Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

_S1lver_

Aion

Рекомендованные сообщения

Представляю себе эту картину-стоит какой нить демон ,не умеющчий летать (причем он будет ближнего боя), а над ним ангел с луком пархает laugh.gif rolleyes.gif

и кормит стрелами от всей души широкой :(

Поделиться сообщением

skullgrinder,

Кажется мне демоны не простые, огнем поди плеватся умеют B)

Поделиться сообщением

Представляю себе эту картину-стоит какой нить демон ,не умеющчий летать (причем он будет ближнего боя), а над ним ангел с луком пархает :pray::thanx:

у ангелов вроде заклы есть ^^ можно и священным агнём жарить

skullgrinder,

Кажется мне демоны не простые, огнем поди плеватся умеют :shok:

или под землей как в метро передвигаются :o

Поделиться сообщением

Игровой портал Kotaku опубликовал неутешительную информацию для всех, кто ждёт новый MMORPG проект AION: Tower Of eternity от компании NCSoft: релиз игры запланирован на конец 2008 года.

:huh:

Вымышленный мир делится на несколько десятков городов, в каждом из которых может находиться порядка пяти тысяч игроков. Стараясь сделать свою игру максимально динамичной, авторы собрали вместе все разновидности многопользовательских битв: завоевание территорий, штурм замков с применением осадных орудий, специальные боевые арены с обновляющимся каждую неделю рейтингом и еще целую кучу способов продемонстрировать свою исключительность. Простор для убийств себе подобных здесь практически безграничен — соскучиться не успеешь.

В большинстве аналогичных игр также не существует проблемы, чем себя развлечь, однако даже самый обширный ассортимент занятий часто становится жертвой монотонности. Чтобы тщедушный герой стал сильным и ловким, приходится неделями напролет охотиться в лесах на диких зверей, набирая опыт в пустяковых сражениях. Такой вид досуга быстро утомляет и приедается, отбивая всякую охоту возвращаться в мутную вселенную. В Aion же дела обстоят несколько иначе, и исход битв зависит во многом от тактики и стратегического планирования действий целой команды, нежели от силы и экипировки входящих в ее состав членов

Еще одним отличием Aion от аналогичных произведений "на тему" является универсальность персонажей. Независимо от выбранной базовой специализации всегда можно сменить профиль протагониста, осваивая и комбинируя различные навыки. Никто не запрещает магу овладеть приемами рукопашного боя, вору — научиться стрелять из лука, а рыцарю — познать секреты целительства. За любое успешно выполненное задание, будь то освобождение плененных деревенских жителей, разведывательная операция или зачистка территории, воин получает награду — новые виды оружия, амуницию, свитки с заклинаниями, снадобья или деньги. В отсутствие жесткой привязки к изначальному классу большинство этих вещей может рано или поздно пригодиться.

Основные особенности

Вся территория мира представляет собой единое целое.

Полная свобода действий и передвижения.

Масштабные сражения с участием большого количества игроков.

Современная графика и спецэффекты.

Высокий интеллект противников.

Основной акцент игры сделан на стратегическое планирование.

В любой момент можно сменить профессию героя

офф сайт

http://eu.aiononline.com/en/home/

Поделиться сообщением

Поцелуйте меня в глушитель, небось очередное линейка-подобное детище нс-софта с ежемесячной оплатой

Поделиться сообщением

Поцелуйте меня в глушитель, небось очередное линейка-подобное детище нс-софта с ежемесячной оплатой

Если игра будет качествено сделана,то мне не жалко платить 15$ в месяц.

Из всех ожидаемых мморпг я считаю что это самая лучшая мморпг которая выйдет в 2008 году.

http://mmorpg.com/ тут можно посмотреть на все мморпг

Поделиться сообщением

А вот я посмотрел их скрины- так уже открылась игра на манер етой только лучше- http://2moons.acclaim.com да и бесплатная совсем -детище Давида Перри клиент-800+ мб качай и играй и ничего ждать не надо.

Поделиться сообщением

А вот я посмотрел их скрины- так уже открылась игра на манер етой только лучше- http://2moons.acclaim.com да и бесплатная совсем -детище Давида Перри клиент-800+ мб качай и играй и ничего ждать не надо.

нельзя сравнивать уже готовую игру и еще не вышедшию.Тем более 2мунс - ширпотреб,которого на просторах китайских\корейских\японских и тд сайтов лом.

