Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

halfer

Garry's Mod 10

Рекомендованные сообщения

В Гарри мод я так понимаю все перестали играть )) .

Поделиться сообщением

Дык стим обновился, а нового кряка нет, вот и поиграть неможем

Поделиться сообщением

Ждать наверно долго )) .

Поделиться сообщением

все есть...тока вот как запустить ...неизвестно...когда заходишь в игру...начинает грузица и все...вылетаешь на рабочий стол

Поделиться сообщением

а где можно прочитать инструкции как там что делать, а тоставить а как , я не разобрался, точноо я понял как модели, а что с ними делать не знаю

Поделиться сообщением

а где можно прочитать инструкции как там что делать, а тоставить а как , я не разобрался, точноо я понял как модели, а что с ними делать не знаю

Если получится, я могу тебе объяснить... (через Hamachi)

Блин а как из списка (ну в смысле: "Сетевые Подключения") убрать новые сети? (Hamachi, Локальная сеть бла бла бла...) А то раздражает...

Поделиться сообщением

halfer некак)) рестор смотри...

Лучше подскажи как мод запустить...

Попой об косяк ). В стиме найти Garry's Mod и запустить

Поделиться сообщением

Если получится, я могу тебе объяснить... (через Hamachi)

Блин а как из списка (ну в смысле: "Сетевые Подключения") убрать новые сети? (Hamachi, Локальная сеть бла бла бла...) А то раздражает...

а это что? Hamachi

Поделиться сообщением

а это что? Hamachi

Прочитай всю тему! Не так много читать! Блин MIB, ты знаешь как убрать из "Сетевых Подключений" Hrenachi и локальная сеть 2 (или по другому)?

Щас расскажу, вот вам инструкция:

1. Скачиваете программу Hamachi, для удобства я её прикрепил.

2. Устанавливаете, настраиваете, создаете себе имя (там разберетесь, всё на русском, для страховки вот FAQ по настройке)

3. Дальше конектитесь к созданой мною комнате.

Название Garry Mod

Пароль GTX

(писать именно так как написано, если напишите маленькими, неприконектит)

4. Все дальше заходите в игру, кто-нибудь один создает сервак и потом в консоли прописывает sv_lan 0

5. Остальные нажимают "Найти сервер", открывают вкалудку "Локальная сеть" и там видят сервак этот сервак.

6. Заходите и играете.

Hrenachi.zip

Поделиться сообщением

Прочитай всю тему! Не так много читать! Блин MIB, ты знаешь как убрать из "Сетевых Подключений" Hrenachi и локальная сеть 2 (или по другому)?

ну программу установил. кстати а ты случайно не из богородского? я там тебя помоему видел

Поделиться сообщением

ну программу установил. кстати а ты случайно не из богородского? я там тебя помоему видел

Нет просто я ник своровал, не сам придумал :angry:. Сам я придумал только это: P@b|_0 и это H@|_ФeR. Вобщем есть один Halfer с этого форума ). Сам я прогу не поставлю пока не узнаю как убрать эти Hrenachi и локальные сети

Поделиться сообщением

Нет просто я ник своровал, не сам придумал :angry:. Сам я придумал только это: P@b|_0 и это H@|_ФeR. Вобщем есть один Halfer с этого форума ). Сам я прогу не поставлю пока не узнаю как убрать эти Hrenachi и локальные сети

ты имееш ввиду подключение по локальной сети? Hamachi то которое рядом с корбиной? если да, то никак! прога создала виртуальный сетевой адаптер - это его подключение!

Поделиться сообщением

ты имееш ввиду подключение по локальной сети? Hamachi то которое рядом с корбиной? если да, то никак! прога создала виртуальный сетевой адаптер - это его подключение!

Ну тогда не судьба :angry:. Хотя ладно! Поставлю!

НУ что кто сейчас хочет в Гаррис? Я в сети (спасибо MIB)

Я вроде все сделал как сказал MIB но гаррис вылетел :angry:. Так что сейчас создам сервак и скажу его название

Ну тогда не судьба :angry:. Хотя ладно! Поставлю!

НУ что кто сейчас хочет в Гаррис? Я в сети (спасибо MIB)

Я вроде все сделал как сказал MIB но гаррис вылетел :angry:. Так что сейчас создам сервак и скажу его название

Вот название H@|_FeR's Gmod server!

Поделиться сообщением

halfer давай завтра , я подойду на твой сервак , но у меня лицуха не наю прокатит нет , время отпиши точное .

Поделиться сообщением

halfer давай завтра , я подойду на твой сервак , но у меня лицуха не наю прокатит нет , время отпиши точное .

Ну Х.З, я болею так что когда ты захочешь)

Поделиться сообщением

Ну поиграть седня удалось, только у Крейзи на серваке, а что у Хафлера сервак я просто невидел, завтра попробуем.

Поделиться сообщением

Ну поиграть седня удалось, только у Крейзи на серваке, а что у Хафлера сервак я просто невидел, завтра попробуем.

Ваш я тоже невидел! Я его нашел только в стиме. В игре его не было видно

Поделиться сообщением

Итак, чтобы сегодня игра была интерестней, я выкладывая моды которые вы ДОЛЖНЫ скачать (просто они очень полезны!)

