Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Leontiou

Народ, кто на какой улице живёт?

Рекомендованные сообщения

привет я на Дубнинской 20 корпус 3, кто ещё в этом доме живёт? :P

Поделиться сообщением

Керамический 49/1!!!Керамика рулит!!!!..............блин это так затягивает...........целый день луплюся в комп.........мама.......я схожу сума..........ой!!!Ситуация HELP,ситуация SOS!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Прикиньте сижу арбайтен делаю и вдруг ко мне подходит молодой человек .............и я понимаю шо это парень из нашего р-на(сама я на Цветном пашу) и я его постоянно вижу то около Копейки,то на маршрутку вместе залазием,вот,очень мне он симпатичен........ну вот........говорю ему:"О да мы же свами соседи"!!!-Судьба-говорит!!!!День сурка прошел на УРА!!!!!!

P.S. звать его Бродников Шурик на керамике живет!!!если кто знает скажите что я его жду!!!!!!

Поделиться сообщением

kenia, нас уже двое....ты с какого подъезда?

шо значит с какого???д.49,под.1(угловой)встретьте меня с липездрички!!!!!!???????

Поделиться сообщением

шо значит с какого???д.49,под.1(угловой)встретьте меня с липездрички!!!!!!???????

Бонита ты чё, в своём ли уме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а если ща маньяк какой нить ето читает, подкараулит тя............ну ты ваще...............всё, быстро домой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Шурики у неё там понимаешли :drink::yahoo:

Поделиться сообщением

Бонита ты чё, в своём ли уме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а если ща маньяк какой нить ето читает, подкараулит тя...........

Романтика , однако .... :)

Поделиться сообщением

Бонита ты чё, в своём ли уме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а если ща маньяк какой нить ето читает, подкараулит тя............ну ты ваще...............всё, быстро домой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Шурики у неё там понимаешли :D:)

Дорогая моя Чикандропалла!!!!!!!Мне все таки много лет!!!!А в место этого поучения лучше бы вчера систрульку с электры встретила!!!!как денюжка так сразу...........все вы такие .......пипетки некудышные!!!!

Поделиться сообщением

Дорогая моя Чикандропалла!!!!!!!Мне все таки много лет!!!!А в место этого поучения лучше бы вчера систрульку с электры встретила!!!!как денюжка так сразу...........все вы такие .......пипетки некудышные!!!!

НУ ТЫ ВАЩЕ............АХРИНЭТЬ, САВСЕЗ ЗАБЫЛАС КАК ГОД НАЗАД НА МОЕЙ ШЕЕ СИДЕЛА...........ДА И ЛАДНО С ТОБОЙ МОЛОДАЯ ДА НЕОПЫТНАЯ...............

Поделиться сообщением

Дубнинская 32 - 3 в Моем доме вроде никто больше не подключен к Корбине, так что Я МЕГАКРУТ... :(

Поделиться сообщением

Почти соседи! 800-летия д.26/1

млин..соседушка..ну наконец то..хто то рядом.....урррраааа :unsure:

Поделиться сообщением

млин..соседушка..ну наконец то..хто то рядом.....урррраааа

Спасибо! Спасибо!

Очень рад! ;)

Поделиться сообщением