Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zabiyaka

А зачем нужен SSC и CD?

Рекомендованные сообщения

Вот обьясните мне пожалуйста, я уже не раз замечаю что люди заходят и свободно играют, так скажем, с программами позволяющими облегчить процесс убийства. Так вот нафига всякие ССклиенты и Читинг десты? Они же всерано не помогают, так отключити их нафиг, только лагов станет меньше и включать их не надо будет, если у человека нет совести то человек и будет играть с такими прогаммами. Не усложняйте жизнь никому, допустим из за ssc меня часто кикает и лагает.... Так давайте решим проблему лагов. Не усложняйте жизнь никому.

Поделиться сообщением

Затем, что если ты отключишь все защиты, то читеров станет в разы больше. И ты станешь кричать и печатать другие темы, по поводу что развелось читаков, включите защиту.

Поделиться сообщением

Глупый вапрос зачем это всё нужно :D

Единственное, что можно ответить на данный вопрос.

Поделиться сообщением

Вот обьясните мне пожалуйста, я уже не раз замечаю что люди заходят и свободно играют, так скажем, с программами позволяющими облегчить процесс убийства. Так вот нафига всякие ССклиенты и Читинг десты? Они же всерано не помогают, так отключити их нафиг, только лагов станет меньше и включать их не надо будет, если у человека нет совести то человек и будет играть с такими прогаммами. Не усложняйте жизнь никому, допустим из за ssc меня часто кикает и лагает.... Так давайте решим проблему лагов. Не усложняйте жизнь никому.

LOL

Поделиться сообщением

Я и так пишу, просто не понимаю, лучше пускай отключат это все дело, просто проблем с вылетом игроков и киками станет намного меньше....

Насчет ЛОЛ и т.д. и т.п. На себя взгляните.

Поделиться сообщением

Zabiyaka

поверь никто не отключит SSC и CD !! :D

Поделиться сообщением

Потому что ето КланВар сервер!!!

Скажи ка ево ИП

А что, читерить больше негде? ;)

Поделиться сообщением

ДЫ сажать их за решетку надо и читеров и идиотов !!!!

Поделиться сообщением

ОТВЕТ:

Почему у некоторых людей дома 2 двери стоят?

Вот по тому и два античита стоят.

Поделиться сообщением

пацаны, помогите!!! скинньте на mail (goblin@istra.ru) всё необходимое для игры по нету в cs !!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

ТАк те и скинули лецензию КС с генератором ключа ))

Поделиться сообщением