Фартовый

ПОИНТ

Рекомендованные сообщения

Надеюсь, у меня получится прийти, правда, к 14.00, но к трем постараюсь, anybody else?

Поделиться сообщением

А я не знаю, кому звонить, куда приходить... но, могла бы прийти, ЕСЛИ бы более точное время и место определили.. а то я в трех соснах заблужусь в этом парке... :)

Поделиться сообщением

Что у нас на этих выходных? Куда-нить пойдём?

Все встречаемся изредка.. То можем - но не приходим, то хотим - а не можем... А кто-то, даже свою вечеринку имеет! :wub: (chebburashka в твой огород камень! :wub:)

КОроче, если встречаться, то ЗДЕСЬ! :)

Поделиться сообщением

Какие фотки в 3 часа ночи ???... :D

З.Ы.

ДС++ папка "Ф" ... :)

А это он после гулянья с Машкой!!!!!у нее же ребенок ВАНЯ!!!!очнись!!!!!

я же лучше!!!!и толще!!!!!!

Поделиться сообщением

-= Старый лис =-,

Какие фотки в 3 часа ночи ???...

дык, это я только домой вернулся... Был уверен, что фотка уже есть! Спасибо!!!

я же лучше!!!!и толще!!!!!!

а вот сердцу не прикажешь.

Изменено пользователем вантуз

Поделиться сообщением

Жаль, что весть оффтоп потерли... Не успел всего сказать!

Marishu, такой потрясающей девушки как ты я наверно еще не встречал в своей жизни ;) ! Ты самый милый и добрый человек. С тобой невозможно соскучиться и очень трудно расстаться! Я потрясен, я влюблен! Летаю на крыльях счастья с того момента, как впервые тебя увидел! :)

Когда я наконец смогу тебя встретить вновь и прокатить на белоснежной яхте?

Бонита, не беспокойся ;) , сестра твоя в надежных руках! :)

Поделиться сообщением

Жаль, что весть оффтоп потерли... Не успел всего сказать!

Marishu, такой потрясающей девушки как ты я наверно еще не встречал в своей жизни :P ! Ты самый милый и добрый человек. С тобой невозможно соскучиться и очень трудно расстаться! Я потрясен, я влюблен! Летаю на крыльях счастья с того момента, как впервые тебя увидел! ;)

Когда я наконец смогу тебя встретить вновь и прокатить на белоснежной яхте?

Бонита, не беспокойся :) , сестра твоя в надежных руках! :D

Так клёвенько это! :) Может тему создать "признания"? и там все свои симпатии/антипатии высказывать?

Вантуз, любовь - это хорошо, даже если любишь только сам!

Ты вообще, смелый герой, не побоялся на весь форум ТАКОЕ сказать! Молодца! :)

Поделиться сообщением

Итак решил я поинт устроить.Поинт состоитьса он 11 августа в 13:00 Встречаемся в на станции метро ВДНХ(ВВЦ) в центре зала.Выходим из метро в 13:30-40.Проходить он будет в районе ВДНХ

За 1-2 дня дам мобильные данные для того чтобы можно было со мной связаться.

Внимание!!! Для каждой пришедшей девушке на поинт ожидает приятный СюРприЗ!!!

Тема для обсуждения находитьса тут: Разные тусовки корбины.

Поделиться сообщением

Итак решил я поинт устроить.

Внимание!!! Для каждой пришедшей девушке на поинт ожидает приятный СюРприЗ!!![/color][/b]

Итак! Если Сам БОГ поинт устраивает - грех не прийти!!!!

А СюРпРиЗ ввиде кого устраивается? :angry: (интересно, как ты догадаешься, сколько девушек прийдет, чтобы сюрпризов на всех хватило. :D Хотя по секрету, на последних поинтах больше трех девушек - не было! Да и то, это исключительный случай был! Вот бы мальчиков тоже подвалило.. :)

Изменено пользователем Gvozdika

Поделиться сообщением

Итак! Если Сам БОГ поинт устраивает - грех не прийти!!!!

А СюРпРиЗ ввиде кого устраивается? :rolleyes: (интересно, как ты догадаешься, сколько девушек прийдет, чтобы сюрпризов на всех хватило. :lol: Хотя по секрету, на последних поинтах больше трех девушек - не было! Да и то, это исключительный случай был! Вот бы мальчиков тоже подвалило.. :)

Поинт состоитьса он 11 августа в 13:00 Встречаемся в на станции метро ВДНХ(ВВЦ) в центре зала

А может проще:

Ж\Д

километр обсуждаем.

Мангал.

Предварительная закупка мяса в Лианозово.

Алголь по месту.

Поделиться сообщением

Уже поздно что либо менять.

Поделиться сообщением

c4754915e9f5t.jpgd158770738cct.jpg4d785397c598t.jpg

А что это за товарищ в серой футболке? Я его сегодня в автобусе видел. :(

Поделиться сообщением

А что это за товарищ в серой футболке? Я его сегодня в автобусе видел. :)

Внимательный ты такой! А я вот никого не вижу вокруг когда хожу. :) ни в автобусе, ни на улице.. :P

Если так дальше дело пойдет, и еще через пару тройку поинтов, то будут все ходить и друг-друга узнавать! :);) здороваться устанешь!! :)

Поделиться сообщением

Внимательный ты такой! А я вот никого не вижу вокруг когда хожу. :) ни в автобусе, ни на улице.. :lol:

Если так дальше дело пойдет, и еще через пару тройку поинтов, то будут все ходить и друг-друга узнавать! :D:) здороваться устанешь!! :lol:

Да я вроде тоже ни за кем не слежу. :) Это просто чистая случайность, ну так кто хоть это был? :)

Поделиться сообщением

Да я вроде тоже ни за кем не слежу. :) Это просто чистая случайность, ну так кто хоть это был? :)

А как ты думаешь, на кого он похож из тех, кто приходит на поинт? (круг поиска совсем узкий, если исключить синий пакет) :)

А еще говорят: "Кто его видел, тому Щастье будет!" :) Тебе повезло безмерно!

