Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

_S1lver_

Aion

Рекомендованные сообщения

.Сам пользуюсь russianproxy если есть нужда в этом, пользовался и в Айоне.

. Айон лучшая пвп мморпг?оО Очень интересное мнение, на мой взгляд средненькая она. Вечно тусить в бездне на капе не прельщает, а больше заняться там абсолютно нечем. AOC чем не пвп? Лучшее имхо, да много дисбаланса, но сейчас выходят патчи ради этого дела.

.Да иинова на хяляву хочет поиметь то за что остальные платят бабки, ну и чёрт с ними, пусть теряют онлайн.

Поделиться сообщением

В Warhammer только зерг.

При полном отсутствии каких-либо штрафов за поражение всегда правит зерг.

В такой игре не будет организации и тактик.

Только банальное "стенка на стенку", быстро всем надоедающее, особенно быстро при достаточно скудном хай-енд контенте вахи.

Как? А стакающиеся -10% к характеристикам за смерть( правда оно снимается за деньги)или речь идёт о потере/поломке вещей?. А на счёт тактик, на сценарии по моему и ходят только за тем чтобы стенка на стенку побиться( и медалек насобирать ага), особо не заморачиваясь. А более серьёзныем мероприятия , да хотя бы штурм Т2 требует мало мальской организации и распределенич ролей, тупой зерг там не пройдёт(впрочем смотря что под ним понимать).

А с контентом там да проблемы, головой в дно довольно быстро упираешся.

По моим ощущениям самое лучшее пвп в EVE( в AoC я до активного пвп ещё не добрался)

Все вышеозначенное ИМХО естественно.

Поделиться сообщением

xellos, Стекающийся штраф за смерть это жесть, сейчас в Аллодах хотят такое ввести.

Кстати, а ваха разве ф2п раз эти штрафы за деньги снимаются?

З.Ы. Все же ваху давайте в теме про ваху обсуждать.

Поделиться сообщением

xellos, Стекающийся штраф за смерть это жесть, сейчас в Аллодах хотят такое ввести.

Кстати, а ваха разве ф2п раз эти штрафы за деньги снимаются?

эмм... поправка штраф за смерть в вахе снимается за игровые деньги. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Вархамеровский дебафф за смерть снимается за копейки...

А с учетом того, что ресаешься еще и рядом с нужным для энтого нпс...

Нет штрафов - Zerg Only

И видели мы серьезные мероприятия вахи, абсолютно тот же зерг, даже зачатков каких-либо тактик там нету.

С этой стороны даже Аллоды с ЛАйон лучше выгледят.

Сравнение с другими играми тоже часть обсуждения и идет на пользу, если не холиварить. :D

Поделиться сообщением

Вархамеровский дебафф за смерть снимается за копейки...

А с учетом того, что ресаешься еще и рядом с нужным для энтого нпс...

Нет штрафов - Zerg Only

И видели мы серьезные мероприятия вахи, абсолютно тот же зерг, даже зачатков каких-либо тактик там нету.

С этой стороны даже Аллоды с ЛАйон лучше выгледят.

Да но в айоне, ты после смерти рядом с Целителителем Душ появляешься (у него можно потерянный опыт восстановить, за игровую валюту)

И штраф в айоне в виде потерянного опыта абсолютно ни чего не значит. Можно и не тратится на восстановление опыта, и качаться дальше... Хуже от этого не будет. Что касается "серьезных" мероприятий в айоне, то там тоже решает каток.

Вообще зерг решает во всех мморпг. Исключение если одна из групп по лвлу меньше другой или хилов нет и прочее...

О тактике и стратегии можно долго спорить. Она имеет место быть и в вахе и в айоне, если есть слаженная, сыгранная команда.

Так что лучше или хуже это мнение чисто субъективное.

Поделиться сообщением

Можно, но цены за восстановление разные.

В отличие от Вахи в ЛАйон не только потеря опыта, но и более существенные штрафы в ранговой системе, а она народу почему-то очень полюбилась.

Рангом школота гордится и дорожит. А значит начинает думать башкой, чтобы этот ранг не слить.

С удовольствием посмотрю на тебя во время зерга в таких ммо как EvE, Darkfall... или хотя бы в Guild Wars :(

PS

По хорошему слаженной и сыгранной команды, как и тактик и стратегий ни в вахе, ни в Айоне быть не может.

Условия не те.

Поделиться сообщением

ЭлитноеЖивотное, Тут один индивид говорил, что именно в Даркфоле и есть зерг на зерг. Кстати достало уже, кто нить из вас хоть помнит из какой это игры и когда в нее последний раз играл? Еслиданный вопрос вызвал у вас обильное слюноотделение и зуд в затылке, просба — окиньте тему сейчас, иначе я применю санкции.

З.Ы. И вот не надо говорить хотя ГВ, ГВ это ГВ, в него много людей ушло из РО, которые и жили ради ГВ, но только в РО))) Вот такой вот каламбур, так эти люди делали такие пвп комманды, что некоторым полководцам на заметку можно ставить. Одни Ангелы во главе с Мартой Мэй чего стоили.

Поделиться сообщением

ЭлитноеЖивотное, Тут один индивид говорил, что именно в Даркфоле и есть зерг на зерг. Кстати достало уже, кто нить из вас хоть помнит из какой это игры и когда в нее последний раз играл? Еслиданный вопрос вызвал у вас обильное слюноотделение и зуд в затылке, просба — окиньте тему сейчас, иначе я применю санкции.