Поделиться сообщением

Играл в эту срань.Убожества,хуже толко Archlords :tease:

Запомни все что Free все гавно :)

Поделиться сообщением

отправил запрос на закрытую бету,жду ответа :P

подскажите адресок где можно отправиться заявочку на тест

Поделиться сообщением

Линейка - шляпа, ВоВ рулит ИМХО, так как Линейка шляпа, впринципи считаю возможным поиграть и в клон Линейки, к тому же я больше, чем уверен. что это будет далеко не клон...Моё личное мнение.

Поделиться сообщением

Такое ощущение,что она уже вышла!!

Смотрите сами: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=710117

Поделиться сообщением

ну...в закрытую бету пущали еще осенью 2007го =)

2... размер маляват... возможно это один из нескольких создающихся в тени глючных клонов по краденым наработкам нцсофта...

(хотя скорее они раздают все свободно...но с другой стороны создатели самой тупой онлайновой игры - ла2 действительно могут быть настолько тыпыми....)

3...если есть раздел ММО то почему бы не писать об ММО там?...

Поделиться сообщением

ЭлитноеЖивотное,

создатели самой тупой онлайновой игры - ла2

Ахахахаха=)) Ппц вот это кадр"самой тупой"... я ваще пад сталом деточка скажи это тем милионам которые в неё гамают :D

P.S. lol

Поделиться сообщением

но с другой стороны создатели самой тупой онлайновой игры - ла2

+1

Это будет клон wow, да и игра медленная судя по роликам

Ахахахаха=)) Ппц вот это кадр"самой тупой"... я ваще пад сталом деточка скажи это тем милионам которые в неё гамают

P.S. lol

Ла2 действительно самая тупая онлайновая игра, потому она далеко не на первом месте (привет, опять же, от wow) Отнимите (замените чемнибудь другим) у ла2 пк систему, графику и кланы с замками, то про неё вообще забудут

Поделиться сообщением

Ла2 действительно самая тупая онлайновая игра, потому она далеко не на первом месте (привет, опять же, от wow) Отнимите (замените чемнибудь другим) у ла2 пк систему, графику и кланы с замками, то про неё вообще забудут

Сор за оффтоп, но:

Эм... игру делают из смеси старых, добавляя что-то новое, если, епт, убрать это новое, то и будет глупая пародия. Поэтому не вижу смысла в твоих словах: уберите то-то, то-то...

Знаешь, если в Кризисе заменить графический движок на более старый, менье пиарить, то в него тоже не очень-то много народу будет играть...

Просто ход мыслей такой, будто везде надо нечто сверхординароное...

Поделиться сообщением

Перемещено в соотсветствующий раздел.

Поделиться сообщением

Сор за оффтоп, но:

Эм... игру делают из смеси старых, добавляя что-то новое, если, епт, убрать это новое, то и будет глупая пародия. Поэтому не вижу смысла в твоих словах: уберите то-то, то-то...

Знаешь, если в Кризисе заменить графический движок на более старый, менье пиарить, то в него тоже не очень-то много народу будет играть...

Просто ход мыслей такой, будто везде надо нечто сверхординароное...

А кризис от остальных игр особо и не отличился, да и в него много народу и не играет) не у всех железка способна поддерживать такое..

У ла2 куча минусов, потому если и были в то время ТАКИЕ мморпг в корее или где там ты сказал они в то время брали материал (каких старых игр), то пример для ла2 был хреновый, да и видеокарточку ла2 не умеет юзать, большая нагрузка на КПУ, это очень серьезный минус. Не удивлюсь если в новом проекте будет такой же

Поделиться сообщением

А кризис от остальных игр особо и не отличился, да и в него много народу и не играет) не у всех железка способна поддерживать такое..

У ла2 куча минусов, потому если и были в то время ТАКИЕ мморпг в корее или где там ты сказал они в то время брали материал (каких старых игр), то пример для ла2 был хреновый, да и видеокарточку ла2 не умеет юзать, большая нагрузка на КПУ, это очень серьезный минус. Не удивлюсь если в новом проекте будет такой же

Нет, я говорю о том, что, как ты сказал: "Убрав замки, кланы... " и т.д. и т.п. то в неё уже никто и не будет играть. Ну и правильно, ибо ничего почти и не останется, это и есть ОСНОВНОЙ их +, поэтому люди задрачивают (уж извините, но это так) в эту игру, дабы всем "показать кто здесь папко"...

Имхо бред... Движок игры не использован на всю - это точно, это, епрст, ппц как точно, потому-что людям бабки грести надо, а не на других делать - это так, это мораль всех ММОРПГ проектов.

Поделиться сообщением

+1

Это будет клон wow, да и игра медленная судя по роликам

А ты из ВОВа убери его плюсы, в него будет кто-нибудь играть? Для меня вот ВоВ гавно(как можно играть в игру, где люди квадратные), но я же об это не твержу. У каждого свои предпочтения и каждому нравится свое.

Поделиться сообщением

очередная пародия на ЛА 2

от НК софта получил только немного кайфа от линяги,а все остальные проекты уже гавно и однообразие.Есть всего 4 дойстойные ММО

Rising Force(ну не оч достойная)

LA2 & WoW-ну а вот это самые достойные,и подобных им нет,ну канеш ЛА 2 оч однообразная

Ragnarok Online

это для выбора всех

и ты так говоришь что в игре упор идёт только на то что можно летать...ооо какой великий прорыв.тут можно летать...Не удивительно.

в WoW тоже можно полетать.

Не удевлюсь если в этой игре удет пародия на драконик.И ангелы не шибко отличаються от светлых эльфов.

GloomANgel, из WoWa плюсы?Ок ну допустим мы убрали маунтов,ДП и БГ.

И ла2 реально тупая игра.ВоВ разнообразен,и такого разнообразия нет ни в одной игре.Ты можно подумать в ЛА 2 сможешь создать гильдию с гильд табардом и массой заготовок на выбор.В ла 2 только 2 класса как будет и в этой игре.ппц файтер и маг всё.ВоВ-прист,варлорк,вариор,паладин,маг,рог

по 5 классов за орду и за альянс на следующем аддоне будет 6.ВоВ обновляют чутли не раз в месяц и это говорит о том что над ним работают.В итоге ла2 по сравнению с вовом стоит окуратно в сторонке.В ВоВе по подщётам игроков на офф серверах привышает ла пираташников и оффицальщиков.А если к ВоВ оффу прибавить все ВоВ пиратки?один шатовзон прибавит народа прилично

и это я перечислил только 10% сравнений.Я могу назвать ещё массу.Ну знаешь ещё в вове хотябы и плееров пальцы не вместе,неточто ла2,что НПС что плеер.И текстуры и всё одинаковое

Поделиться сообщением

Ты можно подумать в ЛА 2 сможешь создать гильдию с гильд табардом и массой заготовок на выбор.В ла 2 только 2 класса как будет и в этой игре.ппц файтер и маг всё.ВоВ-прист,варлорк,вариор,паладин,маг,рог

наичистейший бред...

в ла2 31 класс - это раз

в интерлюдии расширена система кланов и альянсов - это два.

Не отстаиваю ла2 перед вовом, нет, отнюдь...

Просто интересно послушать ЧЕМ ЖЕ ВСЕ-ТАКИ так хороша одна задротская игра над другой....

Поделиться сообщением

вопрос из темы - что лучше,сосиска или сарделька?)Каждый выбирает по вкусу.

Поделиться сообщением

Method Man, Хааа.. а Шамана куда дел ???

Поделиться сообщением

Method Man, Хааа.. а Шамана куда дел ???

Да он вообще не в теме.

Наверное в Л2 и не играл вовсе, а судит по скриншотам и рассказам "опытных перцев" из соседнего дома. :blink:

Поделиться сообщением

Method Man,

для справки: в world of warcraft 9 классов...

что ла2 что вов... обе для казуалов... обе для задротов...

aion не лучше будет...

нет бы поиграть во что-нить типо Dungeons & Dragons Online...если уж тратите время зря так хоть потратьте его на интересную игру.....

эх вы...казуалы...

а так...

Каждый выбирает по вкусу

Поделиться сообщением

ЭлитноеЖивотное, играют потому, что есть фришки на эти гамалки :P

А на ДДО нету :P

Поделиться сообщением

Все слабые и сильные стороны ВоВ

http://www.igromania.ru/Articles/12821/Ana...of_Warcraft.htm

объективно ВоВ превосходит ЛА лишь тем что

+

- до фига и больше квестов самых разных, в ла с этим проблемы

- конечно разнообразием аммуниции на один класс, в ла макс 1-2 на макс лвлах, при этом еще и одинаковый для всех, драконик он на всех драконик, хоть и выглядит по разному

- никогда заранее не знашь что прокачено у противника

- анимация

-

- кол-во и разнообразие классов уж очень уступает согласитесь

- графика

- и все равно после 70 станет такой нудной задротской игрой

- по сравнинию с ла в вовке можно сказать система крафта просто не существует

по размеру мира после второго трона миры сравняются, в ЛА целый континент откроется

а ну да и про ботоводство в ла забыл, это как минус ла

Поделиться сообщением