Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Matchstiks

о правах животных

Рекомендованные сообщения

19 ДЕКАБРЯ В 13.30 ЧАСОВ у здания ЧЕРЕМУШКИНСКОГО СУДА (М. ПРОФСОЮЗНАЯ, ПОСЛЕДНИЙ ВАГОН ИЗ ЦЕНТРА УЛ. КРЖИЖАНОВСКОГО Д. 20/30)

СОСТОИТСЯ СУД (по делу б.Сурова)

post-89662-1165314385_thumb.jpg

post-89662-1165314396_thumb.jpg

post-89662-1165314412_thumb.jpg

Поделиться сообщением

да черт с ним с рыжиком не человека же он убил

может рыжик на него первым напал

это была самооборона

так нет же рецидивстом назвали

толпу собрать

ленчивать собрались?

варвары

Поделиться сообщением

Что конкретно он сделал с Рыжиком зверского? Кроме того, что убил, конечно.

Поделиться сообщением

Уголовный кодекс РФ.

Статья 245. Жестокое обращение с животными

1. Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье,

если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из

корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в

присутствии малолетних, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в

размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до

шести месяцев, либо исправительными работами на срок до одного

года, либо арестом на срок до шести месяцев.

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

2. То же деяние, совершенное группой лиц, группой лиц по

предварительному сговору или организованной группой, -

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч

рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного

за период от одного года до двух лет либо лишением свободы на срок

до двух лет.

Поделиться сообщением

Уголовный кодекс РФ.

Статья 245. Жестокое обращение с животными

1. Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье,

если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из

корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в

присутствии малолетних, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в

размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до

шести месяцев, либо исправительными работами на срок до одного

года, либо арестом на срок до шести месяцев.

2. То же деяние, совершенное группой лиц, группой лиц по

предварительному сговору или организованной группой, -

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч

рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного

за период от одного года до двух лет либо лишением свободы на срок

до двух лет.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ.

Поделиться сообщением

Вот кот может Сурову в сапог ссал каждый день - хорошо это?

Поделиться сообщением

Так пусть бы Суров в отместку нассал на кота.

Или, Вы хотите сказать, что за такие провинности убивать надо?

Поделиться сообщением

Кстати, один мой приятель женился, после этого кошка принципиально ссала им на постель, а потом бежала на ручке к его маме, типа ничего не было. Приятель мой выкинул кошку на улицу, но его мать нашла проклятое животное и вернула обратно. Долго они боролись, в результате моему дружку пришлось жить с женой и ребенком в другом месте, так как конфликт разгорелся нешуточный. Вот так кошка зассала семейную жизнь моего друга.

Вот случай кошки – садистки, а Вы говорите Суров садист.

Поделиться сообщением

Кстати, один мой приятель женился, после этого кошка принципиально ссала им на постель, а потом бежала на ручке к его маме, типа ничего не было. Приятель мой выкинул кошку на улицу, но его мать нашла проклятое животное и вернула обратно. Долго они боролись, в результате моему дружку пришлось жить с женой и ребенком в другом месте, так как конфликт разгорелся нешуточный. Вот так кошка зассала семейную жизнь моего друга.

(((((

Поделиться сообщением

ДА ПРОСТИТ МЕНЯ МНОГОУВАЖАЕМЫЙ МОДЕРАТОР!!!

mAXFIRE - Заткните своё поганое отверстие, именуемое ртом!

Да, модераторы, не убирайте сообщение Matchstiks, пусть это будет примером того, что некоторые животных любят больше, чем людей.

Вспоминая о правах животных, не забывайте о правах людей, ладно?

Поделиться сообщением

Я так понимаю, что Ваш приятель со своей супругой жили поначалу у его родителей? Ну тады кошка их молодую семейную жизнь просто спасла )) А то неизвестно, что было бы, живи молодые до сих пор под одной крышей с маман и папан. Удивительно, как вообще другу пришло в голову строить семью на территории своих родителей при том, что была возможность съехать (ведь съехал же он в конце концов)...

Поделиться сообщением

Я так понимаю, что Ваш приятель со своей супругой жили поначалу у его родителей? Ну тады кошка их молодую семейную жизнь просто спасла )) А то неизвестно, что было бы, живи молодые до сих пор под одной крышей с маман и папан. Удивительно, как вообще другу пришло в голову строить семью на территории своих родителей при том, что была возможность съехать (ведь съехал же он в конце концов)...

((((

Поделиться сообщением

...Удивительно, как вообще другу пришло в голову строить семью на территории своих родителей при том, что была возможность съехать (ведь съехал же он в конце концов)...

Модератор, не отвлекайтесь, тема о правах животных.

Так съехал то он к ее родителям, зачем ему квартиру снимать – он же не с Украины приехал.

По теме (еще раз), это важно:

"Вспоминая о правах животных, не забывайте о правах человека!"

Поделиться сообщением

maxfire

Модератор, не отвлекайтесь, тема о правах животных.

Я не модератор. То есть модератор, но чисто номинально на определенный период - так что в это время буду отвлекаться, сколько захочу ))

Так съехал то он к ее родителям, зачем ему квартиру снимать – он же не с Украины приехал.

Спасибо, что у ее родителей кошек нет )))))))))))))

Поделиться сообщением

Так пусть бы Суров в отместку нассал на кота.

Хорошо, вот тут советуют нассать на кота, унижая его достоинство, Вы как к этому относитесь, борец за права животных? Вот разве можно опускать животных – это не гуманно.

Поделиться сообщением

Хорошо, вот тут советуют нассать на кота, унижая его достоинство, Вы как к этому относитесь, борец за права животных? Вот разве можно опускать животных – это не гуманно.

Я предлагаю наказывать соответсвенно проступку, а не душить и забивать до смерти, если кошка-собака написала на тапок.

Поделиться сообщением

Ладно, прекращу, но только не из-за дешевой лести, и из сострадения к истонченной нервной системе Matchstiksa, только ответьте мне на один вопрос. Не нарушает ли кастрация (стерилизация) права животных?

Поделиться сообщением

Хорошо, Matchstiks, встретимся 19 ДЕКАБРЯ В 14 ЧАСОВ В ЧЕРЕМУШКИНСКОМ СУДЕ (М. ПРОФСОЮЗНАЯ, ПОСЛЕДНИЙ ВАГОН ИЗ ЦЕНТРА УЛ. КРЖИЖАНОВСКОГО Д. 20/30)

Хочу присутствовать на суде НАД ЖИВОДЕРОМ И РЕЦИДИВИСТОМ, ЗВЕРСКИ УБИВШЕМ РЫЖИКА.

Поделиться сообщением

Хорошо, Matchstiks, встретимся 19 ДЕКАБРЯ В 14 ЧАСОВ В ЧЕРЕМУШКИНСКОМ СУДЕ (М. ПРОФСОЮЗНАЯ, ПОСЛЕДНИЙ ВАГОН ИЗ ЦЕНТРА УЛ. КРЖИЖАНОВСКОГО Д. 20/30)

МИТИНГ СОСТОИТСЯ ОКОЛО ЗДАНИЯ СУДА В 13.30.

Поделиться сообщением

- Почитал немного ссылки, тут посты посмотрел... но так и не понял, ПОЧЕМУ убили Рыжика. Это раз.

- Два. ИМХО, город - это место, где должны жить люди. А всем борцам за права животных посоветовал бы вместо "ура-патриотичного" митинга субботник по уборке говна за этими самыми "рыжиками" организовать. И пытаться как-то регулировать этот вопрос с владельцами животных.

- Три. Объясните мне, что собака/кот лучше крысы? Тоже милое создание, животное, кстати... но вот крыс дворовых любят куда меньше, чем дворовых собак.

- Четыре. Живодеры, которых так не любит автор, следят за тем, чтобы в городе не носились стада злых и голодных "собачек". Чем это плохо?

Это для затравки, жду ответов.

P.S> А чем он рецидивист? Кого еще из мохнатой братии злобный человече успел отправить в мир иной? Это я с намеком на то, что ведь наговариваете, просто таки врете ради красного словца... скорее всего. Надо тоже б митинг организовать "Против пустозвонов".

Поделиться сообщением

- Почитал немного ссылки, тут посты посмотрел... но так и не понял, ПОЧЕМУ убили Рыжика.

Об этом наверно надо спросить у того убийцы, а не у пользователей.

город - это место, где должны жить люди. А всем борцам за права животных посоветовал бы вместо "ура-патриотичного" митинга субботник по уборке говна за этими самыми "рыжиками" организовать. И пытаться как-то регулировать этот вопрос с владельцами животных.

Со своими советами Вам лучше бы на митинги нашистов, "русских", и прочей ура-патриотичной братии.

Ещё можете митинг организовать "Против пустозвонов".

Объясните мне, что собака/кот лучше крысы? Тоже милое создание, животное, кстати... но вот крыс дворовых любят куда меньше, чем дворовых собак.

Слышали анекдот - вопрос: чем армяне лучше чем грузины? ответ:чем грузины.

Живодеры, которых так не любит автор, следят за тем, чтобы в городе не носились стада злых и голодных "собачек". Чем это плохо?

А эти Живодеры, как Вы их называете, нарушают законы и при этом ни зачем не следят.

И последнее: Вы по теме ничего не сказали.

Напоминаю: тема "О ПРАВАХ ЖИВОТНЫХ"

Поделиться сообщением

Сообщение скрыто

Напоминаю: тема "О ПРАВАХ ЖИВОТНЫХ"

Поделиться сообщением

- Почитал немного ссылки, тут посты посмотрел... но так и не понял, ПОЧЕМУ убили Рыжика. Это раз.

- Два. ИМХО, город - это место, где должны жить люди. А всем борцам за права животных посоветовал бы вместо "ура-патриотичного" митинга субботник по уборке говна за этими самыми "рыжиками" организовать. И пытаться как-то регулировать этот вопрос с владельцами животных.

- Три. Объясните мне, что собака/кот лучше крысы? Тоже милое создание, животное, кстати... но вот крыс дворовых любят куда меньше, чем дворовых собак.

- Четыре. Живодеры, которых так не любит автор, следят за тем, чтобы в городе не носились стада злых и голодных "собачек". Чем это плохо?

Это для затравки, жду ответов.

P.S> А чем он рецидивист? Кого еще из мохнатой братии злобный человече успел отправить в мир иной? Это я с намеком на то, что ведь наговариваете, просто таки врете ради красного словца... скорее всего. Надо тоже б митинг организовать "Против пустозвонов".

-Раз.Читайте внимательнее

-Два.А собак и кошек кто заводит ? Много видели бродящих по улицам города волков или медведей ? Вы за собой говно убираете ? Нет ? Платите деньги ЖКХ ? Вот к ним и обращайтесь тк убирать территории это по их части.

-Три.Кому-то нравятся блондинки кому-то брюнетки.Так вот есть и любители крыс.

-За этим должны следить власти и граждане.Но из-за таких несознательных индивидуумов,которые не знают кого выбирают на выборах никто и не следит за этим(я имею ввиду не усыпление а уход за такими жителями города.

PS.Сам не знаю =) Но тем не менее он лишил жизни живое существо.Я бы вообще ему дал срок как за убийство человека.Организуйте митинг "Против идиотов".

Поделиться сообщением

Matchstiks, только у меня к Вам одна просьба – нельзя ли редактировать собственные сообщения задним числом более гуманным способом. Я уже боюсь, что Вы исправите на что нть такое, на что я не соглашался. Просто если так корректировать сообщения меняется смысл разговора вообще и ответы отдельных участников в частности.

Не балуйтесь ручками - я все вижу.

Поделиться сообщением

-Раз.Читайте внимательнее

-Два.А собак и кошек кто заводит ? Много видели бродящих по улицам города волков или медведей ? Вы за собой говно убираете ? Нет ? Платите деньги ЖКХ ? Вот к ним и обращайтесь тк убирать территории это по их части.

-Три.Кому-то нравятся блондинки кому-то брюнетки.Так вот есть и любители крыс.

-За этим должны следить власти и граждане.Но из-за таких несознательных индивидуумов,которые не знают кого выбирают на выборах никто и не следит за этим(я имею ввиду не усыпление а уход за такими жителями города.

PS.Сам не знаю =) Но тем не менее он лишил жизни живое существо.Я бы вообще ему дал срок как за убийство человека.Организуйте митинг "Против идиотов".

- Раз. Если у вас получается лучше - просто выложите цитату с причинами.

- Волков и медведей не заводят только потому, что это запрещено.

- Да, ты не поверишь, но за собой я говно убираю. Дома - воду спускаю, в походах выгребную яму делаю.

- Ты сможешь найти 10 человек, которые будут отстаивать права "бродячих" крыс?

- Почему за животными должы следить власти, а не служба, которой поручено этим заниматься?

P.S> ТЕму мою затерли, так спрошу тут... на животноводческие фермы, коже и мехо-заготовительные предприятия смертная казнь тоже распространяется?

Поделиться сообщением