Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ihts

Отдых на коньках .

Рекомендованные сообщения

Хочу провести время с компанией , задался вопросом , а мона хде нибуть покататься на коньках , на искуственном льду , желательно чтоб еще был прокат этих самых коньков , потому как не у всех из компании есть коньки , да и собственно многие вообще кататься не умеют , а провести время таким образом было бы и интерестно и весело . Мож хто подскажет такие места в Москве , желательно и цены какие .

P.S. Заранее прошу извинить если не там тему создал .

Поделиться сообщением

мест до хрена !!!

можно в соколях ,зимний стадион СПАРТАК там вроде с 20:00 до 00:00 стоит 350 руб .

можно на черкизовской там РГУФК с 19:30 до 1:00 вроде . стоит 250 с студеньческим 200

есть стадион ЦСКА метро аэропорт вроде , там 2 сеанса насколько я помню первый с 22:00 до 2:00 второй с 2:00 до 5:00

цена как 250 со студаком 180 ,прокат коньков в среднем 150-200 руб за час катания , легче купить какиенибуть дешовенькие и катать со своими , много секономиш =)

а вообще поищи в инете , я думаю этой имфы там до хрена

Поделиться сообщением

Спасибо за инфу , очень помогла .

Поделиться сообщением

мест до хрена !!!

можно в соколях ,зимний стадион СПАРТАК там вроде с 20:00 до 00:00 стоит 350 руб .

можно на черкизовской там РГУФК с 19:30 до 1:00 вроде . стоит 250 с студеньческим 200

есть стадион ЦСКА метро аэропорт вроде , там 2 сеанса насколько я помню первый с 22:00 до 2:00 второй с 2:00 до 5:00

цена как 250 со студаком 180 ,прокат коньков в среднем 150-200 руб за час катания , легче купить какиенибуть дешовенькие и катать со своими , много секономиш =)

а вообще поищи в инете , я думаю этой имфы там до хрена

так народ а можно по подробнее??? И еще где сейчас можно по кататься на открытом воздухе?? У меня вообще много вопросов по этому поводу!!! Все таки первый раз встаю на коньки. Дайте советы. И какого размера надо брать коньки??????? :rolleyes:

Поделиться сообщением

так народ а можно по подробнее??? И еще где сейчас можно по кататься на открытом воздухе?? У меня вообще много вопросов по этому поводу!!! Все таки первый раз встаю на коньки. Дайте советы. И какого размера надо брать коньки???????

посмотри на погоду =) на открытом воздухе кроме красной площади думаю врядли что-то щас найдёш )

Поделиться сообщением

посмотри на погоду =) на открытом воздухе кроме красной площади думаю врядли что-то щас найдёш )

я знаю на водном стадионе есть открытый. И его как-то поддерживают чтоб он не таял. Вот я и думал может еще где есть по близости

Поделиться сообщением

по близости =) ты даже не написал где живёш =) Москва большая . лично я катаю в соколях , ща погода станет норм а опять там буду завивать

Поделиться сообщением

по близости =) ты даже не написал где живёш =) Москва большая . лично я катаю в соколях , ща погода станет норм а опять там буду завивать

И я там. ну вот со след недели до +6. И что делать????

Поделиться сообщением

не чего =) я лично не хочу больше ехать в крытые , так что просто остаётся ждать !!!

Поделиться сообщением

я сегодня была в крытом катке в Сокольниках..... там вход стоит 350руб, с 18:00 до 1:00, но народу там ооочень много, я б туда ещё раз не поехала..... и очередь огромная в кассы.......тем более я не ахти катаюсь, то и дело сбивали..... а так покатались супер!!!!

Поделиться сообщением

мне в сокольниках не очень нравится , если взять цена и качество то как то не очень =( а насчёт народу в крытых котках их везде до фига =) и поверь в спартаке не так уж много =) просто не все хотят плотить 350 руб =)

Поделиться сообщением

Так кто ща и хде катается и какие кстати условия , я стал ездить в РГУФК на Черкизивской , весь каток одна большая дискотека , довольно весело , в пятницу народа поменьше чем в субботу , билет для взрослого со своими коньками 300 , если брать в прокате , то билет 250 , студентам 200 , катание с 19:30 до 1:00 ночи

Поделиться сообщением

Так кто ща и хде катается и какие кстати условия , я стал ездить в РГУФК на Черкизивской , весь каток одна большая дискотека , довольно весело , в пятницу народа поменьше чем в субботу , билет для взрослого со своими коньками 300 , если брать в прокате , то билет 250 , студентам 200 , катание с 19:30 до 1:00 ночи

был там в ту пятницу =) я со всоими коньками за 250 прохажу =) коньки брать в прокат нет смысла . кстати знакомые ребята сказали что уже снова поевился каток в соколях . ( ОТКРЫТЫЙ) только сказали пока лёд говёненький =) но сегодня ночью снова заливали =) короче затвра поеду в спорт-депо , и заоодно заеду на каток . если будет нормально и покатаюсь тогда )

Поделиться сообщением

О каком кактке в Сокольниках идет речь , тот что в парке или тот что возле ледового дворца "Спартак" ?

