Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ihts

Отдых на коньках .

Рекомендованные сообщения

по поводу травм . катаясь без перчаток хоккейных=) получил довольно не хилое расечение до кости и порезав сухажилие ) теперь палец не сгибается . наложили 3-4 шва . ходил с повясткой около месеца (( но все равно катался )) могу фотку прислать )

Какой ужас... :( У меня знакомая как-то по шее коньком получила. Отделалась царапиной.

Поделиться сообщением

Раз уж пошла такая тема про травмы...

Один мой знакомый столкнулся с парнем на полном ходу, тот ему подбородком в лоб въехал. Не знаю, что было у того парня с челюстью, но у моего знакомого - сильная сотрясение мозга и вмятина лобной кости :lol: Две недели в больнице провалялся...

Поделиться сообщением

бывает ) без трамв не куда

Поделиться сообщением

Уффф, ну и ужасы вы тут понарассказывали. У меня слава Богу не было таких примеров

И видимо придёцца ждать следущей зимы, чтобы покататьтся на открытом катке(((

А крытые не люблю тоже по причине огромнейшего количества людей и ещё хуже детей.. не разогнаться и не нормально покататься.. а только как идиот катаешься в толпе по кругу и только успеваешь следить чтоб тебя не сбили, не затёрли и под ноги детишки не свалились

Поделиться сообщением

Раз уж пошла такая тема про травмы...

Один мой знакомый столкнулся с парнем на полном ходу, тот ему подбородком в лоб въехал. Не знаю, что было у того парня с челюстью, но у моего знакомого - сильная сотрясение мозга и вмятина лобной кости :) Две недели в больнице провалялся...

Вмятина лобной кости??? :D Такое возможно? Жуть... :) А мне как-то раз вмазали клюшкой по башке. Сотрясение, рассечение, оч большая потеря крови. Причём это не на катке было.

Кстати, на закрытом катке, по крайней мере если судить по РГУФКу, ближе к ночи народу уже почти нет - катайся в своё удовольствие.

Поделиться сообщением

Вмятина лобной кости??? :P Такое возможно? Жуть... :rolleyes: А мне как-то раз вмазали клюшкой по башке. Сотрясение, рассечение, оч большая потеря крови. Причём это не на катке было.

Кстати, на закрытом катке, по крайней мере если судить по РГУФКу, ближе к ночи народу уже почти нет - катайся в своё удовольствие.

РГУФК - это на Черкизовской? Туда от Отрадного далековато будет...

У нас рядом есть крытый каток в Медведково, но там днем занимаются хоккеисты и фигуристы, а для простых смертных только ночное катание: с 11 вечера до 5 утра:o

Поделиться сообщением

РГУФК - это на Черкизовской? Туда от Отрадного далековато будет...

У нас рядом есть крытый каток в Медведково, но там днем занимаются хоккеисты и фигуристы, а для простых смертных только ночное катание: с 11 вечера до 5 утра:bang:

Ну ты сходи как-нибудь. Вдруг понравится. Я вот вообще не понимаю, как можно на открытом кататься - холодно же...

Поделиться сообщением

Ну ты сходи как-нибудь. Вдруг понравится. Я вот вообще не понимаю, как можно на открытом кататься - холодно же...

когда катаешся не хододно ))в том году катал в -28 в сокольниках ) и не чего живой не чего не отморозил ) в этом году до ходило до -24 и я был в это время на катке ) в крутых катаюсь по необходимости когда другово выхода нет . всё таки ща уже не чем не занимаюсь и ходить по 200-300 руб не очень нравится но это не главная проблема . обилие большого количества народу просто бесит . учесть что очень многие приходят семьями с своими маленькими детьми и всякие влюблённые парачи которые видят коньки в первый раз и все катаются по этому долбаному кругу . только еденицы реально приходят погонять и поиграть во что нибуть !!! а на открытом катке есть такие плюсы что без игры не когда не останешся ))) всегда есть скем поиграть во что хочеш (хоккей,калдуньки и тд) и всё обсолютно бесплатно ) и катай хоть 24 часа в сутки )

Поделиться сообщением

когда катаешся не хододно ))в том году катал в -28 в сокольниках ) и не чего живой не чего не отморозил ) в этом году до ходило до -24 и я был в это время на катке ) в крутых катаюсь по необходимости когда другово выхода нет . всё таки ща уже не чем не занимаюсь и ходить по 200-300 руб не очень нравится но это не главная проблема . обилие большого количества народу просто бесит . учесть что очень многие приходят семьями с своими маленькими детьми и всякие влюблённые парачи которые видят коньки в первый раз и все катаются по этому долбаному кругу . только еденицы реально приходят погонять и поиграть во что нибуть !!! а на открытом катке есть такие плюсы что без игры не когда не останешся ))) всегда есть скем поиграть во что хочеш (хоккей,калдуньки и тд) и всё обсолютно бесплатно ) и катай хоть 24 часа в сутки )

Ну вот ты морозоустойчивый, а я и на закрытом мёрзну :( А семейки с мелкими детьми реально бесят - прям под ноги кидаются. :D И вот попробуй их не сбей! А ещё поражают люди, которые первый раз на коньки встали и пытаются быстро ездить, падают и цепляют при этом всех вокруг, особенно часто такое вытворяют неумеющие кататься здоровенные мужики. На счёт конкурсов: когда народ нормальный приходит, то играется превосходно. Но так бывает не всегда, и играть лезет всякая мелочь :(

Зы: Хоккеем занимался? Почему ушёл?

