SеrgiC

Ветка помощи в решении проблем с компьютером

Рекомендованные сообщения

Fastline, 1. И?

2. Да.

Поделиться сообщением

Ну что SеrgiC не поможешь мне?

Поделиться сообщением

Armageddon2008, не знаю, странно, я бы в гарантию отнёс... Затрудняюсь ответить, честно.

Поделиться сообщением

SеrgiC, не гарантия уже всё. Такое ощущение, что лазер диск прочитать сначала не может. Придётся купить новый привод.

Поделиться сообщением

Купил видяху Elitegroup 8800GTS 320Mb, говорят крутая, запустил обливион, всё на максимум поставил, кроме разрешения, было 1152х864, зашёл в имперский город, в торговый район, лагает, где-то 19-25 ФПС выдаёт, подскажите в чём дело, правда у мя директ ща 9й стоит, а обливион пиратка, версии 1.0( правд не понимаю причём тут пиратка и производительность)

Конфа такая:

Core 2 Duo E6300;

2x1024 Corsair RAM

материнка (хз какая(но главное, что PCI-Express))

ну и видяха соответсно Elitgroupe GeForce 8800GTS 320Mb

Изменено пользователем SеrgiC

Поделиться сообщением

VAS_IIUT, советую купить лицензию и пропатчить. Установить последние дрова для видеокарты, поставить разрешение 1024х 768.Такая производительность может быть вызвана из-за не большого объема видео памяти всего 320 МБ, с большой вероятностью с включенным сглаживанием х8 . Лучше отключить сглаживание, ибо ускорит производительность.

Поделиться сообщением

решил вопрос...

Изменено пользователем firefox55

Поделиться сообщением

Вопрос такой, есть глючная система и два логических диска C и D.

Хочу переуст. сис. и собираюсь форматировать C. Вопрос, что будет если при форматировании с загрузочного диска(CD) процесс зависнет(я не исключаю такой вариант, т.к. материнка глючит)? Повреждений раздела не будет? Раздел D это никак не коснётся?

Очень надо срочно получить ответ!

Изменено пользователем Team

Поделиться сообщением

Team, раздел D не накроется, раздел С надо будет по новой форматировать. Имхо, так разберись с материнкой если уверен что это она глючит))

Поделиться сообщением

Вопрос такой, есть глючная система и два логических диска C и D...

D не должен пострадать

Поделиться сообщением

macrofag, Vladimir -> ок, спасибо за инфу!

Поделиться сообщением

Помогите плз, какой кулер можно поставить вместо штатного, а то трещит зараза

Смазывал-толку никакого.

Фото прилагается

Может на это сменить? - http://www.fcenter.ru/goodsimages/45314_L.jpg

post-28419-1191021935_thumb.jpg

Изменено пользователем Sandstorm

Поделиться сообщением

Проблема такая: через минут 10 после подключения к интернету возникает ошибка: "Heneretic Host Problem Win 32". После этого:

-смешиваются значки в сист. трее (накладываются друг на друга, идут в 2 ряда)

-пропадает звук

-не раотает ни один сервис, отвечающий за интернет (нельзя войти ни в одни настройки, вкл/выкл сеть)

Проблема возникла после установки Винды(2пак). На компе стоит Касперский 6, НеоКлинер. Железо описывать не буду,т.к. ничего не менял. Пробовал запускать и Vpn и l2tp, но ничего не изменилось. Плиз, хелп, кто может.

Поделиться сообщением

Sandstorm, Денис, у меня есть идейка... У меня на работе 2600XT стоит, а там такая же турбина... Ферштейн? :)

tolia72305, это в "Soft". Добавлю, что у меня такое было, когда не было фаервола.

Поделиться сообщением

Привет всем...у меня чумовая проблема...

Когда я захожу в игру(в любую), клавиши стрелок,а так же enter перестают работать, и откликаются только если я зажимаю SHIFT...

с чем это связано не пойму....началась проблема с того что я в одной игре 5 раз нажал shift вылезло окошко о залипании, я его отменил и после этого в игры не могу играть...клавиауру менять пробовал,и что самое интересное пробовал менять WINDOWS, я его переустановил...проблема осталась....

Че ДЕЛАТЬ???

помогите =)))

Поделиться сообщением

если сломалось мать, что проще купить новую или вызовать мастера.

Скорее всего глючит флешка БИОСА комп не грузится, включается шумит и на этом все не чего на экране нет=(

Поделиться сообщением

Что это и как с этим бороться? :rolleyes:

Выскакивает при каждом включении системы.

post-79044-1191840448_thumb.jpg

Изменено пользователем _Nana_

Поделиться сообщением

Кать, IP-адрес, MAC-адрес или имя компьютера совпадают с какими-то в сети. Смени и всё.

Поделиться сообщением

если сломалось мать, что проще купить новую или вызовать мастера.

Скорее всего глючит флешка БИОСА комп не грузится, включается шумит и на этом все не чего на экране нет=(

Думаю лучше купить новую.А лучше проконсультироваться со специалистом,благо фирм сейчас много.

Поделиться сообщением

_Nana_, SеrgiC, скорее имя компа =) я на это внимание не обращаю

если ип забит, то вроде комп не подключается к сетке.

Поделиться сообщением

Всем при народ!Надежда на вас!Решил прочистить комп(не первый раз :))!Прочистил комп,все поставил на место,включаю комп,на экране изобр нету,хотя все поключил!Че проверить?

и еще когда я поключил cd к материнки+блок пит=он неработал!Когда поключил просто от блока питание=работает cd дискавод

сп эт проц

Поделиться сообщением

-=SeReGa=-, по-русски можно писать? Перебирай комп, раз всё работало, и выпрямляй руки.

Поделиться сообщением

Не стартует мать. Играл в игру. вдруг комп глохнет. При попытке включить включилсь.. Но мать не стартует.. По очереди отсоеденил все устройства.. Толку ноль.. Монитор даже не загорается.Если отсоединяю кабель vga то монитор тут же выдает сообщение ПРОВЕРЬТЕ КАБЕЛЬ.Выходит с монитором все в порядке..горит неактивная желтая лампочка.. На проце кулер крутит.. Как проверить работоспособность матери..? Или вынесите вердикт..

Поделиться сообщением

Хочу сыгрть в одну игру, но она не поддерживает 2 ядра, люди посоветовали как-то в процессах преопределить в процессах одно ядро чисто на игру, как это сделать? Атлон 4400+

Поделиться сообщением

interstoff, случаем не на 865 чипсете мамка? Какая конфигурация компа?

TyweHka, всё она поддерживает, не слушай бред друзей.

Поделиться сообщением

ВБлин пишу с телефона. Короче мать asus k8v- mx. Блок питания spark 350 w. видео 7800 gs. оперативы 1.5 гига от хуникс. Жесткий простой какой то.80 гигов. Снял с матери все устройства. Память тоже достал. Она даже не пищит. А должна? Питание подает.Кулеры крутятся. Лампочки горят.Конденсаторы целые. Втыкаю шнур сетевой в сетевуху. Начинает мигать типа сеть есть. А мать не стартует..

Поделиться сообщением

interstoff, <_< <_< <_< с ТАКИМ блоком питания при такой видюхе просто молись, чтобы у тебя ничего не сдохло. Сколько раз говорил про китайские БП...

Поделиться сообщением

Блин.. Так сгорела мать или нет? Или блок питания.. Мать не пищит когда включаю комп без устройств. Че покупать то.

Поделиться сообщением

interstoff, проверять опытным путём, первым делом сменив БП.

P.S. И как он вообще работал?

P.P.S. Вот вам, люди, урок...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас