Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

halfer

Garry's Mod 10

Рекомендованные сообщения

Какого Кода???

Объесняю всем!

1.)Вы скачиваете PacSteam (ламалку). И ставите её куда хотите! http://up.spbland.ru/files/061118107/

2.)СОЗДАЁТЕ в ней аккуант!

3.) Скачиваете Гарри, и ставите GCF из RAR'а сюда: путь к PacSteam/steam/steamapps. http://rapidshare.com/files/7617968/garrys...ntent.rar\

4.) Загружаете PACSTEAM (не обычный стим а ламалку!) и запускаете Гарри!

Если ламалка сдохла то простите, я выложу другую

Блин он мне при создании объектов начинает ЖУТКО ТОРМОЗИТЬ это просто ппц, а при создании NPC's мод вовсе зависает halfer помоги может у тебя такое было, ну или кто нить об этом писал :cray:

Ты же еще там патчеры какие то выкладывал? Или это не надо? И ещё, надо сперва установить ламалку, создать аккуант, запускать, а потом пихать фаул с гаррисом? Или надо сперва установить, запихнуть файл, создать аккуант?

а вот в этом даже нет папки Steamapps только SteamBuster :rolleyes:http://up.spbland.ru/files/061118107/

А инет надо подключать когда ламалку запускаешь?

Поделиться сообщением

Игру я такую знаю но её "укороченые" названия я не слышал

В добавок зачем тебе он? По сети ты поиграть не сможешь

При чем тут сеть?

А лан, не буду флудить...

Поделиться сообщением

У меня при запуске ламалки в состоянии гаррис мода че то загружает 1 процент только минут за 10, мод запускается, но карту грузил 20 минут и то не дошло и до половины :rolleyes: halfer у тебя это было?

P.S Почаще заглядывай в тему плз, а то от тебя ответы долго не идут

Поделиться сообщением

У меня при запуске ламалки в состоянии гаррис мода че то загружает 1 процент только минут за 10, мод запускается, но карту грузил 20 минут и то не дошло и до половины :) halfer у тебя это было?

P.S Почаще заглядывай в тему плз, а то от тебя ответы долго не идут

У меня все норм идет

Поделиться сообщением

Я купил лицензию, собственно имею возможность выкладывать gcf каждый раз после обновления. Кому-то надо? В личку плиз, а то забуду про эту тему %)

Поделиться сообщением

Я купил лицензию, собственно имею возможность выкладывать gcf каждый раз после обновления. Кому-то надо? В личку плиз, а то забуду про эту тему %)

Ты когда оплачиваешь через карту тебе что ссылку какую то присылают или что? Или ты на диске с гаррисом 10 купил?

Поделиться сообщением

Ты когда оплачиваешь через карту тебе что ссылку какую то присылают или что? Или ты на диске с гаррисом 10 купил?

Нет на аккуант зачисливается Гарри, и запоминается. А на диске Гаррис 10 не выйдет ведь это не Валвовская игра, её делала команда Гарри Ньюмана

Поделиться сообщением

Нет на аккуант зачисливается Гарри, и запоминается. А на диске Гаррис 10 не выйдет ведь это не Валвовская игра, её делала команда Гарри Ньюмана

НУ и что? Но гаррис мод самый знаменитый мод для халфы. Даже на официальном сайте стима о нем пишут, так что я считаю что на диск тоже возможно

Поделиться сообщением

Скорее всего бука будет выпускать халфу вместе с гарри...

Поделиться сообщением

Я на это ООООЧЕНЬ надеюсь! :(

УРААА ТОВАРИСЧИ! На сайте Playground нашел тему про 10 гарис и у меня все рабооотаеееет!!! УРАААААА!!!! ;)

03.12.06 19:15 примерно так

1 качаем ломаный стим http://depositfiles.com/files/416783 ето все устанавливаетцо в папку вместе с стимом(С ЛИЦЕНЗИОННЫМ СТИМОМ!)ПРОВЕРИЛ

2 запускаем ломаный стим (он автоматом должен запустить ваш лицензионный аккуант)

3 качаем последнюю версию ГЦФов гмод (версия 9(5.12.06)) http://rapidshare.com/files/6107286/garrys...ent.V9.7z.htmlи распаковуем ети гцф в папку стимаппс

4 перезапускаем ломаный стим и в списке скачаных игр есть гмод

5 играем

теперь чтоб запустить лицензионые игры нужно заходит ьв лицензионый стим под лицензионым аккаунтом

а что ломаные в том числе и гмод в ломаный стим с пустым (нувым) аккаунтом

Даже когда запускаешь ломалку эту, ты можешь играть по инету!