Поделиться сообщением

Всем :) приветики!

Начну с того, что я была на крытых катках в "СОКОЛЬНИКАХ", в "ЧЕРКИЗОВСКОМ", "ЦСКА", из всех перечисленных мною катков больше всего понравилось в "СОКОЛЬНИКАХ".

В "Черкизовском" одни лужи, лучше с собой ласты взять вместо каньков :) один раз упадёшь и будешь весь мокрый :) , лёд в трещинах, а если захочешь покурить, то ообще нужно на второй этаж на каньках топать :lol: , 1 раздевалка и 1 гардероб, резиновые дорожки настолько узкие, что 2 человека не разойдутся, второму придётся по кафелю на каньках топать, цена 200 руб со студенческим (а также 200 руб, если коньки берёшь в прокат) и 250 для всех остальных, прокат 150руб. час. Кафе НЕ на льду, в коньках пройти нельзя!! Музыка нормальная!!!

В "ЦСКА" нужно сначала отстоять громадную очередь, которая еле-еле движется, потом злобные охранники недают с собой ничего открытое проносить (взяла с собой колу, так у меня её забрали), лёд заливают очень долго, но ХОРОШО. Музыка однотипная одна долбёжка и экономия света, катаешь в полу мраке, вопщем настроение там ничего не поддерживает. Кафе нормальное на каньках пройти можно. Гардиробов вроде 6 штук, а гардиробщиц только 3 вот и бегала за гардиробщицей 20 мин. , что б вещи забрать :) Цена за вход 350 руб/сеанс. сеансы есть с 22-00 до 01-00 и с 02-00 до 05-00 Прокат каньков 120 руб час.

"СОКОЛЬНИКИ" очередь хоть большая, но идёт быстро, раздевалок много, гардеробов много. Есть точка каньков. Вход 400 руб. Прокат 150 руб/1,5 час. Лёд хороший, заливают быстро, по бортику есть лавочки и резиновые дорожки. Кафе прям на льду. СВЕТО-Музыка отличная! Так же есть возможность бесплатно сфотографироваться.

Вопщем, сокольники рулят, хорошее настроение обеспечено ТОЧНО!!!!!!

О каком кактке в Сокольниках идет речь , тот что в парке или тот что возле ледового дворца "Спартак" ?

о дворце спорта.

Поделиться сообщением

ну ладно теперь я скажу =)

мне кажется это было одресовоно мне =) так вот я говорил про сокольники и написал в скобках (ОТКРЫТЫЙ ) тоесть на улице =) читать по внемательнее . хочу разачеровать вас . каток ещё галимый и кататся там нормально ещё нельзя =( так что подождёмс ещё пару дней

В "Черкизовском" одни лужи, лучше с собой ласты взять вместо каньков один раз упадёшь и будешь весь мокрый , лёд в трещинах, а если захочешь покурить, то ообще нужно на второй этаж на каньках топать , 1 раздевалка и 1 гардероб, резиновые дорожки настолько узкие, что 2 человека не разойдутся, второму придётся по кафелю на каньках топать, цена 200 руб со студенческим (а также 200 руб, если коньки берёшь в прокат) и 250 для всех остальных, прокат 150руб. час. Кафе НЕ на льду, в коньках пройти нельзя!! Музыка нормальная!!!

это я понемаю идёт речь о РГУФКЕ =) лёд конечно не очень суперский но и не полное Г =) насчёт курения , я хоть сам не курю но все кто хочет курить не обезательно нужно подьнематся на 2 этаж =) все мои друзья и знакомые курят на 1 =) а насчёт кафе вообще какой то бред , почему нельзя ? всё можно . ты сама подумай на котке нельзя в коньках =) чушь ! самолично пару раз там выпевал и хавал . подчеркну в КОНЬКАХ =)

В "ЦСКА" нужно сначала отстоять громадную очередь, которая еле-еле движется, потом злобные охранники недают с собой ничего открытое проносить (взяла с собой колу, так у меня её забрали), лёд заливают очень долго, но ХОРОШО. Музыка однотипная одна долбёжка и экономия света, катаешь в полу мраке, вопщем настроение там ничего не поддерживает. Кафе нормальное на каньках пройти можно. Гардиробов вроде 6 штук, а гардиробщиц только 3 вот и бегала за гардиробщицей 20 мин. , что б вещи забрать Цена за вход 350 руб/сеанс. сеансы есть с 22-00 до 01-00 и с 02-00 до 05-00 Прокат каньков 120 руб час.

