Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

-= Старый лис =-

Windows Vista

Рекомендованные сообщения

эта виста жрёт столько оперативы - что мама не горюй!

за такую ось программеров четвертовать мало!

Поделиться сообщением

у меня кста на днях ноуты пришли с предустановленной вистой хом... с номерочками снизу.... гм занятно .... надо бы попробывать ;))))

Поделиться сообщением

у меня кста на днях ноуты пришли с предустановленной вистой хом... с номерочками снизу.... гм занятно .... надо бы попробывать ;))))

Звиняйте за ламерский вопрос, но

Интересно, каким системным требованиям должен отвечать комп. чтобы с Вистой он работал нормуль?

Поделиться сообщением

там видюха должна быть, которая ditect x 10 поддерживает (для полного счастья), и оперативы 512 мб - это минимум. где-то у разработчиков конференция была,

так они сошлись на том, что 512 мб мало, а вот 2 гб - самое оно!))

убил бы....

Поделиться сообщением

Интересно, каким системным требованиям должен отвечать комп. чтобы с Вистой он работал нормуль?

Все, что на данный момент ново! :)

Удивляет одна очень яркая и заметная странность:

Не задолго перед выпуском Висты во всех жизнено необходимых зелезяках современного компа произощел большой шаг в развитии!

Пример:

Видео катра - NVidia выпускает дествительно небывалую карты GeForce 8800 которая дествительно в енцать раз превосходит все и вся!После чего ATI поняв что не конкурент наметила обьединение с AMD!

Проц - Intel выпускает DUO, которые тоже превосходят в разы AMD(сори фанатам, но это дествительно так) и все что есть!

Заметьте-это все не просто как очередной выпуск улучшенного железа, а дествительно ооочень большой рывок в перед!

И тут появляется та самая Виста которая может нормально работать только с этими новыми зелезяками!

Не правдали очень странное совпадение!?! Сговор?

Именно об этом в главном офисе Intela(м.Сокол) один человек поинтересовался, в ответ получил потресающий ответ - "Не возможно выжить не сотрудничая"!

К слову если кто не знает - главный офис Microsofta и Intela находятся в одном и том же здании, только в разных сторонах постройки(м.Сокол)!

P.S.: Не раз бывал там - проходил учебу!(пива море на халяву ;) )

Поделиться сообщением

Все, что на данный момент ново! :D

Удивляет одна очень яркая и заметная странность:

Не задолго перед выпуском Висты во всех жизнено необходимых зелезяках современного компа произощел большой шаг в развитии!

Пример:

Видео катра - NVidia выпускает дествительно небывалую карты GeForce 8800 которая дествительно в енцать раз превосходит все и вся!После чего ATI поняв что не конкурент наметила обьединение с AMD!

Проц - Intel выпускает DUO, которые тоже превосходят в разы AMD(сори фанатам, но это дествительно так) и все что есть!

Заметьте-это все не просто как очередной выпуск улучшенного железа, а дествительно ооочень большой рывок в перед!

И тут появляется та самая Виста которая может нормально работать только с этими новыми зелезяками!

Не правдали очень странное совпадение!?! Сговор?

Именно об этом в главном офисе Intela(м.Сокол) один человек поинтересовался, в ответ получил потресающий ответ - "Не возможно выжить не сотрудничая"!

К слову если кто не знает - главный офис Microsofta и Intela находятся в одном и том же здании, только в разных сторонах постройки(м.Сокол)!

P.S.: Не раз бывал там - проходил учебу!(пива море на халяву :rolleyes: )

Значит пару лет Висту ставить не буду, поскольку на этот период назначил очередной апгрейд компа. прошлый год назад делал

Поделиться сообщением

Seol, её пару лет ставить и не надо - лагать будет)))

по поводу сговора - да, он есть. те кто постарше вспомнят, что когда выходил мастдай 95 он тоже требовал ооочень много по тем временам....

а пипл хавает, как говориться....

Поделиться сообщением

Цитата из журнала Upgrade :

А проверить , будет ли работать Vista , несложно . Надо лишь скачать из Сети утилитку от Microsoft , которая мигом просканирует всю систему и скажет , встанет ли на нее новая операционка . Так что проблем никаких . К тому же у нас полредакции попробовало бета-версию Vista , причем на довольно-таки скромном железе.

Поделиться сообщением

А СКРИНЫ КТОНИТЬ МОЖЕТ ВЫЛОЖИТЬ! ПЛЗ!

Скрины я в начале темы выкладывал ....

Или конкретно чего-то интересует ?....

Поделиться сообщением

Или конкретно чего-то интересует ?....

Если можо то рабочий стол и по середине мой компьютер) И пуск с рабочем столом :D

Поделиться сообщением

Ну, первое смешно до безобразия. AMD и ATI уже года полтора как объединяются, ещё тогда начали обсуждать этот вопрос, когда рвали и INTEL и AMD Так что 8800 это не повод для объединения.

А на счёт CoreDuo... Ну, блажен кто верует :lol: Единственная разница между INTEL/NVIDIA и AMD/ATI в том, что последние требуют настройки, а первые "работают с ходу" Хотя все признают, что ATI более производительная карта в своём классе. Ну и до кучи сравните цены :angry:

Поделиться сообщением

Кстати Виста уже сломана. В торрентах есть фул мультиязычная версия и кряк. Сильно я не разбирался, но, похоже там всё основано на "Фризе" времени на панели задач и это в свою очередь помогает висте работать как фул едитион. Однако получить обновления при этом не получится, что является огромным минусом.

Поделиться сообщением

виста была сломана ещё за неделю до выпуска официальной версии))

а вторую бета версию так друг мне вообще полтора года назад приволок ломанную для установки..

Поделиться сообщением

Выложите плз скрины! Мне очь на завтро надо!!!!

ПЛЗ!

В этой теме на первой странице 3 скрина есть! Разуй глазенки и читай темы полностью!

P.S.:Иногда дествительно поражает лень и хитрожо..сть людей!

Поделиться сообщением

В этой теме на первой странице 3 скрина есть! Разуй глазенки и читай темы полностью!

P.S.:Иногда дествительно поражает лень и хитрожо..сть людей!

Да я знаю! :( Но мне надо ещё парочку! :)

Я то мне завтро не очень прияно будет! :) Выложите плз!!!! :)

Поделиться сообщением

Выложите плз скрины! Мне очь на завтро надо!!!!

ПЛЗ!

Пожалуйста ..... там в разных стилях .... и с Аэро и классический .....

post-63187-1170772330_thumb.jpgpost-63187-1170772347_thumb.jpgpost-63187-1170772360_thumb.jpg

Поделиться сообщением

значит на средний набук не пойдет, это главное, что я понял из Ваших, уважаемые, рассуждений.

А жаль, хотя че, я в игры уже почти и не играю, только в маленькие, малюсиничкие

Новая Windows Vista настолько интеллектуальна, что сама попросит вас о перезагрузке сообщением "Устала виста, беби".

Поделиться сообщением

значит на средний набук не пойдет, это главное, что я понял из Ваших, уважаемые, рассуждений.

А жаль, хотя че, я в игры уже почти и не играю, только в маленькие, малюсиничкие

Новая Windows Vista настолько интеллектуальна, что сама попросит вас о перезагрузке сообщением "Устала виста, беби".

ты путаешь понятие интеллект с просто алгоритмом...

Поделиться сообщением

Расшарил описание Vist-ы в DC++(11 мб)!

В нем описана разница между версиями и сравнения с XP, а так же не мало того о чем все спрашивают и интересуются!

Это описание от Microsoft-а!

( с картинками :) )

Поделиться сообщением

В нем описана разница между версиями и сравнения с XP, а так же не мало того о чем все спрашивают и интересуются!

( с картинками :) )

ок. скачаем вечерком

Поделиться сообщением

( с картинками :huh: )

У меня такая штука с ноября валяется .... :) Ток весит 16мб ...

Поделиться сообщением

У меня такая штука с ноября валяется .... :) Ток весит 16мб ...

Одно дело , когда нужно искать, другое, когда тебе уже сказали, где и что можно взять :huh:

Поделиться сообщением

чувак, а нах ты сделал пуск сбоку? помойму лучьше справа, а ещё лучьше снизу, тк не отвлекает внимание, а ваще... как включить 3д окна?? у меня ваще ничё нельзя. финалка, русская, а не катит.

Поделиться сообщением

чувак, а нах ты сделал пуск сбоку?

Нравится мне так ..... Привык еще с миллениума ...

помойму лучьше справа, а ещё лучьше снизу, тк не отвлекает внимание

Как те нравится - так себе и делай ...

У меня панель постоянно в свернутом состоянии .....и внимание абсолютно не отвлекает ...

а ваще... как включить 3д окна?? у меня ваще ничё нельзя. финалка, русская, а не катит.

У меня в панели быстрого запуска имеется кнопка типа как свернуть все окна - выводит все открытые окна в 3д режим ...

Система в принципе полностью работоспособна ... ток драйвера еще не идеальные и глюки случаются .... возможно и по причине дров ....

Поделиться сообщением

Нравится мне так ..... Привык еще с миллениума ...

Как те нравится - так себе и делай ...

У меня панель постоянно в свернутом состоянии .....и внимание абсолютно не отвлекает ...

У меня в панели быстрого запуска имеется кнопка типа как свернуть все окна - выводит все открытые окна в 3д режим ...

Система в принципе полностью работоспособна ... ток драйвера еще не идеальные и глюки случаются .... возможно и по причине дров ....

знач у мя виста кривая

Поделиться сообщением

знач у мя виста кривая

А не может быть такое , что у плохого танцора всегда Билл Гейтс виноват ?.... :wacko::)

Поделиться сообщением

А не может быть такое , что у плохого танцора всегда Билл Гейтс виноват ?.... :):lol:

Ха Ха Ха Ха :):D:lol:

Я в Висте не врубаюсь, поже наверна дайдет

Поделиться сообщением