Поделиться сообщением

Ыыыыы....скачал.....Ыыыыы....работает...leons, большое спасибо......

Поделиться сообщением

Только у вас может удалится файл steam.dll чтобы его восстоновить я вам советую скачать PacSteam и отуда уже брать этот файл, иначе весь аккуант накроется. У меня такое уже сегодня было ))) долго думал но решение нашёл :lol:

Поделиться сообщением

Кстати....у меня в этой ломалке появился офигенски длинный список игр, которые можно скачать и запустить...Типа бонус?Можно установить все эти игры(лицензионные!) на халяву?

Поделиться сообщением

Кстати....у меня в этой ломалке появился офигенски длинный список игр, которые можно скачать и запустить...Типа бонус?Можно установить все эти игры(лицензионные!) на халяву?

Насчет этого я не знаю, но наверно раз он может играть даже с ломалкой по инету в лицензионные игры, то я думаю что и скачать можно.

Халфер ты из Питера? Может сыграем в гаррис а?

Поделиться сообщением

Ламалку тока недавно пресекли.Я через нее скачать смог только 2 игры.В них по интернету поиграл я тока 1 раз.На следующий день написали You Cant play game from this accaunt

Поделиться сообщением

Сейчас будем вводить в дело тех, кто ни разу не встречался со стимкраками. Эти программы могут "с нуля" скачать какое-то количество игр(кс, хл, тучу мелких, дмомм и другие), часть игр он скачать вообще не может(при этом вам будет говорится что "сервер в данный момент занят"), но их можно запустить, имея обновленные GCF-архивы. Также ни в какие игры нельзя через эти проги по сети играть.

Поэтому советую для мультиплеерных игр иметь лицензию, а сингл можно и так найти :read:

Поделиться сообщением

Ламалку тока недавно пресекли.Я через нее скачать смог только 2 игры.В них по интернету поиграл я тока 1 раз.На следующий день написали You Cant play game from this accaunt

Ну Незнаю у меня все норм работает 2 день, и ниче ну пишет насчет этого

Поделиться сообщением

Ну Незнаю у меня все норм работает 2 день, и ниче ну пишет насчет этого

Оказывается у меня другая ломалка.

Поделиться сообщением

Насчет этого я не знаю, но наверно раз он может играть даже с ломалкой по инету в лицензионные игры, то я думаю что и скачать можно.

Халфер ты из Питера? Может сыграем в гаррис а?

Прости что поздно ответил в Prey заигрался ;). Не я из Москвы, и ещё спасибо вроде твоя ламалка работает

Поделиться сообщением

Прости что поздно ответил в Prey заигрался :angry:. Не я из Москвы, и ещё спасибо вроде твоя ламалка работает

Да незачто, мне как то кажется что с ней все проще чем с PacSteam

Поделиться сообщением

Народ а в магазинах можно купить Гарри мод я что-то не видел

Поделиться сообщением

Народ а в магазинах можно купить Гарри мод я что-то не видел

К сожалению лицензию купить нельзя. Повторяю ЛИЦЕНЗИЮ, посколько пираты много до чего додуматся могут

Поделиться сообщением

Можете перезалить а то ссылка померла :) плз. Очень хочется поиграть!! :)

Поделиться сообщением

Чё делать у меня выдаёт вот такое Platform Error: module falled to initialize

Поделиться сообщением

а за такое забанить могут?ну за то что стим ломанный?

Поделиться сообщением

а за такое забанить могут?ну за то что стим ломанный?

Смотря спалят или нет. Кстати у меня перестал грузится ломаный стим. И я попробовал загрузить обычный, и что я вижу в норм. стиме у меня все игры которые в нем продаются!

Поделиться сообщением

:lol::rolleyes: а как удалять предметы мною созданные и можно ли оживить чуваков из ДоД и ксс? :rolleyes:

Поделиться сообщением

:(:( а как удалять предметы мною созданные и можно ли оживить чуваков из ДоД и ксс? :(

Удалять Remuver или вроде этого/ А оживлять никак низя! ТОлько если модельку NPC заменить на ту что тебе надо (и то врятли анимации сойдутся)

Поделиться сообщением

ща на дасте отжигал=) вот работы :angry::)

post-39764-1167068227_thumb.jpg

post-39764-1167068246_thumb.jpg

Поделиться сообщением