Фартовый

ПОИНТ

Рекомендованные сообщения

Такс, шарикову больше не наливать..спишемся тут в 11 часов, думаю встану..мужа провожу на сноубордические покатушки

снег по моему тока в холодильнике... хотя Мне нравится Твой подход...

Поделиться сообщением

получается смотреть только одним глазом....вобщем утром я кину свой номер телефона. Чё смореть будем?

смотреть будем по любому, то что Вы захотите...

Поделиться сообщением

репертуар у них на сегодня такой:Такси 4 Три Дня В Одессе Реальные Кабаны Очень Эпическое Кино Любовь-Морковь Экс-Любовник Вобщем не очень, если учесть что такси и экс-любовника я смотрела, а отечественное смотреть не могу. И погода всё испортила

хватит капризничать, погода отличная, серые облака, мелкий дождик - романтика. Да и кабаны остались...

где Твой обещаный телефон?

Поделиться сообщением

А вот теперь я уже начинаю недовольствоваться тем, что не вовремя подыскал себе работу глядя на ваши фото!

Но не чего - это только начало, ещё не раз будет момент встречи :D

Безумно раз за вас всех - вы так сказать сломили этот не приятный стееотип боязни встречь наших людей в сети!(я знаю что говорю :D )!

Поделиться сообщением

фильм сморели то...?...сорри я не смогла...пришлось на работу выходить.....впринципе тож хотела пойти....но не судьба....:lol2:

Поделиться сообщением

Стараемся. Тебя вспоминали. Жаль что не пришёл. И kisa_wd вспоминали и его большой синий пакет.

чё Мы тока не вспомиеали... о чем тока не говорили :)

А Тебе самая смелая - :) просто огромное спасибо,

Поделиться сообщением

пришёл бы - но с чикистами бухал)))

эти - хуже курсантов академии хим защиты...вообще не упиваемые :D)

Поделиться сообщением

а я вот, видать, совсем не в ту фазу проснулся

не ужели голова болела? :help: говорил Я те закусывай.... вся сила в огурцах <_<

Пасиб... а я вот утром проснулась в 9 и поняла что мне хорошо - "о, - подумала я. - это значит я проснулась в фазу медленного сна"Да, много разговоров было, о фазах сна, МММ, музыке, о вкусах пива, жаренных огурцах, детских и школных годах, кабине пилота

Ригиночка, у Тебя хорошая память.... Ты прям молодец

:shok:

Поделиться сообщением

drbol - ответственный за поинты

ну это Вы ребята погорячились... Вы так же были...Я совсем не ответственный... могу предложить в субботу или в воскресенье. Кто сможет?

:(

Поделиться сообщением

Суббота прошла, да и воск. похоже тоже... все значит заняты... в принципе Я тоже...

мона на след. недельке подумать, тока на вечер...

Поделиться сообщением

короче народ есть предложение пиво попить

ориентировочно в субботу

ориентировочно в XL

начало наверно в 17:00 и дальше как пойдёт)))

кто сможет?

Поделиться сообщением

в выходные уезжаю к сожалению, а вот на следущие мона....

там и тепло будет вроде как ... может на шашлык организуемся или вам еще холодно?

Поделиться сообщением

кароч встретится надо или в субботу

или в воскресенье.

в воскресенье все вроде на районе будут...

Поделиться сообщением

А зачем становится неадексатной, для меня это вопрос. Что держит людей на работе, или еще где, когда человек идет туда и сам себе говрит, "Боже, как мне все это надоело, как я устал(а)". И, очень важно именно для всех москвичей. Лучше с новой строки, чтобы понятнее было.

Как-то раз, работая, в орг=ции, где и зарплата и власть не плохая и, даже можно сказать, большая. Утром я шел к электричке, чтобы доехать до работы. И вдруг, я увидел, что по этой же асфальтированной тропинке идут люди, которые, по их виду, было видно, что они идут на работу, и им хочется попасть на нее быстрее. А я вообще иду как на каторгу. И я увидел с моей властью и деньгами (зарплате), и чуть не заплакал. Как же я прохожу мимо жизни, а ведь осталость то не так уж и много. И в этот день я понял свою жизнь, и, видимо, суддьбу. Надеюсь в лучшую сторону. Мне пора на Родину.

Поделиться сообщением

Рад за тебя. Работа - это важныое состаяние человека. Ну что сказать, ты молодец. Мне бы тоже удовольствие и, главное, удовлетворение, что не просто так нервы и знания трачу, а что от этого простым людям лучше живется.

Поделиться сообщением

а что от этого простым людям лучше живется.

Натурально речь марсианина .... В наше время так не говорят ..... В наше время говорят - от работы мне самому должно лучше житься .... :)

Поделиться сообщением

Правильна!!! Да такой степини правильна чо я аш нинаю как правильна. В учиники хателасьбы замписаца. Када и где будит кастинг7

Поделиться сообщением

На данный момент я полностью свободен в выходные, так что дело за точным временем и местом встречи!

Поделиться сообщением

харэ тему флудить))

давайте лучше на счёт поинта договоримся наконец!

Привет всем! :lol:

Я могу в XL подойти. могу в пятницу (13-го) в 18:00 быть там! А что? Не плохое число, пятница 13-е! ;) ReginaS , как любительнице страшилок, должна дата понравиться.. Без особой цели встречусь, может на пять минут, может... как получицца! :)

Если конечно кто-нибудь захватит с собой то, что я [magnet=http://homenet.corbina.net/index.php?showtopic=77405&st=120#]ИЩУ[/magnet] для коллекции в теме "поиск" , то буду рада вдвойне! :D

mastertelecaster - как насчет романа? :)

Блин, давно у меня че-то романов не было, так вот хоть тут будет

Буду рада всеи и особенно: нашему бескорыстному помощнику в лице kisa_wd, мудрому советнику в лице-= Старый лис =- без ReginaS просто уже не обойтись. За неожиданную ревность

я очень извиняюсь, что вмешиваюсь в ваш бурный роман..
, ну и конечно же моему первооткрывателю mastertelecaster (первый отозвался на моё сообщение)

Это те лица, с которыми я косвенно общалась в форуме!

Мое мнение на то, что мало народа приходит на поинт, как это обозвали:

- так это потому, что лень матушка! Мне самой проще спонтанно принять решение, а не договариваться заранее. Но, пообещаю - приду.

Да и желающих встретиться маловато, смотрю.. Как говориться: "верхи (устройщик встречи) не могут, а низы (для кого устраивали) не хотят" ..

А может просто цели встречи нет? Ведь для чего то надо все же встретиться.. А может возраст не подходящий? :D

КТО НЕ ХОЧЕТ ЧИТАТЬ ВСЕ ВЫШЕ может читать от сюда:

в Пятницу 13-е, я у XL в 18:00 - 18:10 буду!!

==================

С любовью, к форумчанам!

Изменено пользователем Gvozdika

Поделиться сообщением

у меня вообще диплом горит, и ничего обещать заранее я пока не могу, однако сказть что-либо определенное смогу незадолго до встречи.

Gvozdika, роман - это прекрасно и все такое, но вот диплом - это то, что может его слегка перенести по времени

Поделиться сообщением

Ух как хорошо сказала. Пойти конечно не смогу но буду за всех рада мысленно.

13-е я люблю, у меня ДР 13го.

Хотела было поздравить тебя, но вроде месяц не тот!?! :lol: НУ и глаза у тебя, ReginaS, зеленые, как у кошки. Ты одним только взглядом можешь всю душу высосать!!! :pilot: Приворожить! Бедные мужики! И, как те, первые, выжили после вашей встречи? :D

у меня вообще диплом горит, и ничего обещать заранее я пока не могу, однако сказть что-либо определенное смогу незадолго до встречи.

Gvozdika, роман - это прекрасно и все такое, но вот диплом - это то, что может его слегка перенести по времени

Да помню я про твой диплом прекрасно! Но, это тема не этого поинта! :) А вообще, не дал надежде умереть, и это правильно! Кто знает, может правда роман?! :wub:

Поделиться сообщением

в пятницу я не могу((

инст - собака. аж до 9((((

что на счёт субботы или воскресенья?

Поделиться сообщением

в пятницу я не могу((

инст - собака. аж до 9((((

что на счёт субботы или воскресенья?

воскресенье думаю подошло бы.. :pilot: в районе 15-16 -17 часов.. Сова я- вечер больше люблю, но в понедельник на работу, поэтому не с утра и не поздно.. Ну, как?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас