Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Leontiou

Народ, кто на какой улице живёт?

Рекомендованные сообщения

соседушка... здравствуй!!!

Приветик! А говорил, что один!

а у мну соседев нету-у-у-у????

Да не уж то? Через три дома живёшь и нету соседей? Почти в одном дворе живём!

Поделиться сообщением

YellowBarmaley, а ты в жэк-е живешь? отнеси справки мои :(

Поделиться сообщением

YellowBarmaley, а ты в жэк-е живешь? отнеси справки мои :spiteful:

Нее я в ЖЭКе не живу, а живу несколькими этажами выше :lol:

Поделиться сообщением

Дубнинская 73 кор. 1

Поделиться сообщением

Это важно, кто где живет?

Так или иначе, все присутствиующие на Дегунинском форуме живут на окраине (обочине) Москвы. Поэтому, по сути в меру бедные. Были бы богатые, жили бы в других районах, сами знаете, каких.

Так, что приветствую Вас средний (даже ниже) класс.

Наверно обидяся на меня и оскорбятся люди. Но куда деваться от правды. Зато мы честные, неподкупные и не продали свою душу этому "божку".

Хотя я заранее, соглашусь со всеми ответами и негативными тоже. В конце концов, правд много, а истина....

Поделиться сообщением

Наверно обидяся на меня и оскорбятся люди. Но куда деваться от правды. Зато мы честные, неподкупные и не продали свою душу этому "божку".

Думаю , особенно обидятся жители соседнего "депутатского" дома ... :crazy:

Поделиться сообщением

Так или иначе, все присутствиующие на Дегунинском форуме живут на окраине (обочине) Москвы. Поэтому, по сути в меру бедные. Были бы богатые, жили бы в других районах, сами знаете, каких.

Хотя я заранее, соглашусь со всеми ответами и негативными тоже. В конце концов, правд много, а истина....

Богат не тот, кто деньгами облеплен, а тот, кто счастлив тем, что есть

Поделиться сообщением

Как всегда нейтральный (как и я) в своих высказываниях, уважаемый мною, Старый лис, высказался, и как всегда, непонятно для большинства, то- ли черненькое белееется, то-ль беленокое чернеется.

Дипломат высшей категории!!!

Поделиться сообщением

Богат не тот, кто деньгами облеплен, а тот, кто счастлив тем, что есть

А как быть если деньгами облеплен и счастлив тем что есть ..... :)

Поделиться сообщением

если у человека счастье - иметь много денег, и он имеет много денег, ну можно поздравить его с этим

Поделиться сообщением

Это как сказал один полковник, тогда еще ОБХСС, чтобы понять, что не в деньгах счстье - надо хотя бы их иметь, чтобы объективно это высказать

Поделиться сообщением

Это как сказал один полковник, тогда еще ОБХСС, чтобы понять, что не в деньгах счстье - надо хотя бы их иметь, чтобы объективно это высказать

могу высказать объективно, как человек имевший много материального, и теперь не имеющий почти ничего, счастье не в деньгах, а в их количестве.... А на самом деле, счастье действительно не в деньгах, не знаю в чем. Простите, не смогла удержаться :)

Поделиться сообщением

Это важно, кто где живет?Так или иначе, все присутствиующие на Дегунинском форуме живут на окраине (обочине) Москвы. Поэтому, по сути в меру бедные. Были бы богатые, жили бы в других районах, сами знаете, каких. Так, что приветствую Вас средний (даже ниже) класс.Наверно обидяся на меня и оскорбятся люди. Но куда деваться от правды. Зато мы честные, неподкупные и не продали свою душу этому "божку".Хотя я заранее, соглашусь со всеми ответами и негативными тоже. В конце концов, правд много, а истина....

2 года назад познакомился с хорошим человеком, ну и влиятельным чуть -чуть... когда он узнал в каком Я районе живу, сказал тока одну фразу - Ну, принцессу Ты там не найдешь :blink:

так, что люди - принцов и принцесс здесь нет ...

зато есть душевные люди, а это куда приятней чем тыкать в пафос...

Поделиться сообщением

2 года назад познакомился с хорошим человеком, ну и влиятельным чуть -чуть... когда он узнал в каком Я районе живу, сказал тока одну фразу - Ну, принцессу Ты там не найдешь

так, что люди - принцов и принцесс здесь нет ...

Многие мои знакомые влиятельные люди живут в Подмосковье - Черноголовка, Одинцово, Красногорск, Долгопрудный и т.д.. Имеют солидные особняки, автопарк и все прочие дорогие блага-роскоши цивилизации. И они ни за что не променяют место своего проживания на Садовое Кольцо, Кутузовский или Рублевку. Так что видимо знакомый был "чуть-чуть влиятельный", да к томуже и не "местный" раз судит о человеке по его месту проживания.

Бабки можно рубить где угодно и как угодно, а где деньги - там и власть и влияние и прочие атрибуты. Проживать в Москве, тем более её центре я, как и многие мои упомянутые выше знакомые, считаю неприемлемым по ряду причин. Конечно, главное - это человек, ведь можно спать на матрасе с деньгами и прикидываться бомжом, а можно разумно тратить содержимое на себя и "всех любимых и близких".

Поэтому принцессу или принца можно найти где угодно, главное их вовремя разглядеть, ведь не каждый кичится своим достатком и влиянием, точнее им кичится тот, у кого и того и другого мало, но чуть больше, чем у остальных окружающих.

Ох, и невысокого ты о себе мнения!

Поделиться сообщением

Настроение плохое наверное было.

Ну ничего, зато сегодня и погода и все хорошо.

Восточное Дегунино - это не плохо. Да и метро не далеко.

Поделиться сообщением

Привет! B) Пришла к вам с опозданием! Где ж меня носило?

Думаю никого не удивлю - живу на Дубнинской 8/1. И, кажеться Рупь - мой сосед! (Рупь, когда хотела посмотреть твою фотку, поняла что ты состоишь из шариков! на маленьком аваторе не видно. А может зрение у меня уже плохое.. :hi: )

Приятно с вами всеми познакомиться! :scare:

Поделиться сообщением

Привет, Gvozdika!!!

Привет, Мastertelecaster!

Ты музыкант? ;)

Поделиться сообщением

Хороший вопрос :)

А где ответ? :)

Поделиться сообщением

Ну, по крайней мере, ответ давать не мне :)

Может я еще плохо знаю твою биографию (всех форумов мне просто не перечитать), но твой аватор говорит за тебя лучше! :)

Поделиться сообщением

Хы, есть такой пример в истории: Альфред Шниттке - великий классик второй половины ХХ века, однако его, например, не все считали вообще музыкантом

Поделиться сообщением

Привет! :unsure: Пришла к вам с опозданием! Где ж меня носило?

Приветствуем вас на форуме Оксана Валерьевна ! ... :huh:

Поделиться сообщением

добрый вечер, леди))

Приветик, джентльмен! :wub: Я в поинте обозначилась. придешь? :pilot:

Поделиться сообщением