Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

evgen77

тест, какой вы самолет.

Рекомендованные сообщения

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:id00017S000002

Ну что ж, с Вами всё ясно. Ничего удивительного, что Вы - Як-3. И конструкция годами отточена, и материалы самые лучшие, и двигатель самый-самый. Всех догоним, всех перекрутим, все будут в кустах гореть. Вот только пушка всего одна и снарядов мало, но рука не дрогнет.

Это я.

Поделиться сообщением

ЯК-9Т

Что, Вас приняли за другого? Эта ошибка дорого им обойдётся. По одному выстрелу с максимальной дистанции на вражью душу — и бегом в столовую, борщ стынет.

Поделиться сообщением

А я вот не зря оказывается этот самолетик люблю :D Оказался им B)

P51D Mustang

Всегда на высоте, всегда в курсе событий. Вам палец в рот не клади: плавным движением челюстей раздавите в лепёшку. Возможно, Ваши методы и кажутся кому-то архаичными, но пусть эти болтуны сначала добьются таких же показателей производительности. Но знайте: если Вы однажды ошибётесь, Вам этого не простят.

Поделиться сообщением

Фигасе!

Ошибка!

Тест содержит ошибку:результата для выбранных ответов не существует:)

Наверно где то соврал в тесте:)

Поделиться сообщением

Гы :) Так оно и есть. Я обычно штукарь, но уж если cтребитель , то Bf109G2, пусь вражины и с Ла7 не слазют..

Поделиться сообщением

Ну что ж, с Вами всё ясно. Ничего удивительного, что Вы - FW190A

Подкараулить, налететь из-за угла, ударить в спину. Это у Вас неплохо получается. А если враг увернулся — что ж, прогуляемся обратно за угол (всё равно не догонят) и подождём следующего.

Поделиться сообщением

Подкараулить, налететь из-за угла, ударить в спину. Это у Вас неплохо получается. А если враг увернулся — что ж, прогуляемся обратно за угол (всё равно не догонят) и подождём следующего.

ты не прав-такая тактика говорит о высоком мастерстве(если умеешь)-поверь,спикировать и точно попасть-это не навиражах крутиться-тут именно опыт нужен.заметь-фокеры и мессы изначально проигрывают на вираже. из этого и следует,что опытный месс или фокер никогда не полезет в маневренный бой!поэтому кто умеет тот и атакует сверху и свечой уходит-проверено-мин нет :)

Поделиться сообщением

ты не прав-такая тактика говорит о высоком мастерстве(если умеешь)-.............

Ты не понял - это цитата из ответа на тест, а так я бомбер, пока :)

Поделиться сообщением

"Ну что ж, с Вами всё ясно. Ничего удивительного, что Вы - Як-9Т

Что, Вас приняли за другого? Эта ошибка дорого им обойдётся. По одному выстрелу с максимальной дистанции на вражью душу — и бегом в столовую, борщ стынет." Вот так, а я все время за синих летаю. :yahoo:

Поделиться сообщением

Что-то как-то бедноват у них выбор крафтов.....

Из меня Р-51 "сделали".

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.