Поделиться сообщением

Ну вот ты морозоустойчивый, а я и на закрытом мёрзну :rolleyes: А семейки с мелкими детьми реально бесят - прям под ноги кидаются. :angry: И вот попробуй их не сбей! А ещё поражают люди, которые первый раз на коньки встали и пытаются быстро ездить, падают и цепляют при этом всех вокруг, особенно часто такое вытворяют неумеющие кататься здоровенные мужики. На счёт конкурсов: когда народ нормальный приходит, то играется превосходно. Но так бывает не всегда, и играть лезет всякая мелочь <_<

Зы: Хоккеем занимался? Почему ушёл?

А я тоже на крытом мёрзну. Там мне как то холоднее, особенно когда к бортику подъедешь, там эти холодильные установки работают, прям брррррр.

А мужики реально долбанутые - несутся и врезаются в тебя на полной скорости. Им то нечего, а я один раз еле кости собрала со льда, самое обидное, что даже не извиняются иногда и ещё и на тебя вину свалить пытаются :angry:

Поделиться сообщением

Да коды народу очень много , да еще пипл кататься не умеет , ет немного напрягает .

Поделиться сообщением

А я тоже на крытом мёрзну. Там мне как то холоднее, особенно когда к бортику подъедешь, там эти холодильные установки работают, прям брррррр.

А мужики реально долбанутые - несутся и врезаются в тебя на полной скорости. Им то нечего, а я один раз еле кости собрала со льда, самое обидное, что даже не извиняются иногда и ещё и на тебя вину свалить пытаются :shok:

Ага! А ещё врежутся, схватят за какое-нибудь место и говорят: "Ой... Извините... ой, падаю..." А руки при этом и не убирают! Но в таких неумехах есть свой плюс! Блин, так смешно они падают...

Поделиться сообщением

Ну если есть за что подержаться , то почему бы не подержаться и не упасть )) . Главное падать со знанием дела , чтоб не заподозрили , что нарочно и при этом натурально не повредиться )) .

:) Парняги !!! Если вы только познакомились с девушкой , и она при этом не умеет кататься на коньках , смело ведите ее на каток , там вы узнаете ее лучше чем хде бы то нибыло , при чем ваши общупывания будут как раз к месту , потому как - заботился , ловил , поймал , но не за то место , ну дык ет случайно , главное не дал тебе разбиться ;) и все с улыбкой !!! Доказано!!! :)

Поделиться сообщением

Ну если есть за что подержаться , то почему бы не подержаться и не упасть )) . Главное падать со знанием дела , чтоб не заподозрили , что нарочно и при этом натурально не повредиться )) .

:P Парняги !!! Если вы только познакомились с девушкой , и она при этом не умеет кататься на коньках , смело ведите ее на каток , там вы узнаете ее лучше чем хде бы то нибыло , при чем ваши общупывания будут как раз к месту , потому как - заботился , ловил , поймал , но не за то место , ну дык ет случайно , главное не дал тебе разбиться :D и все с улыбкой !!! Доказано!!! :P

ага, я смотрю, поголлвно все парни так и делают...

Но меня вот больше это порадовало: мы поехали в начале января с ребятами из группы кататься в парк Горького, на крытый.. ну и значит катаемся мы, и тут я наблюдаю такую картину: врезается мой друг в девочку лет 15-16, она падает, он её хватает, ставит на ноги, тока хочет сказать извини, а она ему как выпалит: А меня Марина зовут....

Дальше немая сцена, а я в покате у бортика, друг так и ничего не ответил, кивнул, и поехал ко мне и мы долго ещё угорали над этой девочкой :lol:

Так что не только парни так знакомятся...

Поделиться сообщением

мы поехали в начале января с ребятами из группы кататься в парк Горького, на крытый..

А в парке Горького есть крытый каток , он круглогодичный?

Поделиться сообщением

Вот! У меня вопрос: где есть круглогодичные катки? А то сезон во РГУФКе подходит к концу, а кататься тянет нереально.

Поделиться сообщением

А в парке Горького есть крытый каток , он круглогодичный?