последний раз в ту_самую игру играл в ~2005,на первой работе,отдел на отдел,на половину аванса,после той игры я с ней решил завязать... )

Кстати в грядущей 2й части,если не понерфят,эти _животные_ быдут лютым ппцом,на бете против них играть нереально )

Поделиться сообщением

А ежели попроще, то Зерг происходит от названия расы из игры StarCraft ;)

И изначально является примитивной тактикой за эту самую расу, когда врага засыпают полчищами самых простых и дешевых юнитов, порой даже бесконтрольное засыпание.

Если вкратце... В ММО зерг - не организованная атака случайно собранного пушечного мяса... часто даже не подготовленного к бою ни снаряжением, ни морально. :lol:

Самое тупое мясо бывает даже численно и качественно превосходящего противника зерговать пытается. :lol:

PS

Китайская противотанковая рота организационно состоит из трех противотанковых взводов численностью 1000 человек каждый. Задача китайской противотанковой роты на поле боя — разобрать танк противника до того, как он успеет сделать первый выстрел.

Поделиться сообщением

Кто за кого и на каких серваках рубиться?

я с питера(центра), сервер Кассиэль - няшки (лук 50 с конца февраля :lol2: )

Поделиться сообщением

Вообще стоит начинать в неё играть после World of Warcraft ? =)

Поделиться сообщением

Я бы не советовал. Это все же гриндилка а не цирк с конями-так что тут после вова вполне возможно но будет уже неинтересно.

Поделиться сообщением

Если только после вова, то скорее всего интересно будет. По крайней мере месяц девственных вововцев ЛАйон удержит.

Если кроме вова были и другие, более... колоритные и разнообразные проекты, то точно не будет.

Поделиться сообщением

Истинный вовер не променяет свои континенты <_<

А если по теме, то в Аион легче играть после ЛаДва, но никак после wow. Саркисян поглотит все игры.

Поделиться сообщением

После вова - канечно не стоит начинать играть. Но если так... с чистого листа, то стоит)

Поделиться сообщением

Ну если с чистого листа то лучше вообще без гриндилок. Наилучшим вариантом являются "песочницы"-но таких игр на данный момент очень немного.

Поделиться сообщением

Чтобы сразу напугать и отбить желание с ммо связываться ?)

Поделиться сообщением

А с песочницами 2 варианта-или отобьет желание связываться с ммо, или отобьет желание связываться с непесочницами. И то и другое скорее плюс.

Поделиться сообщением

Я вообще не представляю как народ играет на фри серверах. Там вообще все криво! Как то пробовал, после руоффа, такая лажа, ни квестов, ни нормальных инстов, толком ничего. Лучше заплатить 300р, чем себя обманывать.

Иногда захожу на Гардарику, глад 39.

Поделиться сообщением

=) Ну на фри серверах ттока фан)

А на офе есть еще Осады тупо месо 600 на 600 и стоять в лаге. че норм)

продами кинары от 15кк кисель/асмо. :)

Поделиться сообщением

лук 45,няхи,делика)

Доброго времени суток Форумчане!) :D

Народ поиграв 2-3 месяца поднадоел Айон и вот какой вопрос возник...

Как удалить или запретить процесс systini.exe (это процесс который при загрузке рабочего стола грузит автообновление Айона)??? :)

Причём эти "умники" создавшие клиент, не удосужились снабдить его стандартным нормальным юнисталом, поэтому удалять клиент приходиться только через корзину (удаляя папку с установленным клиентом) а потом к тому же чистить реестр от Айона... (кстате я в regedit удалил все ключи связанные с айоном и процессом systini.exe а автообновление всё равно грузиться... :( )

P.S.> Я кстате оставил на Делике Хила 43лвл а Друг мой Танка 41лвл :D... Не вообще игрушка классная но я ушёл только потому что невозможно играть из-за фризов и лагов особенно на осадаХ и постоянные обещания админов типа Art(a) существенно НЕ меняют ситуацию... Да и честно говаря я там играл только потому что мои друзья тож играли, было весело, а одному играть с задротами которых ты незнаешЬ или вообще с ботами которых там поивляется всё больше и больше не катит...

Поделиться сообщением

А я вот, играюсь, пока жду ВоВовского Катаклизма.. Ибо в ВоВе пока делать нечего.. скучно... Докачался пока на Гардарике сорком за няшек до 42 лвла..

Поделиться сообщением

Вопрос к администрации!

я писал письмо в саппорт дабы удостоверится что перейдя на новый тариф с l2TP улучшится не только скорость,безопасность но и качество связи... в результате...

перешёл( и сделал ошибку! с увеличением скорости почти в 2 раза так же вырос пинг в играх(во всех mmorpg) раз так в 10-50 ... так вот мой вопрос что за фигня творится?

почему с l2tp пинг так вырос? теперь не могу даже в кс поиграть что говорить об айоне пинг стал за 300(всегда)

Поделиться сообщением

Точнее подсказать не могу, я лично использую стандартный тариф за 650р.12/12 и у меня в подключении стоит ф-ция автоматически. Есть вариант что у тебя в настройках есть еще галочка напротив графы кодирование данных или еще чего. Не стоит думать, что это хакерская атака или заговор против тебя лично, стоит провести диагностику всего оборудования (если таковое имеется).

З.Ы. Кстати многие из кор.. прошу прощения билайна ушли именно потому, что в их любимой задротке блокировались порты от этого провайдера, но я считаю это сильным шагом и давольно таки опрометчивым решением — менять серьезного и известного провайдера на шаражкину контору "с вашего села" это не есть гуд;)

Поделиться сообщением