Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ihts

Отдых на коньках .

Рекомендованные сообщения

РГУФК

Работает по субботам и пятницам с 19:30 и до последнего посетителя. Со своими коньками вход 250 рэ. С прокатными вход 150(или 200, не помню) + 100 рэ в час прокат.

Поделиться сообщением

ща чёто холодновато катать на улице ((( вот сегодня друзья катали в ргуфке я не смог поехать =(

Поделиться сообщением

ща чёто холодновато катать на улице ((( вот сегодня друзья катали в ргуфке я не смог поехать =(

А у меня наоборот, я хотела поехать, но никто не мог. Но сегодня по-любому...

Поделиться сообщением

А у меня наоборот, я хотела поехать, но никто не мог. Но сегодня по-любому...

а если не секрет как ты там часто катаеш и сколько тебе лет ?

Поделиться сообщением

народ скажите где есть каток хороший и не дорого

Самый классный каток - это "Искра". Рядом с Ботаническим садом. Вход: школьникам-50 руб., студентам - 120 руб., взрослым - 150 руб. За эти деньги кататься можно хоть целый день.

Прокат коньков - 100 руб./час. Теплая раздевалка и гардероб - бесплатно.

Там 2 огромных поля (одно для хоккея, другое для колдунчиков и просто катающихся), играет музыка, хороший лед (не то что в парке Горького).

Мы там каждые выходные катаемся. Много народа, весело :crazy:

Поделиться сообщением

Самый классный каток - это "Искра". Рядом с Ботаническим садом. Вход: школьникам-50 руб., студентам - 120 руб., взрослым - 150 руб. За эти деньги кататься можно хоть целый день.

Там 2 огромных поля (одно для хоккея, другое для колдунчиков и просто катающихся), играет музыка, хороший лед (не то что в парке Горького).

Мы там каждые выходные катаемся. Много народа, весело

а с каких лет считаются взрослыми ? )

Поделиться сообщением

Мы там каждые выходные катаемся. Много народа, весело :D

Всё хочу туда съездить, да никак не получается. А то в парке Горького поднадоело уже маленько, надо новые места искать.

а с каких лет считаются взрослыми ? )

Ну если ты не подходишь под категорию школьник и студент, видимо тогда ты "взрослый"

;)

Поделиться сообщением

значит я не взрослый )

Значит можешь еще за 50 р. идти. У меня многие знакомые под школьников косят - главное побриться перед катком :unsure::lol:B)

Поделиться сообщением

Значит можешь еще за 50 р. идти. У меня многие знакомые под школьников косят - главное бобриться перед катком

такуш и быть ради этого не жалко )) значит для студентов вообще почти халява . надо згонять

только я не пойму как они меня определят школьник я или студент )))

Поделиться сообщением

такуш и быть ради этого не жалко )) значит для студентов вообще почти халява . надо згонять

если молодо выглядишь, то и билет продадут и пропустят на входе, а если ростом под 2 метра, то уж....извини, могут и паспорт спросить, или любой другой документ, подтверждающий, что ты школьник=)))))

Поделиться сообщением

если молодо выглядишь, то и билет продадут и пропустят на входе, а если ростом под 2 метра, то уж....извини, могут и паспорт спросить, или любой другой документ, подтверждающий, что ты школьник=)))))

ну я не 2 метра а всего 185 )

Поделиться сообщением

А ты сходи и узнаешь, к какой категории тебя причислят!!! А то будешь сидеть и гадать!

Ну а ещё можешь немножко ссутулится при в ходе и сделать детское наивное личико.

А попросят пачпорт, скажешь забыл)))

Поделиться сообщением

А у нас все во РГУФКе полтинник экономят, проходят (типа у них прокатные коньки) за 200 рублей. Не разу никого не запалили=)

Поделиться сообщением

Кстати, на Искре с 1 марта большие скидки студентам и школьникам, пока не знаю какие...

Кому интересно узнать поподробнее про каток - http://katok-iskra.ru/

Приезжайте, там весело!!!

Поделиться сообщением

А на Искре тож дискотека? Не могу зайти по ссылке инета нет (( .

Поделиться сообщением

А на Искре тож дискотека? Не могу зайти по ссылке инета нет (( .

Дискотеки нет, просто музыка играет, по выходным лазерное шоу бывает, конкурсы всякие...

А так в основном народ в салочки играет, в хоккей.

Поделиться сообщением

Дискотеки нет, просто музыка играет, по выходным лазерное шоу бывает, конкурсы всякие...

А так в основном народ в салочки играет, в хоккей.

в хоккей на катке это как ? ))) на сколько я знаю там не разрешенно . предстовляю кто нибуть щёлкнул не туда и нет зубов )

Поделиться сообщением

в хоккей на катке это как ? ))) на сколько я знаю там не разрешенно . предстовляю кто нибуть щёлкнул не туда и нет зубов )

ну так шайба и клюшки-то наверное детские пластиковые...

Поделиться сообщением

типо как в ргуфке ?=) ну это точно не хоккей )

Поделиться сообщением

типо как в ргуфке ?=) ну это точно не хоккей )

Да... Ну что ж ты хотел? Меня как-то и без настоящих клюшек чуть не убили, а так вообще каждая суббота - труп получится. Народ с детьми и на такое подобие хоккея жаловался, так что и эту лавочку прикрыли.

Поделиться сообщением

Каток вообще очень опастное и хитрое место , а хоккей тем более )) . Дык а шайба вообще имеет нехорошее и опастное свойство летать )) . Даже пластмассовая летает высоко .

Поделиться сообщением

Каток вообще очень опастное и хитрое место , а хоккей тем более )) . Дык а шайба вообще имеет нехорошее и опастное свойство летать )) . Даже пластмассовая летает высоко .

И не говори... Я один раз чуть не сломала себе позвоночник, упав со всей высоты своего роста на стоящие торчком коньки(всё это происходило в процессе игры в хоккей), больно было... А ещё недавно во РГУФКе одна женщина себе ногу сломала, хоть ни во что не играла и мирно себе каталась, выносили со льда на матах... А вообще просто надо уметь катасться, хотя доля везения не повредит.

Поделиться сообщением

Ну насчет пластиковых клюшек это вы зря=)))

Там 2 огромных поля, одно просто для катания, а вот другое, для ХОККЕЯ=)

На том поле играют настоящими клюшками, шайбами и многие в щитках хоккейных...

ЗЫ. правда сейчас там огромная лужа :P:P

Поделиться сообщением

Не расстраивайся , есть же крытые катки , самое интерестное , это коды летом на коньках покататься .

Поделиться сообщением

Не расстраивайся , есть же крытые катки , самое интерестное , это коды летом на коньках покататься .

Просто на крытых катках совсем другое....Там куча народу, которые тока на коньки встали...и вот по кругу вся эта толпа и ходит, другое слово даже подобрать не могу....

Поделиться сообщением

А ты быстро кататься любишь ? Да коды народу много , конечно плохо , особенно страдает лед , да и налететь на кого нить мигом мона )) , а ет уже травмы , что не в удовольствие .

Поделиться сообщением

А ты быстро кататься любишь ? Да коды народу много , конечно плохо , особенно страдает лед , да и налететь на кого нить мигом мона )) , а ет уже травмы , что не в удовольствие .

Да, я люблю быстро кататься, а посему на хоккейных коньках рассекаю:)

А на крытом катке не погоняешь :)

Поделиться сообщением

по поводу травм . катаясь без перчаток хоккейных=) получил довольно не хилое расечение до кости и порезав сухажилие ) теперь палец не сгибается . наложили 3-4 шва . ходил с повясткой около месеца (( но все равно катался )) могу фотку прислать )

Поделиться сообщением