Вроде круглогодичный.... а там хз, я вот всё летом хочу покататься как нибудь)))

Поделиться сообщением

Вот! У меня вопрос: где есть круглогодичные катки? А то сезон во РГУФКе подходит к концу, а кататься тянет нереально.

Я полагал , что в РГУФКе круглый год :( , чтож терь делать то :) , ведь летом да на коньках прокатиться вообще самое то :( , нужно искать круглогодичный каток :)

Поделиться сообщением

Вот ссылочка, правда на открытый, но там вроде и про крытый было написано:

http://mirkonkov.ru/index.php?option=com_c...=view&id=13

Поделиться сообщением

Блин, интернет не работает. Никто не знает, в ЦСКА каток круглый год работает? Давно хотела сходить, говорят, хорошо там. Может кто был? Расскажите.

Поделиться сообщением

на сколько я помню летом на коньках не кто не катает . льда нету ! вроде сезон для тех кто тренируется начинается с сентебря с первых числ а для обычных смертных где то с октября -ноября !!! не знаю я не разу летом не катал на коньках !!!

Поделиться сообщением

на сколько я помню летом на коньках не кто не катает . льда нету ! вроде сезон для тех кто тренируется начинается с сентебря с первых числ а для обычных смертных где то с октября -ноября !!! не знаю я не разу летом не катал на коньках !!!

Вот что за несправедливость! :) Им круглый год, а нам ток зима! <_< Нечестно... :lol:

Поделиться сообщением

Летом катки тож работают , есть правда месяц или два , а то и всего две недели профилактики , после чего лед опять залит , я коды занимался хоккеем , летом тож катался , но вот пускают ли за деньги катать не знаю.

Поделиться сообщением

Есть еще каток крытый в Крылатком, правда это на конечное станции и на автобусе или пешком еще, но каток хороший.

Работает правда только в выходные, вход 200 руб взрослый, 150 прокат коньков, или свои можно, каток большой, людей много, но места всем хватает. Сам туда 2 раза уже ходил. :help:

по моему неплохой каток.

Поделиться сообщением

Есть еще каток крытый в Крылатком, правда это на конечное станции и на автобусе или пешком еще, но каток хороший.

Работает правда только в выходные, вход 200 руб взрослый, 150 прокат коньков, или свои можно, каток большой, людей много, но места всем хватает. Сам туда 2 раза уже ходил. ;)

по моему неплохой каток.

Ух, противоположный конец Москвы... Ну, если не останется вариантов, буду ездить.

Поделиться сообщением

Работает правда только в выходные, вход 200 руб взрослый, 150 прокат коньков, или свои можно, каток большой, людей много, но места всем хватает. Сам туда 2 раза уже ходил. ;)

по моему неплохой каток.

ага, тож далековато, но как вариант.

Хотя лучше бы в парке Горького работал, там уже привычно как то, да и ехать намного ближе

Поделиться сообщением

Блин, интернет не работает. Никто не знает, в ЦСКА каток круглый год работает? Давно хотела сходить, говорят, хорошо там. Может кто был? Расскажите.

Я в ЦСКА ездила года полтора назад, осенью. Там была огроменная очередь, мы простояли в ней около часа. Да и внутри не впечатлило: много народа, большинство из которого в первый раз видит коньки.

В основном были парочки, основной целью которых было не кататься, а общупывать друг друга под видом обучения катанию (как писал daz loh :rolleyes: ).

Там в 2 захода катались: первый сеанс в 8 вечера до 12 ночи, второй с часу до пяти утра.

После этого катания я в очередной раз убедилась, что лучше открытого льда ничего нет:angry:))

Кстати, девчонки, с праздником Вас :angry:))))

Поделиться сообщением

Я в ЦСКА ездила года полтора назад, осенью. Там была огроменная очередь, мы простояли в ней около часа. Да и внутри не впечатлило: много народа, большинство из которого в первый раз видит коньки.

В основном были парочки, основной целью которых было не кататься, а общупывать друг друга под видом обучения катанию (как писал daz loh :angry: ).

Там в 2 захода катались: первый сеанс в 8 вечера до 12 ночи, второй с часу до пяти утра.

После этого катания я в очередной раз убедилась, что лучше открытого льда ничего нет:angry:))

Кстати, девчонки, с праздником Вас :angry:))))

Ясно. Ну думаю, если там летом работает, то народу меньше будет.

Зы: Тя тож с праздником!

Поделиться сообщением

А точно РГУФК скоро закроют откуда инфа такая?

P.S. С праздником Вас милые дамы!

Поделиться сообщением

А точно РГУФК скоро закроют откуда инфа такая?

P.S. С праздником Вас милые дамы!

Спасибо! <_<

Не знаю как в этом году, но в прошлом он работал до конца марта. 1 апреля был последний каток. Думаю, будет также.

Поделиться сообщением