Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

halfer

Garry's Mod 10

Рекомендованные сообщения

Народ, очень надо... Выложите полностью работающий Life Support 2, тайбериум и другие нужные и интересные аддоны для гарриса 10. Я сколько не скачивал - половина не пашет. (Гмод лицензионный)

Поделиться сообщением

Народ, помогите пожалуйста, можете кинуть ссылки на Гарри 10?

вместе с ломалкой и прочим...

и если можно, напишите, как и куда его устанавливать

P.S. у меня установлены Steam, и лицензионный Orange Box

Поделиться сообщением

У меня лиц Оранж Бох выжал из него все... Плз подскажите где можно скачать гарика I0.....

Поделиться сообщением

У меня лиц Оранж Бох выжал из него все... Плз подскажите где можно скачать гарика I0.....

купи)))

Поделиться сообщением

Народ плиз скиньте ссылки на какиенить адоны ,патчи и дополнение , не где не могу надыбать . Если хотите в личку

Поделиться сообщением

народ а русификатор есть к гарику?

я не могу установить руссик! помогите не работает! :D

и где скачать мод с помощью кторого можно турель делать и т.п

Поделиться сообщением

Народ вот потскажите плз всё мучаюсь с модами тибериума : вот во 1. Ето где можно норм версию харвестера скачать и чо к нему надо (даже если ссылку комунить давали плиз скиньте ещо раз ) и гайд как со всем етим роботать если он есть конечно ну или тут на пальцах обьясните . И второе обьесните чо потом с тебириумом етим делать , то же лучше чтоб на пальцах.

Заранее спасибо .

Поделиться сообщением

народ а кто может заделать пиратку всмысле NO steam

поищи на торрентах, там этого добра навалом)))

разобрался с прогой хреначи, предлагаю погамать.

сеть называется Garrys Mod 10 10

пароль - 1324

когда будем играть - пишите

Поделиться сообщением

это чтоб играть в интернете?

это чтоб играть в инете?

Поделиться сообщением

ребят читал читал то что вы написали так и не понял это мой нормальный стим не сломает ?!

Поделиться сообщением

ребят читал читал то что вы написали так и не понял это мой нормальный стим не сломает ?!

пиратская nosteam версия гарика мой аккаунт со всеми играми не трогает как и все остальные пиратки nosteam

Поделиться сообщением

ребят такая проблема помогите плиз!!!! установил гарри мод 10! запукаю появляетса каринка с надписью в правом нижнем углу:загрузка,потом вместо часов появляетса мышка и всё вылетает! два окна сначало это:

1.failed to lock vertex buffer in CMeshDX8: :Lock Vertex Buffer

and

2. инструкция по адресу "0x0f923e2c" обратилась к памяти по адресу "0x0d5aa1a0".память не может быть read

ОК для завершения приложения!

HELP!HELP!HELP!HELP!HELP!HELP!HELP!HELP!HELP!HELP!HELP!HELP!HELP!HELP!HELP!HELP!HELP!HELP!HELP! :D

Поделиться сообщением

Народ! eSteam или Star-Steam! Обе проги обновляют и гарика и все игры что в них скачаны!

Не тупим качаем: Star-Steam http://narod.ru/disk/1853369000/Star-Steam_01_08_08.exe.html

eSteam можно скачать с cs-mania.ru с форума.

Для использования обоих прог нужно:

1) Иметь Steam аккаунт (обязательно зарегить новый, если один есть уже)

2) Скорость соединения с инетом не меньше 256 кбит/сек

3) Для установки гариса не менее 5-и гигов на HDD (2 под ХЛ2 2 под гарика и гиг для всякой дополнительной гадости)

Все игры, которые находятся в Favorites можно скачать через программу! Остальное - лучше не ставить! Могут пропалить и забанить

Поделиться сообщением

ребят такая проблема помогите плиз!!!! установил гарри мод 10! запукаю появляетса каринка с надписью в правом нижнем углу:загрузка,потом вместо часов появляетса мышка и всё вылетает! два окна сначало это:

1.failed to lock vertex buffer in CMeshDX8: :Lock Vertex Buffer

and

2. инструкция по адресу "0x0f923e2c" обратилась к памяти по адресу "0x0d5aa1a0".память не может быть read

ОК для завершения приложения!

HELP!HELP!HELP!HELP!HELP!HELP!HELP!HELP!HELP!HELP!HELP!HELP!HELP!HELP!HELP!HELP!HELP!HELP!HELP! :)

обнови DirectX до версии хотя бы 9а :rolleyes:

Поделиться сообщением

да купите вы уже гмод, 300р жалко чтоли? я купил лиц кс+гмод пак за 320 :lol: а вы со своей тупой пираткой пользуетесь

Поделиться сообщением

зачем покупать, если мона со старстима скачать?

вау да ты что? только из 1500 серверов будет доступно 5-7 :lol2: :lol2: и то говно сервера

Поделиться сообщением

да купите вы уже гмод, 300р жалко чтоли? я купил лиц кс+гмод пак за 320 :rolleyes: а вы со своей тупой пираткой пользуетесь

Где продаётся?[Москва]

Поделиться сообщением

У меня все пашет! Тока бесит, что надо почти каждый день качать ломалку... Надо бы купить лицуху, чтоб не мучиться. :rolleyes:

P.S: Я посмарел на 2-вух раяноах, не где ее нет!!! F**k придется через СТИМ покупать.

Народ, если купите эту игру у нас в Москве, отпешитесь где купили.

Поделиться сообщением

http://forum.csmania.ru/viewforum.php?f=14

где то тут дилер есть хороший, продает за такуюжу цену или даже ниже, вроде 250 или 300р гарис стоит

Поделиться сообщением

Дилер не может продать игру ниже ее стоимости в стиме, найдете скажите дилера.

Cтоимость Гарриса 9.99$, недавно была скидка и игра стоила 8.99 и вроде сейчас стоит, я брал давно, если не изменяет память за 3.99, это был очередной викенд скидок и на Гарриса была сильно сброшена цена, скидки по викендам проходят каждую неделю, а вот серьезная скидка на Гарриса может будет тока очень не скоро. Теперь все цены переведите в рубли по курсу на сегодня, при этом не забудте, что просто так и тем более дилер продавать ничего без выгоды для себя не будет и получите реальную стоимость.

Кстати кому нить нужен акк с Гаррисом из стима, давно его не пользую?

Поделиться сообщением

Дилер не может продать игру ниже ее стоимости в стиме, найдете скажите дилера.

Cтоимость Гарриса 9.99$, недавно была скидка и игра стоила 8.99 и вроде сейчас стоит, я брал давно, если не изменяет память за 3.99, это был очередной викенд скидок и на Гарриса была сильно сброшена цена, скидки по викендам проходят каждую неделю, а вот серьезная скидка на Гарриса может будет тока очень не скоро. Теперь все цены переведите в рубли по курсу на сегодня, при этом не забудте, что просто так и тем более дилер продавать ничего без выгоды для себя не будет и получите реальную стоимость.

Кстати кому нить нужен акк с Гаррисом из стима, давно его не пользую?

Продаеш чтоли?

Поделиться сообщением

Ага. Просто не использую его, не скажу что очень горю желанием от него избавится, но сели кто имеет сильное желание завладеть, продам.

57065.jpg

Поделиться сообщением