Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

илюха

Народ погнали в Ясную поляну))

Рекомендованные сообщения

Чем больше народу тем веселее.

перелет 9000 туда обратно

проживание 3000 в сутки (двухместный номер)

Да еще пишите в низу сроки когда сможете.

GL&HF :lol2:

Поделиться сообщением

Чем больше народу тем веселее.

перелет 9000 туда обратно

проживание 3000 в сутки (двухместный номер)

Да еще пишите в низу сроки когда сможете.

GL&HF :)

знаеш у меня таких денег нет ну если ты буржуй то не значит что все остальные тоже

перелет?! какой нахрен перелет что на поезде плохо? или типо это не круто?

до сочей полторы суток ехать да и интереснее гораздо бухнуть в поезде можно

насчет отеля какието деньги большие может в полатках замутить? :) а че мы зимой спасли 3 дня подряд ниче никто не жаловался :) главное чтобы лавиной не накрыло =)

Поделиться сообщением

http://www.lazurny.ru

Естественно ,когда народу много ,то можно и в поезде . Ну а так сам посуди смысл в 3 ехать на поезде))) Да и цена отличается в 1500р.

Да и последний раз ,когда я ехал а поезде меня из него вытаскивали..(короче на бухали в воне ресторане где-то на 15 штук) вот и посуди ,что дешевле будет.)))))))))))))))))

Поделиться сообщением

http://www.lazurny.ru

Естественно ,когда народу много ,то можно и в поезде . Ну а так сам посуди смысл в 3 ехать на поезде))) Да и цена отличается в 1500р.

Да и последний раз ,когда я ехал а поезде меня из него вытаскивали..(короче на бухали в воне ресторане где-то на 15 штук) вот и посуди ,что дешевле будет.)))))))))))))))))

пистетц ВЫ ЕЩЕ И В ВАГОНЕ РЕСТОРАНЕ БУХАЕТЕ!?!??!??!?!? ну вы зажжжррааались!!! :)

че ты хочеш сказать что билет в туда и обратно на поезде стоит 6 тысяч? это бред!!ну если конечно вы такие мажоры чтобы ехать в куппе на красной стреле тогда вполне возможно :)

"едем плацкарт бокавые места зато экономим рублей мы с пол ста" (С) Ленинград..... туда ехать сутки забудь про купе вагоны рестораны и тому подобную лабудень портвейн 3 тоопора по бутылке в харю 50 рублей и хорошо :) 15 тыщ просадили... мдаа :)

ИЗВИНИТЕ ЗА ОФФТОП БОЛЬШЕ НЕ БУДУ (надеюсь)

Поделиться сообщением

нормально съездить в это аццкое место стоит столькоже сколько на неделю в италию

Поделиться сообщением

нормально съездить в это аццкое место стоит столькоже сколько на неделю в италию

я возможно в каикулы на урал поеду

Поделиться сообщением

че ты хочеш сказать что билет в туда и обратно на поезде стоит 6 тысяч? это бред!!

поезд, который едет 24 часа стоит как раз 3 тыщи с копейками, который 38 часов - 1000 р.

подъемники на новогодние праздники 1500 р/сутки. Самые высокие цены в Европе.

+ тачка до горы и обратно 50+50р с чела .

жильё где-то 1000 р с носа + покушать, побухать......

итого однозначно больше 1000 бачей

+ большие очереди и отсутствие снега внизу горы.

Поделиться сообщением

поезд, который едет 24 часа стоит как раз 3 тыщи с копейками, который 38 часов - 1000 р.

подъемники на новогодние праздники 1500 р/сутки. Самые высокие цены в Европе.

+ тачка до горы и обратно 50+50р с чела .

жильё где-то 1000 р с носа + покушать, побухать......

итого однозначно больше 1000 бачей

+ большие очереди и отсутствие снега внизу горы.

смотря какой поезд :)

Поделиться сообщением

Ну что могу сказать...красная поляна - это здорово!

Отвисали с 29.12 по 8.01 ) Время провели супер...Снега выпало много....особенно запомнилась катушка 31 декабря, када пухляка даже на трассе было по колено! Что уж говорить о фрирайде ) Поля, целина, а главное катушка по лесам ) люди приветливые, инфраструктура в норме, правда не хватает тусовых мест. Одного "Мюнхаузена" недостаточно.

Влегкую откатываешь целый день и не устаешь. Очереди терпимые. Так что всё, что пишут про скандалы, гигантские очереди и.д. в кп всё чушь...это пишут вечно чем-то недовольные. Кто едет отдыхать, тот отдохнет )

Что касается финансов...да, дороговато. Но если заранее поставить себе цель отдохнуть в кп на новый год, то будет все ок. Главное компанию побольше!) Могу смело всем советовать! :huh: Есть контакты жилья и трансфера.

Поделиться сообщением

Ну что могу сказать...красная поляна - это здорово!

Отвисали с 29.12 по 8.01 ) Время провели супер...Снега выпало много....особенно запомнилась катушка 31 декабря, када пухляка даже на трассе было по колено! Что уж говорить о фрирайде ) Поля, целина, а главное катушка по лесам ) люди приветливые, инфраструктура в норме, правда не хватает тусовых мест. Одного "Мюнхаузена" недостаточно.

Влегкую откатываешь целый день и не устаешь. Очереди терпимые. Так что всё, что пишут про скандалы, гигантские очереди и.д. в кп всё чушь...это пишут вечно чем-то недовольные. Кто едет отдыхать, тот отдохнет )

Что касается финансов...да, дороговато. Но если заранее поставить себе цель отдохнуть в кп на новый год, то будет все ок. Главное компанию побольше!) Могу смело всем советовать! :huh: Есть контакты жилья и трансфера.

можеш назвать скока вы за этот период потратили?

Поделиться сообщением

Я потратил чуть больше 1000 баксов. для кп это мало ) Причем мы себе ни в чем не отказывали: шашлык-машлык, пьянки, бары.. Главное о поездке задуматься заранее! Если все мутить в ноябре или на месте, то сумма увеличилась до 1300-1500 влегкую...:yes:

Поделиться сообщением

Я потратил чуть больше 1000 баксов. для кп это мало ) Причем мы себе ни в чем не отказывали: шашлык-машлык, пьянки, бары.. Главное о поездке задуматься заранее! Если все мутить в ноябре или на месте, то сумма увеличилась до 1300-1500 влегкую...:rolleyes:

ну понятно короче надо с собой брать побольше баблишка

Поделиться сообщением