Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ihts

Отдых на коньках .

Рекомендованные сообщения

Спасибо!

Не знаю как в этом году, но в прошлом он работал до конца марта. 1 апреля был последний каток. Думаю, будет также.

до 1 апреля значит !? надо сгонять на этой недели или на следущей ! а то уже не катал около 5 дней =(((((( мож даже больше ((

Поделиться сообщением

А я сегодня иду. И завтра, и вообще как можно чаще ходить буду - не накаталась.

Поделиться сообщением

А я сегодня иду. И завтра, и вообще как можно чаще ходить буду - не накаталась.

Я тоже не накаталась :rolleyes: Везет тебе, у тебя каток близко... А мой каток растаял :yess: А в Медведково только ночное катание...

Осталось только ждать когда снег окончательно растает и можно будет на роликах кататься :)

Поделиться сообщением

Я тоже не накаталась :D Везет тебе, у тебя каток близко... А мой каток растаял :D А в Медведково только ночное катание...

Осталось только ждать когда снег окончательно растает и можно будет на роликах кататься ;)

Да мы, в общем-то, тоже ночью катаемся. Ещё 3 нелели такого счастья осталось. А насчёт роликов - не люблю я их, не то...

Поделиться сообщением

Да мы, в общем-то, тоже ночью катаемся. Ещё 3 нелели такого счастья осталось. А насчёт роликов - не люблю я их, не то...

Ну да ролики, это не коньки:)

Я в прошлом году когда в первый раз после коньков на ролики встала, по привычке затормозила как на коньках (а дело в том, что я на хоккейных катаюсь и резко боком торможу), так метра 3 пролетела и хорошо, что дорога закончилась и травка началась - мягко приземлилась:)))))

Поделиться сообщением

Ну да ролики, это не коньки:)

Я в прошлом году когда в первый раз после коньков на ролики встала, по привычке затормозила как на коньках (а дело в том, что я на хоккейных катаюсь и резко боком торможу), так метра 3 пролетела и хорошо, что дорога закончилась и травка началась - мягко приземлилась:)))))

А я после роликов, когда на коньки встала, по привычке начала тормозить как роликом. Жесть... А ещё когда после коньков на ролики встала, пыталась отталкиваться мысом, как зубчиками коньков. Падала... :)

Поделиться сообщением

с 1 апреля ргуфк прикрывают и вроде слышал что спартак тоже . где можно ещё покатать ??? меня интересует крытый каток что бы катание было не только ночное ) подскажи plz

Поделиться сообщением

Тот же вопрос. Спасите...

В парке Горького есть каток, но там дороговато, говорят час то ли 150 руб стоит, то ли еще дороже....

А мы уже открыли летний сезон:))) В воскресение на ВДНХ ездили на роликах покататься, там много народа на роликах, из них человек 30 в колдунчики играли :lol: . Но мы не рискнули пока в колдунчики, из-за того что после коньков на роликах не очень привычно было кататься (я все тормозить пыталась как на коньках) :)

А так ничего - хорошо покатались. Это конечно не коньки, но надо искать альтернативу :)

Поделиться сообщением

В парке Горького есть каток, но там дороговато, говорят час то ли 150 руб стоит, то ли еще дороже....

А мы уже открыли летний сезон:))) В воскресение на ВДНХ ездили на роликах покататься, там много народа на роликах, из них человек 30 в колдунчики играли :lol: . Но мы не рискнули пока в колдунчики, из-за того что после коньков на роликах не очень привычно было кататься (я все тормозить пыталась как на коньках) B)

А так ничего - хорошо покатались. Это конечно не коньки, но надо искать альтернативу :)

В парке Горького зимой по крайней мере цены на закрытый были такие: если со своими, то час -250, если сразу на 2 часа - то по 200 , т.е. 400 р выходит.

Дороговато канешно, но что делать..

А вот если брать напрокат, то не помню

Поделиться сообщением

Ferka, не, ролики - это совсем не то. Покататься можно, но коньки по-любому лучше. И ВДНХ не люблю.

BESТiya, спасибо за информацию. Никаких денег не жалко на это дело.)

Поделиться сообщением

Ездил кто нить на коньках кататься, и куда? Ролики не катят )) .

Поделиться сообщением

Ездил кто нить на коньках кататься, и куда? Ролики не катят )) .

этот вопрос многих интересует в том числе и меня )

Поделиться сообщением

Прокат коньков

- Стоимость проката коньков -

150 рублей за 1час 30 мин.

- В случае не возврата коньков через 1час 45 минут, начинается прокат следующих полутора часов.

