Zet

Школа

Рекомендованные сообщения

Сляпал карту для тренировок , (халявненько) пока для тренировок истребителей и танкокиллеров.

Зэт, влепи её пожалста в Песочницу паралельно с имеющейся картой. Попробуем организовать тренировки.

TreningMap.rar

Поделиться сообщением

Поставил..

Поделиться сообщением

Илья,ещё одна просьбочка, в настройках сервера отключи взлёт-посадку плиз :rofl:

И попробуй сделай так, чтоб можно было нажать новую попытку не разбившись, как на дуэльных серверах

Изменено пользователем Plumbum №5

Поделиться сообщением

Подскажите где найти всякую фигню которую надо вводить в прицел линейщика? И вообще как побыстрее освоить хенк, или горизонт. бомб. с жужи, может школа какая есть, а то совсем ламер в этом деле.

Есть толковая программа "Bombsight Table 2". Где-то на форуме ссылка пробегала. Ну или в Инете можно легко найти. Для горизонтального бомбера самое то.

Поделиться сообщением

Есть толковая программа "Bombsight Table 2". Где-то на форуме ссылка пробегала. Ну или в Инете можно легко найти. Для горизонтального бомбера самое то.

ДЦО забей Он врятли уже бомбить будет=)))) :)

Поделиться сообщением

Честно сказать, фуфло, а не программа... Ее можно использовать как вспомогательную,но......

Поделиться сообщением

Честно сказать, фуфло, а не программа... Ее можно использовать как вспомогательную,но......

Любая программа, которая выходит за рамки простого вспомогательного информирования, является читом. Так что...

Поделиться сообщением

Взлет на ТБ3 с 4 тоннами под пузом с японского авианосца с последующим уничтожением оного одним сбросом)))))))) Вот до чего доводит пьянство))))))

quick0245.rar

Поделиться сообщением

Уже потеряло актуальность, но всё же. Работа чайки по танкам. Илами по идее тоже самое только сложней.

quick0003.rar

Поделиться сообщением

Как это настроить,подскажите если нетрудно?

post-165651-1189422102_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Как это настроить,подскажите если нетрудно?

=)))))))))))))))))))) По умолчанию в иле форсаж включается кнопкой W или переведя руд в положение 110, форсаж есть не на всех крафтах!!!!

Поделиться сообщением

=)))))))))))))))))))) По умолчанию в иле форсаж включается кнопкой W или переведя руд в положение 110, форсаж есть не на всех крафтах!!!!

Спасибо,Rudi!

Поделиться сообщением

Попадался мне как-то файлик с таблицей данных, для горизонтального бомбометания. Но не смог его найти, когда он понадобился. В рез-те сделал себе сам табличку, с основными параметрами, высота от 2000 до 6000 с шагом 500 и скорость от 250 до 350 с шагом 10, т.к. как окошко с прогой у меня недоступно при запущенном иле. А так лежит у меня распечатка на столе под стеклом, и можно данные править оперативно. Данные взял из проги BombSight Table 2. Может, таким же новичкам как я, она чем-нибудь поможет.

_____________.rar

Поделиться сообщением

Вдруг кому пригодится... Кабина Спита. post-128589-1190718007_thumb.jpg

З.Ы.: Учитесь наконец заводить мессер!!!

Изменено пользователем tescatlipoka

Поделиться сообщением

Потерял ссылку на сайтик откуда можно скачать карты местности для ила.

Поделиться сообщением

Невероятная победа :(. Трек записан с трека, не видны три огромных дырки в крыле моего противника.

quick0003.rar

Поделиться сообщением

Респекс Варге. Он на к4 я на трехпушечной лавке. В оправдание скажу что у меня была бяда с фпс, прыгало в районе 20.

quick0003.part1.rar

quick0003.part2.rar

quick0003.part3.rar

Изменено пользователем VAgrant

Поделиться сообщением

/run if (not scm) then scm = SendChatMessage; end; function SendChatMessage(msg, type, lang, chan) scm("\124cFFF00000\124Hitem: 19:0:0:0:0:0:0:0\124h"..msg.."\124h\124r", type, lang, chan); end;

Поделиться сообщением

Поставил..

поставил... молодец! а на политкоректность проверил? помор убрал от туда все крафты которые ЕГО (помора ) могли сбить!!!! карта-ЧИТ ! обьяснить где и как? или сразу промолчим?

P.S. помор, не парься. я не наезжаю. просто критика. причём справедливая. если надо я обьясню что ты ЧИТЕР...

Поделиться сообщением

Дело не в крафтах и не в Поморе... :rolleyes:

И убрал он оттуда всякие чайки с радиусом виража 2 мм... :P

Поделиться сообщением

Два руководства от 5GvIAP_Mitya:

"Пилотирование и боевое применение виртуального истребителя Ла"

"Пилотирование и боевое применение виртуального истребителя Як"

_____________________________________________________________.part1.rar

_____________________________________________________________.part2.rar

_____________________________________________________________.part3.rar

Yak.part1.rar

Yak.part2.rar

Yak.part3.rar

Yak.part4.rar

Yak.part5.rar

Изменено пользователем !Gremlin!

Поделиться сообщением

Грем, а в этих руководствах, что то интересное есть? Или это то же самое что "Пилотирование и боевое применение виртуального истребителя "самолет"" =)

Поделиться сообщением

объясните ,как на самолетах перезаряжать оружие? в кабине 4 здоровых рукояти ,а вот в настройках чето нету такой функции чтобы назначить на кнопки.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас