Suneater

Оформление загранпаспорта

Рекомендованные сообщения

Хочу оформить загранпаспорт. Подскажите как и где это делается? Сколько стоит?

Поделиться сообщением

районное ОВД тебе поможет.

Там есть паспортные столы и пр.

Тебе туда

Поделиться сообщением

точно, большинство контор, еоторые раньше за деньги делали мидовские сейчас закрыли поэтому самое надежное, выгодное по деньгам это сделать через паспортно-визовые отделы при овд, насчет немыслемых очередей, скажу, что выдумки, сейчас там никоог нет, сама ходила сдавать документы летом в разгар сезона и даже тогда проблем не было

Поделиться сообщением

Аналогично.

Делала в мае народу 5 человек было именно по правилам через районное ОВД, хотя родная тетка в миграционной службе г.Москва работает. Смысла нету .

Знаю что раньше делали быстро за 300 баков т.к. многие через дипломаитчские т.п. связи.Теперь это отменили и остлось по блату тока через МИД делать и то можно сделать если посторатся за 3-5-и дня- за 1000 баксов.

Поделиться сообщением

тебе понядобяться следующие документы :

1.справка из военкомата

2.квитанция с их ними руквизитами ( 400 рублей )

3.анкета

4.ксерокс паспорта Р.Ф.

5.фото 3х4 4 шт.

6.копия трудовой книжки

Помоему всё .....

И примерно 2 месяца ждать.

Поделиться сообщением

денег надо больше,400 было раньше.позвони в районныо отдел милиции они подскажут

Поделиться сообщением

не парь мне мозги я тока его получил .. :)

Поделиться сообщением

единственная проблемма это очереди , но в принципе щас не сезон так-что есть смысл делать сейчас ...

Поделиться сообщением

Спасибо, Матрос :lol:

буду делать, а то хочется летом на месяц в Англию смататься, отдохнуть от России))

Жаль на штаты мне денег не дают, а то сматался бы куда-нибудь поближе к мексиканской границе, в Сан-Диего например :D

Поделиться сообщением

Хочу оформить загранпаспорт. Подскажите как и где это делается? Сколько стоит?

В ОВИРЕ всё дадут и расскажут.Иди сейчас пока народу нет.Отдовал 16.12.06. документы 2 человека.

Поделиться сообщением

Сам делал в октябре.народу- ноль человек.а тетя-милиционер даже разрешила анкету ручкой исправить,так что иди смело и через месяц станешь счастливым обладателем загранпаспорта

Поделиться сообщением

тебе понядобяться следующие документы :

1.справка из военкомата

2.квитанция с их ними руквизитами ( 400 рублей )

3.анкета

4.ксерокс паспорта Р.Ф.

5.фото 3х4 4 шт.

6.копия трудовой книжки

Помоему всё .....

И примерно 2 месяца ждать.

всё это отдаётся в одно окно или кроме ОВД надо ещё какие-нибудь инстанции обойти?

Поделиться сообщением

денег надо больше,400 было раньше.позвони в районныо отдел милиции они подскажут

ща тоже 400!месяц назад делал

везёт, можешь поехать :(:D в Ебипет

там ща делать нечего!!!темнеет рано...да и прохладно вечером!

Поделиться сообщением

при минимуме затрат оформил за три недели в паспортно-визовом столе овд митино...

Поделиться сообщением

в нашем мире все можно сделать за денюжку)))вот у меня совершенно нет времени , чтобы стоять в очередях за этим паспортом..наверняка , за определенную плату мне все сделают без очереди..если кто-нибудь с этим сталкивался,, то мне интересно, почем нынче такое удовольствие,спасибо

Поделиться сообщением

В Москве очередь из 1-2 челов.

Поделиться сообщением

я в прошлом году ради интереса сходил-я был 274-ый

Поделиться сообщением

в нашем мире все можно сделать за денюжку)))вот у меня совершенно нет времени , чтобы стоять в очередях за этим паспортом..наверняка , за определенную плату мне все сделают без очереди..если кто-нибудь с этим сталкивался,, то мне интересно, почем нынче такое удовольствие,спасибо

Посмотри вот здесь http://www.zagran-passport.ru/price.php

Сам сдал документы две недели назад на официальное оформление, за 10 минут управился. Зимой пока очередей нет.

Поделиться сообщением

Слышала сумму 600$ за 3 дня.. Но сейчас очередей то нет!!

Поделиться сообщением

Тоже нет времени на оформление я обратился вот по этому адресу у них дешевле.www.spomir.ru

Поделиться сообщением

В этом январе ходил сдавать документы - все сдал с первого раза, за 25 минут. Через неделю получать... если загран нужен не срочно, то без проблем делается и без денег.

Поделиться сообщением

Сегодня сдавала документы на загранпаспорт, очередь была, но не большая (30 минут провела в очереди). Не так уж и много. А вообще на всё у меня ушло 3 дня (заполнение анкеты, оплата госпошлины, фото). Смысла делать через кого то нет. Если только загранпаспорт нужен очень срочно и нельзя подождать месяц.

Поделиться сообщением

Помоему год назад,я пришла летом менять паспорт,и там сидели люди,которые ждали очередь с января...пришлось,действительно за денежку))))

Сегодня сдавала документы на загранпаспорт, очередь была, но не большая (30 минут провела в очереди). Не так уж и много. А вообще на всё у меня ушло 3 дня (заполнение анкеты, оплата госпошлины, фото). Смысла делать через кого то нет. Если только загранпаспорт нужен очень срочно и нельзя подождать месяц.

Расскажи плиз,какие именно документы нужны и с чем приходить.Буду очень благодарна

Поделиться сообщением

очередь на подачу документов из сотни человек пролетает за пол часа.первое что сделайте,это скачайте анкету с какого-нибудь туристического сайта.заполните,наклейте фото.анкету должны кадровики на вашем месте работы заверить.

и захватите,на всякие пожарные в овир,все возможные документы-дипломы,трудовую книжку.а еще клей,если вдруг прийдется переписывать анкету и переклеивать фото.и не забудьте приобрести конверт,куда нужно будет сложить фотки и квитанцию.

на все про все,времени затрачено-2,5 часа,финансов-400 рублей за паспорт,70 -фотки и 2рубля-копия анкеты.и через 28дней я получила паспорт.

Поделиться сообщением

надо тоже заняться пока не поздно а то лето на носу

Поделиться сообщением

А существует ли сделать згран-паспорт человеку , который укрывается от службы в армии ? Тож за денюжку ?

Поделиться сообщением

Киньте пожалуйста ссылочку где можно анкету скачать и реквизиты куда и что платить... Буду очень признательна...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас