Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Супер_ЕЖ

Господа Корбиновцы когда нас сново подключат!

Рекомендованные сообщения

Господа Корбиновцы уже третий день пытаюсь достучаться до вас, в нашем доме по адресу пр. Ветеранов 142 какой-то ...... снял ваше оборудование. В селедствии чего уже 3 день (с 29 ноября) нет ни инета ни сети, а вы обещаете исправить только к 7 декабря!!! Не много ли это - целая неделя!!!!!

У меня закрадываются такие подозрения, что все это может расстянуться как с оптикой!!!

Номер моего договора 146665, а номер притензии (который дала ваша девушка) 685955!!!!!!!

Как-то очень много притензий у вас!!!!!! И еще вопрос - а как быть с оплатой, денюшки та капают :huh:

Поделиться сообщением

Господа Корбиновцы уже третий день пытаюсь достучаться до вас, в нашем доме по адресу пр. Ветеранов 142 какой-то ...... снял ваше оборудование. В селедствии чего уже 3 день (с 29 ноября) нет ни инета ни сети, а вы обещаете исправить только к 7 декабря!!! Не много ли это - целая неделя!!!!!

У меня закрадываются такие подозрения, что все это может расстянуться как с оптикой!!!

Номер моего договора 146665, а номер притензии (который дала ваша девушка) 685955!!!!!!!

Как-то очень много притензий у вас!!!!!! И еще вопрос - а как быть с оплатой, денюшки та капают :D

насчет денежек требуй компенсации - по договору:

В случае прекращения предоставления Услуг по вине Исполнителя свыше 4 часов, Исполнитель, по требованию Заказчика, вернет на лицевой счет Заказчика 1/720 (одну семьсот двадцатую) ежемесячной абонентской платы Заказчика за каждый час простоя, путем предоставления скидки в следующем календарном месяце. Время отсутствия Услуг учитывается начиная с момента обращения Заказчика в техническую службу Исполнителя.

а ждать тебе может и дольше придется - я вот ждал неделю

Поделиться сообщением

можешь расслабиться и забыть об инете на долгое время)

у мну наивный друг с моей подачи подключился к корбине так ему через пару недель провада бамжи\нарки парезали так чуть ли не второй месяц ждет когда техники соизволят прийти

Поделиться сообщением

Аднако...

если бы телепатизм был бы ето былобы перкрасно но к сажелению другу приходяться звонить с завиднйо регулярностью в тех.поддержку с неменее завидной регулярностью висеть на проводе и все стойже регулярностью палучать ответы все решиться через день\на след неделе итд %)

как харошо что у мну все падвалы и чердаки закрыты и бамжей нема в падъезде %)

Кадаже Скаю дадут звание\медальку честный патриот или чонить типа етого %)

Поделиться сообщением

дом 2х падъездный ыторой падъезд тожек в парядке))

друг живет пересечение дундича и будапешской точнее нескажу ибо хз))

эм я в свае время тоже пел оды карбине когда диски шли с завидной регулярностью надеясь что все нармальизуется ан нет))

Поделиться сообщением

Оказывается не все так плохо в енто жизни, сегодня пришел с работы и был оченьььььь сильно удивлен - вот он дорогой и любимый ИНЕТ!!!!!!!

Все исправили и починили даже быстрее чем обещали. Может дело в том, что у нас целый дом без инета сидел, а не один юзер, а может корбина стала исправляться

Однако остался один вопросик к корбинавцам - что будем делать с оплатой и теми днями когда инета не было??? Если вам не сложно хотельсь бы получить ответ на форум, а не от вашей МИЛОЙ девушки!!!!!

Поделиться сообщением