Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

maiber

Кто с чего решил встать на доску

Рекомендованные сообщения

я встал по совету нынешней лучшей подруги и бывшей девушки которая сейчас уже 6ой сезон катается и может дать фору нормальным таким райдерам.как только я упал раз 10 пока не съехал с горы окончательно и весь в синяках вернулся обратно и повторил то же самое мое спускание кубарем с горы то понял что это мое.через неделю я купил себе борд.ВОТ!!!

Поделиться сообщением

Коньки надоели + знакомые катались, от них заразилась)

Поделиться сообщением

оба брата на досках катались, вот и я попробывал и стал кататься ))

Поделиться сообщением

Решил кататься после просмотра фильма "экстремалы", уж очнь впечатлила перспектива съехать на доске от лавины (знаю что бред, но всё-таки- какая романтика ;))

Поделиться сообщением

А я на помойке нащёл доску и подобрал))) И кататься начел, потом я её продал)) :bang:

Поделиться сообщением

А я на помойке нащёл доску и подобрал))) И кататься начел, потом я её продал)) :unsure:

:(

нормальнотак :(

Поделиться сообщением

Сначала я покатался на скейте...а потом попробовал на доске!

Правда сечас не занимаюсь...ParkouR

Поделиться сообщением

А я на помойке нащёл доску и подобрал))) И кататься начел, потом я её продал)) :rolleyes:

ну ты даёшь..тебе, можно сказать, знамение выпало, а ты его выбрасываешь ;) Я бы в рамочку вставила - и на стенку :)

Поделиться сообщением

у меня знакомый борд купил за 500 рублей... хороший борд...

а мне б... минимум 8 штук придеться отсчитать ито за Б/У ну сопственно потому что NewScool не набрал такой популярности... и не достиг массового ширпотребного производства.

Поделиться сообщением

Живу в Калуге,кататься в принципе и не так много мест B). Но в том сезоне миня знакомые вытащили на горку и дали прокатиться.Безумно круто провел время.Так и решил для сибя все время типерь зимой проводить,даже коньки на 2-ое место поставил:bang:

Поделиться сообщением

7 лет скейтбординга,в этом сезоне решил и на борд встать.это круче чем скейт) драйва больше и адреналина)

Поделиться сообщением

меня друган поставил на свою доску. Не особо понравилось. Через год рядом с дачей открыли новый склон. Решил что надо либо на лижи либо на доску встать, встал на доску.

Поделиться сообщением

Мне кажется, какое то противостояние лыжеров и доскеров будет всегда =))) Я доскерша до мозга костей. Хотя лыжерам завидую иногда =))) (но только не когда они падают) На борд меня поставил будущий муж. Я упиралась как могла.....но, после первой пробы и достаточно сильной травмы, недолго думая, скорее из упрямства (типа, я тож могу), я решила таки кататься. Доску мне подогнали на свадьбу =))) Откатала три сезона. В летний период испытываю ломку по снегу. А в универе писала диплом о сноубордистах и горнолыжниках. =)Предлагали даже публиковать...=)

Поделиться сообщением

Юки-79, этош чттож за универ такой хачу туда!!

Поделиться сообщением

После 5ти лет катания на скейтборде решил попробовать себя в сноуборде.

Поделиться сообщением

Чего-то как-то захотелось))

с тех пор собсно дико полюбил=)

Поделиться сообщением

Решил давно, встал недавно.

Как посмотрел впервые клип Loards of the boards так сразу понял вот оно! ))

Поделиться сообщением

ооо боже)))))))))))

Поделиться сообщением