Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dps

Переходим на питерский хаб!

Рекомендованные сообщения

Калининцы залезайте на питерский хаб (10.215.0.100) и пишите в описание название района. Все равно качать можно только со своего района. Удобно сортировать по описанию - всех наших сразу видно. Только не знаю почему не показывает описание не локальном хабе?

Поделиться сообщением

Все равно качать можно только со своего района.

когда же нам наконец откроют доступ то?

Поделиться сообщением

когда же нам наконец откроют доступ то?

Уже открыли, все на Питреский хаб!

Поделиться сообщением

Уже открыли, все на Питреский хаб!

я о том что бы с качать с купчино и фрунзенского

Поделиться сообщением

я о том что бы с качать с купчино и фрунзенского

пока и не обещают. Напиши название р-на в питерском хабе, если ты из калининского

Поделиться сообщением

Что в этом хабе с чатом??? Задержки ужасные.. И народа не найти. Всего одного человека по описанию 121 видел

Поделиться сообщением

Что в этом хабе с чатом??? Задержки ужасные.. И народа не найти. Всего одного человека по описанию 121 видел

Для питерского хаба при поиске указывай только название района (Калининский) а не 121. И сам не забудь в натсройках strong-a указать в "описание" Калининский. Т.к. качаем только с района то смысла сидеть на московском хабе нет.

Поделиться сообщением

Люди, объясните мне почему такое нежелание писать район в описание? Может есть какие-нибудь другие способы вычислять калининцев, кроме метода тыка? Конечно можно еще записывать в избранное, но разве это удобно? В Дусе многие просто забивают на мои призывы!

Поделиться сообщением

Теперь пишем ник ввиде [Kalin]*** Чтобы сидеть и в локальном хабе нужно в свойствах хаба в ник написать [spb]******.

Поделиться сообщением

Теперь пишем ник ввиде [Kalin]*** Чтобы сидеть и в локальном хабе нужно в свойствах хаба в ник написать [spb]******.

\то конечно хорошо но нас тока 12 человек где та - многа ресурсов не будет

Поделиться сообщением

\то конечно хорошо но нас тока 12 человек где та - многа ресурсов не будет

По моим подсчетам калининцев около 40 человек, не все сидят в сети, и их тяжело найти, и каждый день нахожу как минимум по 1 ч-ку.

Поделиться сообщением

По моим подсчетам калининцев около 40 человек, не все сидят в сети, и их тяжело найти, и каждый день нахожу как минимум по 1 ч-ку.

по моим больше просто из них дс пользуется только 20%, а ваще открой ланскоп или нетвью - будет более точное количество

Поделиться сообщением

Я недавно подключился, не подскажете какие у нас в районе есть FTP сервера.

Поделиться сообщением

Я недавно подключился

Очень зря

не подскажете какие у нас в районе есть FTP сервера.

Никаких.

Как тебе инет?

Поделиться сообщением

zveruga87, загляни сюда - Ресурсы нашего района

Да, это далеко не MegaFTP, но я, например, со своей отнюдь не маленькой коллекцией фильмов-мультфильмов нашла достаточно интереного там.

Поделиться сообщением

Мда не густо там народу.

Но я пока что расшарил там малость файлов. 42 гб... ну хоть какое то прибавление =). Да и файлы то довольно редкие =)

Поделиться сообщением

Мда не густо там народу.

Но я пока что расшарил там малость файлов. 42 гб... ну хоть какое то прибавление =). Да и файлы то довольно редкие =)

Поделиться сообщением

Ни фига не работает вот уже второй день

До этого пару человек всего из калининского открывало..... и пару из ....других районов

Поделиться сообщением

А кто знает почему мегабот2 отсутсвует?

упал, видимо, вот и отсутствует. он на унихе основан, что-то там с автозагрузкой не так пока...

Поделиться сообщением

Мегабот постоянно отрубается и говорит что нет слотов. Особенно ночью.. так что качайте днем...

я новичек вообще неиогу ни к одному хабу подключиться, к корбине не подключает... что за :censored: !!! подскажи к какому можно подключиться? и какой там адрес в настройках адреса писать? :blink:

Поделиться сообщением

Попробуй dc.corbina.net или 10.215.0.100

Нужно подключаться, к 10.125.0.100 а нв dc.corbina.net делать нефиг

Поделиться сообщением

Всем привет, сегодня только подключился и уже ужасно недоволен качеством связи (хотя если учесть что я перешол с HomeUser'а и там платил 1200 за 512 Кб/сек то стоило предугадать что 1Мб/сек за 695 будет неахти что ) еслиб работала без глюков хотябы на 512 ужебы было номана, а так просто :unsure: .

Ну и по теме, расшарил в дусе мульты :

Чип и Деил все серии

Черный плащ все серии

Утиные Истории все серии

Shaman King все серии

X-MAN 1, 2 и 4й сезоны

:)

и еще немного фильмов .

Зы: винт к сожалению не ризиновый и мульты скоро буду сносить так, что если комуто очень надо пишите в личку и я оставлю комп включенным на день :)

Поделиться сообщением

А давайте, коль нас типо "посадили" на волокно зафлудим их письмами по тему пиринга с купчино.... а то меня уже подз****ло, я в итоге все с нета качатю...

Поделиться сообщением

Всем привет. Я из калининского. Расшарил немного фильмов новых, по позже все в кучу одну сложу, будет больше (и софт и xxx и eще че-нить) (пока просто для пробы, потом много всего положу). Комп в сети круглосуточно.

Подключился недавно (неделю назад) на 1 Mb. Ну вроде пока все нормально. Выдает правда максимум 110-115 Kb/s, но это уже не плохо. Ушел с 512 за 1050, явно это приятней :)

А вот пиринг да, ушел с прова, там ресурсы были пипец, но мне скорость важнее. Надо уже CORBIN`у тормошить.

Поделиться сообщением