центре города можно попасть на крыши домов? Очень хочется пофотографировать город сверху.

можно взять экскурсию на вертолете и нафоткать столько ... но есть пара но:

качество снимков будет не супер

большая дороговизна данного метода

Поделиться сообщением

Нет, я хочу именно с крыши. Фотографировать крыши стоя на крыше ..кусочки улиц, решетки балконов, голуби, летящие обрывки питерского неба, портовые краны, окна, дворы колодцы....

Поделиться сообщением

Нет, я хочу именно с крыши. Фотографировать крыши стоя на крыше ..кусочки улиц, решетки балконов, голуби, летящие обрывки питерского неба, портовые краны, окна, дворы колодцы....

учитывая состояние домового фонда в центре города предположу что на половине чердаков не установлено никаких замков - лезь не хочу =)

Поделиться сообщением

Непомню где и как, но знаю что есть какитето экскурсии по крышам СПб, там вас везде поводят, увидети пол города, но незнаю где узнать инфу... просто видел по телеку... недавно...

Поделиться сообщением

Ну если нужен эксклюзив то не знаю, а если просто сверху пощёлкать то можно с Исакия.

Вот несколько фоток. Щёлкал от балды, спец ракурсов не ловил, фотик средненький, так что не бог весть что, просто для примера.

post-16738-1165591393_thumb.jpg

post-16738-1165591415_thumb.jpg

post-16738-1165591442_thumb.jpg

post-16738-1165591526_thumb.jpg

post-16738-1165591539_thumb.jpg

post-16738-1165591556_thumb.jpg

post-16738-1165591630_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Ну если нужен эксклюзив то не знаю, а если просто сверху пощёлкать то можно с Исакия.

Вот несколько фоток. Щёлкал от балды, спец ракурсов не ловил, фотик средненький, так что не бог весть что, просто для примера.

post-16738-1165591393_thumb.jpg

post-16738-1165591415_thumb.jpg

post-16738-1165591442_thumb.jpg

post-16738-1165591526_thumb.jpg

post-16738-1165591539_thumb.jpg

post-16738-1165591556_thumb.jpg

post-16738-1165591630_thumb.jpg

фотки ничего

тебе бы еще зум оптический где то 40х -)))

Поделиться сообщением

В некотором смысле я руфер... Три недели летом тока и делал, что лазал по центру по крышам...Если что пишите в личку... :(

Поделиться сообщением

...

здоровские фотки

Поделиться сообщением

А разве щя с этим проблема ?

Поделиться сообщением

Да на любую крышу в центре залез и щелкай на здоровье !

Либо как сказали выше с Исакиевского собора !

Помню летом там был....пожалел,что фотик не взял... :aggressive:

Поделиться сообщением