Поделиться сообщением

Да я вроде тоже ни за кем не слежу. :( Это просто чистая случайность, ну так кто хоть это был? :D

Это судьба...

Поделиться сообщением

А может он тебе место в автобусе не уступил? :) Поэтому ты и наводишь справки? ))

Товарищ, Leontiou! чтобы всех знать - надо на поинт вовремя приходить! ;)

Поделиться сообщением

Составлена схема нашего дальнейшего движения после выхода из метро,для тех у кого место поинта находиться рядом и для опоздавших.Кароче всем смотреть.

post-55365-1186688993_thumb.jpgВыходить мы будем из северного выхода метро ВДНХ далее мы направляемся к площадке где нас будут ожидать те кто живёт рядом,кто опоздает или приедет на поинт позже обычного тоже пусть направляются к этой площадке там я буду вас ждать(предварительно позвоните мне или скиньте мне смс чтобы я вас встретил).Потом направляемся к главному входу ВВЦ.

За схему спасибо ~Slonoboy~!!!!

зы:За 24 часа вывешу номер мобильного телефона.

Изменено пользователем god25

Поделиться сообщением

А может он тебе место в автобусе не уступил? :blink: Поэтому ты и наводишь справки? ))

Товарищ, Leontiou! чтобы всех знать - надо на поинт вовремя приходить! :)

Забей, чебурашка небось какой-нить.

Поделиться сообщением

Состоялся ли поинт?сколько народу было?что интересного обсуждалось?

Ребят если еще собирацца будете крикните в ДЦ++ ник такой же (metathron)

тока у меня просьба либо в субботу после 20-00 или в воскресенье после 11-00

Поделиться сообщением

Состоялся ли поинт?сколько народу было?что интересного обсуждалось?

Да! Здоровский поинт был! Человек 30-ть приехало с разных районов! И не одного с нашего.. punch_cool.gif

Погодка была замечательная.. Контингент, как выяснилось в процессе, весь молодой, задорный! Девушки были, но мало! :mellow:

Сначала все друг-друга стеснялись, а потом как пошло-поехало.. camera_cool.gif (Правда я рано ушла с поинта, а другие разошлись не раньше полуночи) God25 молодец! он хороший мальчишка! :) к нему можно ходить на поинты!

А вообще! для последующих поинтов, (как побывавшая на таких мероприятиях не однократно, хочется заметить, что поинт создавать лучше с идеей! ну не просто тупо пиво попить на скамейке... (скажу точно, хоть народу было много, но около часа мы потратили на то, чтобы ходить по всему ВДНХ в поисках чем же заняться! )и это от того, что первоначально не было никакой конктерной цели..

Вот если бы мы пошли на каток - все бы быстрее перезнакомились, когда понабивали друг другу шишки! (а я об этом уже предлагала). Но, никто меня не слышит. ну, или ведь есть другии идеи... а позвать народ, чтобы он таскался за тобой вереницей и попивать в 12:00 часов пиво - не есть интересно.. :blink: Но, это чистое ИМХО.

Поделиться сообщением

ну я думаю, что у побывавших раз и познакомившихся людей появятся общие идеи и интересы по поводу проведения поинтов, а вновь прибывшие могут чтото от себя добавить или просто поучаствовать,поприсутствовать

ведь все же люди разные , кто то легко вливается , кому то нужен допинг, атото просто тяжел на подъем, но раз человек пришел ,значит интерес есть .

реальное общение всегда интересней виртуального (на мой взгляд)

Поделиться сообщением

Здравствуйте =))

Здравствуй!

Всегда рады новеньким, но не забывай по теме писать и не флудить!

Уст. Пред.

Изменено пользователем kisa_wd

Поделиться сообщением

Всем привет!

Если кто не заметил – уже почти лето, а мы ещё даже не открыли сезон встречь!

В связи с этим есть предложение: 23 мая, на аэродроме «Тушино» состоится VI Фестиваль Фейерверков!

информация от спонсора.Для тех у кого нет инета: 23 мая 2008 - Москва, аэродром "Тушино"

23 мая, на аэродроме «Тушино» состоится VI Фестиваль Фейерверков, организованный компанией Sharp. Сбор гостей с 20:00, начало салюта в 22:00. Вход свободный.

Зрители фестиваля смогут увидеть феерическое огненное шоу в исполнении лучших пиротехнических команд России. Задача пиротехников создать законченную художественную композицию из трех уровней огня, синхронно попадая в музыку. Фестиваль - это единственное открытое мероприятие, на котором можно увидеть фейерверки подобной сложности.

Фестиваль Фейерверков Sharp уже вошел в историю города, как самое зрелищное торжество света и огня, которое когда-либо проводилось в столице. Уже шестой год подряд компания Sharp дарит праздник Москве!

Скажу сразу – народу будет много. Если есть камера, то прихватите – такое зрелище стоит записать.

Если народ наберется, то встречаемся сначала у нас (у входа в Петровский), думаю так будет лучше чем там в толпе искать друг друга.

Правда на данный момент по прогнозам погодка не радует – дождь, но наш гидромед любит ошибаться! :(

тут схема проезда и подробное описание!

дополнительный линк!

P.S.: жду ваших одобрений!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас