Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Universal

Как удалить?

Рекомендованные сообщения

Заблочили мне инет.типо ктото спамит с моего компа,сканил DW он тупой нефига ненашёл, пришлось поставить NOD32 , нашёл вот только удалить немогу,говорит что типо файл используется другим пользователем или программой, долго искал я процесс который к этому причастен что бы завершить его а потом удалить этот файл,ненашёл ) кто знает как удалить файл принудительно чтоб было срать используется он какойто программой или нет , чтоб взял и удалился )

Поделиться сообщением

Если-бы Ты хотя-бы знал что удалить или название той дряни, которая сидит у Тебя, то можно было-бы подумать, а так Тебе тут посоветуют только Формат С, видимо этот вариант Тебя не устраивает....что вполне объяснимо..

Поделиться сообщением

Universal

Unlocker - Утилита для удаления файлов и папок, которые обычным способом удалить не удается, потому что вместо удаления системой выдается сообщение, что файл удалить невозможно, так как он используется другим приложением.

После установки Unlocker эта проблема решается в пару кликов - достаточно всего лишь кликнуть правой кнопкой мышки по неподатливому файлу или папке да выбрать в появившемся меню пункт "Unlocker". Интерфейс - многоязычный.

Поделиться сообщением

Markos,

Unlocker - Утилита для удаления файлов и папок, которые обычным способом удалить не удается, потому что вместо удаления системой выдается сообщение, что файл удалить невозможно, так как он используется другим приложением.

После установки Unlocker эта проблема решается в пару кликов - достаточно всего лишь кликнуть правой кнопкой мышки по неподатливому файлу или папке да выбрать в появившемся меню пункт "Unlocker". Интерфейс - многоязычный.

Это всё верно, но тока чего ему удалять-то , он же и пишет, что не знает какой файл...

Поделиться сообщением

А я понял так, что сам файл он нашел...

нашёл вот только удалить немогу,говорит что типо файл используется другим пользователем или программой

Поделиться сообщением

2 Universal

кароче говоря, проверь еще раз свой комп, но только в "безопастном режиме" (без всяких дополнительных надписей)... так как вир занял системный файл, то есть вероятность,что в безопаске, он (сисфайл) не загрузится и вир спокойно удалится.

Поделиться сообщением

2 Universal

кароче говоря, проверь еще раз свой комп, но только в "безопастном режиме" (без всяких дополнительных надписей)... так как вир занял системный файл, то есть вероятность,что в безопаске, он (сисфайл) не загрузится и вир спокойно удалится.

Уже всё решили...

Поделиться сообщением