Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Apple1501

значки

Рекомендованные сообщения

Воооо!! я терь тож за наклейки, они как-то по лучше будут.. :lol:

Поделиться сообщением

чего то затухла тема))) есть тема с наклейками, нужна только картинка))) может стоить от 6 до 60 рэ

Поделиться сообщением

чего то затухла тема))) есть тема с наклейками, нужна только картинка))) может стоить от 6 до 60 рэ

я могу намутить цена где то в районе от 10 - 30 рупликофф :)

Поделиться сообщением

да да! тему поднять!)))

Лучшая наклейка-с бутылки "Звезда Улугбека",продается в кафе на чегетской поляне :(

Поделиться сообщением

Хорошо бы и наклейки и значки. я полностью за!!!!!!! вот только по ходу все уже решили что этим кто то другой заниматься буит. а ему значок сам по себе прилетит

Поделиться сообщением

пообсуждали пообсуждали, и заглохли фсе) А неплохая идея была :rolleyes:

Поделиться сообщением

Gr.4, да она и щас впринципе всиле просто лето настало и все испарились

Поделиться сообщением

дайте ответ на всего лишь один вопрос:

а нахрена эти наклейки нужны?

чтобы узнавать друг друга? бред. я уверен, что здесь катались вмете 90% людей. просто пиар? а смысл? деньги вы потратите ( хоть и незначительные ), но а вам то с этого ничего не будет.

или все просто для фана? хорошо, допустим. а куда их лепить? на доски? так все равно видно не будет из-за снега. на куртки? только куртки поганить.

все вышенаписанное явл моим личным мнением, так что жду ответа на вопрос.

^_^

Поделиться сообщением

дайте ответ на всего лишь один вопрос:

а нахрена эти наклейки нужны?

чтобы узнавать друг друга? бред. я уверен, что здесь катались вмете 90% людей. просто пиар? а смысл? деньги вы потратите ( хоть и незначительные ), но а вам то с этого ничего не будет.

или все просто для фана? хорошо, допустим. а куда их лепить? на доски? так все равно видно не будет из-за снега. на куртки? только куртки поганить.

все вышенаписанное явл моим личным мнением, так что жду ответа на вопрос.

;)

Я не думаю, что 90% катались вместе НЕ сознательно, поэтому и пришла идея - сделать какие-то опознавательные знаки. Насчёт наклеек согласна - не выход. При катании видно не будет...Значки - тож не очень, имхо, маленьких почти не видно, а большие значки - это некрасиво. Хотя если 1 - то можно. Можно впринципе тканевые нашивки на куртку, рюкзак, штаны, куда угодно. Тоже вполне осуществимая идея, есть специальные типографии, которые этим занимаются. Так что я за!) Может хоть кто-то меня бездаря кататься нормально научит) А то я после 1 сезона, пусть и малоснежного, даже кантуюсь еще плохо))

Поделиться сообщением

не ты чо с риальными потсанами надо уметь контоватсо, ато дешевые конты не прокатят!

Поделиться сообщением

Gr.4: почему бы не упростить до минимума?

назначить встречу там то там то, и познакомиться, кто с кем не знаком. потом уже точно не прогадаешь.

зачем заново выдумывать колесо?

нет, ну можно конечно, чтобы тебя узнавали, нацепить обруч на талию... смотрите сами в общем

Поделиться сообщением

я теперь уж тоже задумался о смысле всего этого предлогаю просто всем до начала сезона встретиться и отдохнуть

где нить в центре москвы типа манежа чтоб всем одинаково ехоть.например када я предложил встретиться игрокам в кс с корбины многие согласились пришло 40 где т человек

Поделиться сообщением