- Коньки в прокат выдаются под залог в 1500 рублей, паспорт или водительское удостоверение.

- В случае пропажи или порчи коньков, посетитель оплачивает нанесенный ущерб в размере залоговой стоимости.

Стоимость входного билета - 300 рублей за вечер.

Для школьников и студентов - 250 рублей за вечер.

Стоимость входного билета на детский сеанс

для родителей и детей старше 7-ми лет - 200 рублей за сеанс. Дети до 7-ми лет - бесплатно!

Также появилась возможность приобретения билетов в будние дни в удобное для Вас время с 10:00 до 18:00 в бухгалтерии Дворца спорта "Сокольники".

При приобретении 5-ти билетов в бухгалтерии Дворца спорта "Сокольники", Вы получаете один пригласительный билет - бесплатно!

Кто в Сокольники сюда ходил, отпишитесь, каток сейчас работает?

Поделиться сообщением

Кто в Сокольники сюда ходил, отпишитесь, каток сейчас работает?

на этой неделе можно в соколях покатать или на следущей ???

Поделиться сообщением

на этой неделе можно в соколях покатать или на следущей ???

Скорее всего нет...Там вроде какой-то турнир сейчас проходит, а потом как в прошлом году подготовка к выпускному балу...я бы тоже сейчас не отказался на коньках покататься

Поделиться сообщением

Скорее всего нет...Там вроде какой-то турнир сейчас проходит, а потом как в прошлом году подготовка к выпускному балу...я бы тоже сейчас не отказался на коньках покататься

а когда можно будет не знаеш ? или только как начнётся сезон в (октебре) ?

Поделиться сообщением

Походу коньки летом накрылись :) .

Поделиться сообщением

Да, летом с катками жесть!!! Вроде бы к 24-26 июля обещают открыть Крылатское, тем кого не пугает его расположение и кто любит просто культурненько покататься (без всяких там колдунчиков, как в ЦСКА, например) не так уж и долго ждать осталось))))

Поделиться сообщением

ледовый дворец в Крылатском- очень хорошее место

Да, летом с катками жесть!!! Вроде бы к 24-26 июля обещают открыть Крылатское, тем кого не пугает его расположение и кто любит просто культурненько покататься (без всяких там колдунчиков, как в ЦСКА, например) не так уж и долго ждать осталось))))

а что за колдунчики в ЦСКА?

Поделиться сообщением

ледовый дворец в Крылатском- очень хорошее место

ага, на мой взгляд, одно из лучших в Москве: приемлемые цены, качественный лед и очень душевная атмосфера :)

а что за колдунчики в ЦСКА?

в ЦСКА на ночных очень много народа приходит поиграть в колдунчики (я так понимаю, объяснять смысл игры не требуется ;) ), особенно сейчас когда на роликах уже не всегда можно будет на улице кататься, народ на коньки встанет и будет экстримально зажигать на катке :)

Поделиться сообщением

вот и наченается сезон катания )) спартак уже начинает работать с этой недели тоесть с 20 числа . только они там вообще охренели ) 450 рублей за сенс не хило так ) а ргуфк вроде с 26 октября ! насчёт цска не в курсе . думаю на этих выходных куданибуть смататся покатать ну уж точно не в спартак )

Поделиться сообщением

с 26 числа открывается РГУФК так что все туда )) я там буду на открытие )

Поделиться сообщением

Лично я катаюсь в ледовом дворце ЦСКА...и доволен, а кто еще там катется? на 2 сеансе?

Поделиться сообщением

Лично я катаюсь в ледовом дворце ЦСКА...и доволен, а кто еще там катется? на 2 сеансе?

в том году там катал ) и был вроде на хелоине там )

Поделиться сообщением

с 26 числа открывается РГУФК так что все туда )) я там буду на открытие )

там на открытии ничего интересненького не предвидится, чего-нить, чего не бывает на обычных массовых катаниях?

мы в прошлом году тож иногда там катались)))

Поделиться сообщением

там на открытии ничего интересненького не предвидится, чего-нить, чего не бывает на обычных массовых катаниях?

а кто сказал что там что-то будет ) я просто сказал что будет открытие ) первый день катания вот и всё )

Поделиться сообщением

а кто сказал что там что-то будет ) я просто сказал что будет открытие ) первый день катания вот и всё )

а как же приз каждому десятому посетителю))) как же розыгрыш бесплатных билетов на след. сеанс)))) какая жалость, что ничего такого не будет)))

Поделиться сообщением