насчёт очереди и заливки котка соглашусь =) насчёт гардеробов в цска типо что бы передеватся мне кажется там лутше всего , потому что более менее открытое место не воняет потом как в других дворцах спорта воняет потом =) и тестно !

СОКОЛЬНИКИ" очередь хоть большая, но идёт быстро, раздевалок много, гардеробов много. Есть точка каньков. Вход 400 руб. Прокат 150 руб/1,5 час. Лёд хороший, заливают быстро, по бортику есть лавочки и резиновые дорожки. Кафе прям на льду. СВЕТО-Музыка отличная! Так же есть возможность бесплатно сфотографироваться.

Вопщем, сокольники рулят, хорошее настроение обеспечено ТОЧНО!!!!!!

лёд нормальный , лазерное шоу конечно нормально смотрится , но всё таки там как то слишком семейно , много людей с маленькими детьми и это реально дорого 400 руб !!!

короче решайте сами ) мне уже затрахали эти крытые котки , хочу на воздух . не долго осталось ждать !

Поделиться сообщением

Лед в Черкизоне правда прлохой , весь в трещинах и полсе заливки долго стоят лужи , собственно коды я професионально играл в хоккей , такой лед считался запрещенным для катания .

Насчет открытого котка в Соколях , так я имел ввиду про то где именно он там заливается , я помню раньше заливали в самом парке Сокольники , а так же открытую площадку возле ледового дворца "Спартак" , вот я и спасил о чем именно речь , о каком открытом кактке , парк или возле дворца заливают .

Ну а повсему сказанному Катериной , полагаю надо сьездить в дворец спорта "Спартак" ))) .

Катерина спасибо за такое подробное описание .

Ну и еще пожалуй задам вопрос , кто нить знает катки , чтоб еще и в хоккей мона поиграть , ну так по любительски , просто с клющками шайбочку покидать ?

Поделиться сообщением

Лед в Черкизоне правда прлохой , весь в трещинах и полсе заливки долго стоят лужи , собственно коды я професионально играл в хоккей , такой лед считался запрещенным для катания .

Насчет открытого котка в Соколях , так я имел ввиду про то где именно он там заливается , я помню раньше заливали в самом парке Сокольники , а так же открытую площадку возле ледового дворца "Спартак" , вот я и спасил о чем именно речь , о каком открытом кактке , парк или возле дворца заливают .

Ну а повсему сказанному Катериной , полагаю надо сьездить в дворец спорта "Спартак" ))) .

Катерина спасибо за такое подробное описание .

Ну и еще пожалуй задам вопрос , кто нить знает катки , чтоб еще и в хоккей мона поиграть , ну так по любительски , просто с клющками шайбочку покидать ?

или снимай каток но это дороговато и только с командой =) гдето около 10 человек на каток или играй на улице на коробках =) у меня есть в районе 3 коробки которые заливают =)

Поделиться сообщением

насчёт курения , я хоть сам не курю но все кто хочет курить не обезательно нужно подьнематся на 2 этаж =) все мои друзья и знакомые курят на 1 =) а насчёт кафе вообще какой то бред , почему нельзя ? всё можно . ты сама подумай на котке нельзя в коньках =) чушь ! самолично пару раз там выпевал и хавал . подчеркну в КОНЬКАХ =)

Видимо твои друзья еще не попадались, там штраф 200 руб. А насчет Кафе, я действительно извиняюсь.

Поделиться сообщением

ура ура ура =) теперь есть открытые котки =)) так что нах больше не поеду в крытые =) сегодня катал в соколях =) лёд нормуля короче всё нормально =) так что GO

Поделиться сообщением

В Соколях , в парке ?

Поделиться сообщением

Fleks1k большую площадку там залили , и прокат есть ? Хочу в эти выходные туда сходить.

Поделиться сообщением

аллея и круг как всегда ) прокат есть 150 руб час 500 руб залог + паспорт =) ну мне пох у меня свои )

Поделиться сообщением

РГУФК рулит!!! Пофиг на плохой лёд - там весело!!!!!
у него есть один + что я рядом живу =)) мне до него ехать минут 10 =)

Поделиться сообщением

у него есть один + что я рядом живу =)) мне до него ехать минут 10 =)

Я тоже недалеко. Да и вообще там тепло и как-то уже привычно, 2 года уже туда хожу - ненарадуюсь. :ok::D:o

Поделиться сообщением

Каталась во вторник в Соколях на открытом катке, лед был отличный, ДР отметили класс, советую

Поделиться сообщением

Каталась во вторник в Соколях на открытом катке, лед был отличный, ДР отметили класс, советую

а я там каждый день =)

Поделиться сообщением