Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SеrgiC

Пикник

Рекомендованные сообщения

Класс! Обожаю пикник! Мистики,медиумы! Загадочная группа! Чего только стоит песня Пикник! Всё творчество просто великолепное!

Поделиться сообщением

А мне вот Пикник не нравиться, я не буду говорить что то плохое про эту группу, но мне просто не нравиться ни текста, ни музыка, ни голос...

Поделиться сообщением

В пикнике есть то что нет в других группах!!!!! Той изюминки которой многим не хватает!!!! У меня всегда в кпк песен 20 ихних есть!!!!!!!

Поделиться сообщением

А мне вот Пикник не нравиться, я не буду говорить что то плохое про эту группу, но мне просто не нравиться ни текста, ни музыка, ни голос...

Очень даже зря! :)

Мне нравятся и песни,и музыка,и особенно голос!

Поделиться сообщением

Неплохая группа, есть отличные песни! Но неоднозначное у меня к ним отношение! Можно послушать время от времени некоторые песни!

Поделиться сообщением

Меня сперва немного сбивало качество ранних альбомов (у меня они были какие-то паршивые) - у Шклярского такой вокал оригинальный, что слова плохо слышно. Поэтому никак не относился к этой группе. А потом расслышал, и знаете, поперло. Очень нравятся их тексты, практически все...

Все вокруг боятся

Радости паяца,

Радости паяца,

Радости шальной.

Будет этим вечером

По углам мерещиться,

По углам мерещиться,

Дикий и больной.

Поделиться сообщением

Не нравится манера исполнения и голос, как-то слабенько на мой взгляд.

Поделиться сообщением

Я -- пущенная стрела,

И нет зла в моём сердце, но

Кто-то должен будет упасть,

Кто-то должен будет упасть

Всё равно....

Пикник рулит. Скоро буду собирать дискографию во FLAC

Поделиться сообщением

Хоть и Пикник тебе не нравится,но лягушка клёвая! :)

Поделиться сообщением

Хоть и Пикник тебе не нравится,но лягушка клёвая! :thanx:

спс, Дарька! :P

Поделиться сообщением

сначала, Пикник мне совсем не понравился..но потом, некоторые песни мне так понравились,что я даже не понял что случилось со мной :)

Поделиться сообщением

Ну незнаю, по мне так отличный голос...хотя каждому свое. А группа замечательная!! :blink:

Поделиться сообщением

Недавно умер клавишник группы- А. Воронов

грустно=(

Поделиться сообщением

ммм... Пикник... чесно говоря не мне судить на счет Пикника, но это наверное одна из не многих групп, которая продолжает плодить песни на одну тему ( в том смысле, что в одном необычном стиле )... Я не слушал старый Пикник, ПОЭТОМУ НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ СКАЖУ... А вот современный Пикник, простите поклонники вышеназванного - БРЕД... Чесно говоря я совсем не понимаю в чем смысл некоторых песен, тип Из коры себе подругу выстругал...НО надо отдать дань уважения - люди занимаются тем, что нравится...

Поделиться сообщением

Гость A1m0n

Недавно умер клавишник группы- А. Воронов

грустно=(

ДА считается что именно он придавал музыке Пикника ту самую изюминку по которой ее можно ыбло отличать=((

Поделиться сообщением

_Дима Сид_, когда, где и сколько $$$?

Поделиться сообщением

Чесно говоря я совсем не понимаю в чем смысл некоторых песен, тип Из коры себе подругу выстругал...

Да.Бывают тексты прямые,взывающие к сердцу через разум.Бывают тексты,взывающие к сердцу напрямую или через воображение слушателя.Тексты Пикника-чаще всего второй вариант.Берется некое абстактное существо и ему задаются определенные характеристики-положительные или отрицательные,веселые или грустные...А дальше-твое воображение само дорисоввывает картину-то ли это некий беззаботный полубог гуляет по миру,создав себе подругу из коры,то ли наоборот какой-то древочеловек.Здесь важно само настроение.Тексты Пикника не относятся к примитиву типа "Жил-был Вася,простудился и умер".Их надо понимать сердцем,воображением,просто уловить настроение и плыть по его течению,в конце концов.Пикник-одна из величайших групп русской рок-сцены.

Поделиться сообщением

SеrgiC, в ДС Лужники, 24 февраля... стоит много, блин...ь танцпол-1000р, фан-1500. Я скорее всего пойду в танц обычный... на трибунах не сильно дешевле... самые дешёвые места по 700р, остальные от 1000 и больше...

Поделиться сообщением

_Дима Сид_, да...... Ладно, если будут деньги, то пойду.

Поделиться сообщением

Думаю что поклонников Пикника, которые ещё не в курсе, порадует то известие, что в марте выходит новый альбом группы "Мракобесие и джаз". Вообще-то он был запланирован на начало февраля, но вот как-то не получилось у них. У меня есть вся дискография этой группы + несколько записей Анри Альера (Истерика, Веролёт, Раз два, Капитан), если интересно стучите в личку или ищите меня в ДЦ на локальном хабе

Поделиться сообщением

А он шел себе по свету насвистывал

Из коры себе подругу выстругал

Лесами темными,реками быстрыми

А он а он.

Отличная группа с удовольствием схожу на концерт говорят там будет и Агата Кристи и еще какието

группы зыбыл.

Поделиться сообщением

Был на вышесказанном концерте, весьма понравилась как Кипелыч спел Фиолетово-черный... тока вот звук был неочень (((

Поделиться сообщением

Я не фанат етой группы,но она мне очень симпатишна....

Хочу сходить на ее концерт, ток вот вопрос для тех кто был на концертах ПИКНИКА ,какой контенгент ходит на концерты? Ет я к тому что готы на ПИКНИК, еси да то много? Просто группа то готишная такая...

Поделиться сообщением

в марте выходит новый альбом группы "Мракобесие и джаз"

*золотыми, церковнославянскими буквами записывает название нового альбома не подкорку головного мозга*- Спасибо за хорошую музыкальную новость! :) "Пикник" слушаю давно и с удовольствием, но регулярно не попадаю на концерты по разным причинам... :)

"Пикник" - очень интересная по звучанию, лирике и общей эстетике стиля группа, творчество которой может быть востребовано как представителями различных субкультур, так и просто людьми с развитым чувством прекрасного... Наконец, у Эдмунда Шклярского сотоварищи есть одно немаловажное для музыканта качество - самоирония... :P

Поделиться сообщением

Как кому альбом "Мракобесие и Джаз"?Мне очень понравился отличные песни :unknw:

Правдо я предпочитаю более раннее творчество где-то до 1994 года хотя и новые альбомы с удовольствием слушаю.

Поделиться сообщением

Да, как раз недавно после долгого перерыва прослушал "Харакири"... Елки-палки, я дня три переслушивал! И другие альбомы у них не хуже... И про клавиши кто-то там вверху писал очень правильно.

Поделиться сообщением

"Мракобесие и джаз" - отличный альбом, понравился намного больше чем "Королевстово кривых". ИМХО это вообще лучший на данный момент альбом Пикника

Поделиться сообщением