Garry Mod On Wheels: Это мод который добовляет в игру дофига машин и пасажирское сиденье! (тоесть можно теперь не скидывать капсулу и крепить её к вашему средству передвежения)

Ссылка: http://files.filefront.com/GMOW_v3rar/;629...;/fileinfo.html

Буквы и цифры: Тут и так понятно :)

Ссылка: http://www.garrysmod.org/downloads/?a=view&id=4228

Sk8er's Megsa Pack: Добовляет рампы и скейты

Ссылка: http://files.filefront.com/Sk8r_Mega_Packr...;/fileinfo.html

Heads Pack: Пак голов, рук, ног, и всего вроде этого от персонажей HL2 и моделек CSS. Кстати есть очки Кляйнера!

Ссылка: http://files.filefront.com//;6288661;;/

Military Models Pack: Незнаю как это переводится, но это пак танков, истребителей и прочей военной техники

Ссылка: http://files.filefront.com//;6288834;;/

Car Pimping mod: Ну тут то все понятно... Непонятно? А блин ладно, это мод который добовляет модели: спойлеров, дисков и всяких других выпендрежных хреней. Underground Forever!

Ссылка: http://www.megaupload.com/fi/?d=7TL30LYR (если не получится скачать, скачайте Toolbar все сразу заработает :))

Star Wars Mod: Эмм... Вобщем сразу ссылка!

Ссылка: http://rapidshare.com/files/6934925/Star_Wars_Mod.rar

Gmod Plus Pack: Новые тупуе модели...

Ссылка: http://files.filefront.com/GmodPlusPackGM1...;/fileinfo.html

Walls And Towers Mod: Добовляет башни и стены, можно строить крепость!

Ссылка: http://files.filefront.com/Walls_And_Tower...;/fileinfo.html

EzPoze: И наконец... Мод которого все ждали... Мод который задает позы NPC! Теперь можно не мучатся делая комикс, теперь не надо гемороется с позингом... Теперь можно просто выбрать позы как в игре! Учтите эот не то о чем вы сейчас подумали! :)

Ссылка: http://www.zachworx.com/ezpose.zip

Вот и все хорошие моды для Gmod 10. Качайте и по сети играть будет интерестней!

P.S: Чтобы не было вопросов... Ставить в: Путь к стиму/SteamApps/имя аккуанта/garrysmod/garrysmod/addons

Я сделал сервак! Вот ip: 5.121.44.212:27015

Поделиться сообщением

halfer не знаешь мод выпустили с порталами и портальной пушкой , кстати я не смог приконнектится по ипу , не видет сервер .

Поделиться сообщением

halfer не знаешь мод выпустили с порталами и портальной пушкой , кстати я не смог приконнектится по ипу , не видет сервер .

Потому что я задолбадся ждать и вурубил комп в 9 часов

Поделиться сообщением

Потому что я задолбадся ждать и вурубил комп в 9 часов

Да но я коннектился с 7 до 8 , странно , мона седня погамать , если что отпиши , мож кто еще с форума зайдет . И в тот день я кстати погамал в Гарри с каким то челом , я сначала подумал что ет ты , тем более что пинг был 4 , и сам чел с Корбины , на вопрос :- "Ты халфер?" , он мне ответил : - "Что да гамаю в халфу , особенно на дм ". Так что разберись с ипом , не тока я видимо не вижу твой сервак , потому как видимо я гамал у Крейзи о котором MIВ писал .

Поделиться сообщением

Да но я коннектился с 7 до 8 , странно , мона седня погамать , если что отпиши , мож кто еще с форума зайдет . И в тот день я кстати погамал в Гарри с каким то челом , я сначала подумал что ет ты , тем более что пинг был 4 , и сам чел с Корбины , на вопрос :- "Ты халфер?" , он мне ответил : - "Что да гамаю в халфу , особенно на дм ". Так что разберись с ипом , не тока я видимо не вижу твой сервак , потому как видимо я гамал у Крейзи о котором MIВ писал .

Айпи не магу дать так как у меня динамический он ! но магу скачать название сервера Xa4u BaM cI0ga HeJIb39

у тебя хамачи есть чтоб играть с ним???

Поделиться сообщением

Что такое хамачи или хамячи , ниасилил?

Поделиться сообщением

Сам недавно узнал , нажимаем "Е" и крутим мышкой ))

Поделиться сообщением

спасибо =)

ну что, играть вместе будем? думаю когда несколько человек - интереснее будет =)

Поделиться сообщением

спасибо =)

ну что, играть вместе будем? думаю когда несколько человек - интереснее будет =)

Впринципе сегодня утром можно.

Поделиться сообщением

Впринципе сегодня утром можно.

я предлагаю в райне 21-22 сеня отписаться.

я сейчас просто уже ухожу на улицу

Поделиться сообщением

я предлагаю в райне 21-22 сеня отписаться.

я сейчас просто уже ухожу на улицу

83.237.38.184:27015 ближайшие 2-3 часа я тут

Поделиться сообщением