Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SuperMod

Лабиринт Фавна

Рекомендованные сообщения

Ну по крайней мере, это с ней на самом деле ведь не происходило! Т.е. она это на себе ощущала, но только она и больше никто. Это ж не фэнтэзи, я так думаю. А если видела все это только она, то вывод очевиден...

На вскидку я могу вспомнить, что хрень под кроватью её матери видела не только она, и в самом начале фильма где девчонка лежит и умирает кровь из носа начинет сворачиваться.

Поделиться сообщением

На вскидку я могу вспомнить, что хрень под кроватью её матери видела не только она, и в самом начале фильма где девчонка лежит и умирает кровь из носа начинет сворачиваться.

Ну ты еще мел бы вспомнил, который этот немец раскрошил. Естественно, это видела не только она, это же ОБЫЧНЫЕ предметы в нашей жизни (и корень тоже). Начиталась девочка сказок, а в реальность их для нее превратила сама жизнь, которая бывает такой суровой и в таком юном возрасте. Ну это мое мнение. А вообще, может режиссер это оставил на усмотрение зрителя, кто думает так, а кто нет. Но главное - думает, и в этом смысле, конечно, фильм удался.

Поделиться сообщением

Ну ты еще мел бы вспомнил, который этот немец раскрошил. Естественно, это видела не только она, это же ОБЫЧНЫЕ предметы в нашей жизни (и корень тоже). Начиталась девочка сказок, а в реальность их для нее превратила сама жизнь, которая бывает такой суровой и в таком юном возрасте. Ну это мое мнение. А вообще, может режиссер это оставил на усмотрение зрителя, кто думает так, а кто нет. Но главное - думает, и в этом смысле, конечно, фильм удался.

Возможно ты прав, и каждый сам для себя может решить что он увидел в этом фильме.

Поделиться сообщением

Скачала фильм не прочитав о чем он и вообще ничего не слышала про этот фильм, только что спецэффектов много...

Ну вот, значит, скачала, решила прокрутить частями, посмотреть о чем... ну увидела какого-то черта, вечно страдающую девоку и решила, что это фэнтезийная детская сказка.

Вы представляете мой шок после просмотра? А еще и ела к тому же...

тошнит меня от таких фильмов.

Поделиться сообщением