Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

cyber eye

Че за крысеныш

Рекомендованные сообщения

Вопщем ситуация такая:зашол двумя персами перекинуть шмотки и еще какой-то урод законэктился

а точнее сорка ник VAL 13lvl акк Ambrozoo.кароче скрысил содж и вышел :D Noise'x забань етого гавнюка и забери у него мой содж плиз))))

Поделиться сообщением

Вопщем ситуация такая:зашол двумя персами перекинуть шмотки и еще какой-то урод законэктился

а точнее сорка ник VAL 13lvl акк Ambrozzo.кароче скрысил содж и вышел :russian: Noise'x забань етого гавнюка и забери у него мой содж плиз))))

А при чем тут ноисекс? Это твой прокол, навик шмот на землю кидал? Для этого трейд есть

Поделиться сообщением

А при чем тут ноисекс? Это твой прокол, навик шмот на землю кидал? Для этого трейд есть

Что на землю упало - то пропало. Ты-бы еще другу так баксы передавал-бы.

Поделиться сообщением

Что на землю упало - то пропало. Ты-бы еще другу так баксы передавал-бы.

ну да я сам виноват))но этот чел тоже крыса я ему писал чтобы он отдал а он бегал вокруг просто а потом вышел))

Поделиться сообщением

а точнее сорка ник VAL 13lvl акк Ambrozoo.кароче скрысил содж и вышел :angry: Noise'x забань етого гавнюка и забери у него мой содж плиз))))

Сам виноват. Надо для этих целей создавать запароленную игру. А этот чел ничего противозаконного не сделал. Он зашел - видит, лежит Содж, имел полное право взять. И не надо его оскорблять.

Поделиться сообщением

виноват т то сам.

но чел крыс уже ясно, норм игроки никогда не станут чужого брать ;)

хотя если б я был новичком тоже спер бы ))

p.s. будешь перекидывать jah, ber - зови ))

Поделиться сообщением

а точнее сорка ник VAL 13lvl акк Ambrozoo.кароче скрысил содж и вышел :huh: Noise'x забань етого гавнюка и забери у него мой содж плиз))))

По правилам батл нета он имел все права забрать все что лежало на земле ... если ты не успел ему сказать чтоб он ничего не брал )))))) :D:P:P:D:D:D

Поделиться сообщением

По правилам батл нета он имел все права забрать все что лежало на земле ... если ты не успел ему сказать чтоб он ничего не брал )))))) :P:P;):P:P:D

Всё что лежит на земле - честно заработанный дроп =)))))

Поделиться сообщением