Фартовый

Жалобы и предложения модератеру

Рекомендованные сообщения

Собственно согласен с претензией высказанной товарищем Iwanoff

Какая-то странная у нас демокартия получается.... если считаете себя вправе вешать неясные просьбы о помощи непонятно кому (хотя я допускаю, что чел этот известен в своем кругу), то и не надо закрывать темы, поднятые людьми, которым это не нравится ...

Поделиться сообщением

Собственно согласен с претензией высказанной товарищем Iwanoff

Какая-то странная у нас демокартия получается.... если считаете себя вправе вешать неясные просьбы о помощи непонятно кому (хотя я допускаю, что чел этот известен в своем кругу), то и не надо закрывать темы, поднятые людьми, которым это не нравится ...

Чуть выше этой темы есть официальное обьявления администрации о помощи, если это уж вас неверующих не убеждает то я не знаю что вам еще сказать, просто не пишите и все, я не заставляю вас помогать, кто надо тот может, мир не бех добрых людей!

http://boards.warhead.ru/index.php?act=index вот вам ссылка на портал который этот человек сам сделал! плюс все его ресурсы доступны всем

Изменено пользователем Фартовый

Поделиться сообщением

http://boards.warhead.ru/index.php?act=index вот вам ссылка на портал который этот человек сам сделал! плюс все его ресурсы доступны всем

Не работает ссылка ...

Поделиться сообщением

Не работает ссылка ...

Центральные ФТП-Сервера тогда можно от сюбда перейти к его видео порталу :huh:

Поделиться сообщением

Центральные ФТП-Сервера тогда можно от сюбда перейти к его видео порталу :)

Три другие ссылки открываются , а WarHeada - нет ...

Поделиться сообщением

Три другие ссылки открываются , а WarHeada - нет ...

Точно, вы же на радио канале еще сидите....

Поделиться сообщением

Фартовый, здравствуйте! А где вы обследовались и лечились? У нас же страховая медицина. Операцию должны сделать бесплатно. Деньгами, к сожалению, помочь не могу, так как у самой родители пенсионеры , а я учусь ещё. Но могу порекомендовать учереждения, в которые можно обратиться: по направлению вашего лечащего врача - Московская Медицинская академия имени Сеченова (главный клинический корпус) в отделение сосудистой хирургии. Они там не всем, но делают бесплатные операции (во всяком случае нам так говорили на лекции).

Выздоравливайте!!!

Поделиться сообщением

Фартовый, здравствуйте! А где вы обследовались и лечились? У нас же страховая медицина. Операцию должны сделать бесплатно. Деньгами, к сожалению, помочь не могу, так как у самой родители пенсионеры , а я учусь ещё. Но могу порекомендовать учереждения, в которые можно обратиться: по направлению вашего лечащего врача - Московская Медицинская академия имени Сеченова (главный клинический корпус) в отделение сосудистой хирургии. Они там не всем, но делают бесплатные операции (во всяком случае нам так говорили на лекции).

Выздоравливайте!!!

Привет! Да мне НЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ! Мне уже все сделали 6 лет назад еще, так что не переживайте!

Операцию нуждается тот человек от имени которого я опубликовал его прозьбу....

Поделиться сообщением

Думаю все согласятся с тем, что надо бы немного почистить лишнии темы, а то как то явно не мало уже накопилось тех в которые уже давным давно не кто не заходит или они уже не актуальны!

Поделиться сообщением

Думаю все согласятся с тем, что надо бы немного почистить лишнии темы, а то как то явно не мало уже накопилось тех в которые уже давным давно не кто не заходит или они уже не актуальны!

А на фига трогать старое??? что вам всем так и не имется то :blink:

ЧТо вы что Тимирязевцы, у вас там на севере что всех бесит старые темы???? :P

Поделиться сообщением

А на фига трогать старое??? что вам всем так и не имется то :lol:

ЧТо вы что Тимирязевцы, у вас там на севере что всех бесит старые темы???? :(

Эт у нас игра такая ... Достань модератора называется .... :(

Поделиться сообщением

А на фига трогать старое??? что вам всем так и не имется то :)

ЧТо вы что Тимирязевцы, у вас там на севере что всех бесит старые темы???? :)

Не одыкватно-странная и не понятная реакция!

Ведать не в духе был :)

Поделиться сообщением

Не одыкватно-странная и не понятная реакция!

Ведать не в духе был :(

да просто не спал с 6 утра, а с 7 утра до 8 вечера проторчал в ГАИ на Лобненской,удь оно не ладно :angry:

Так что на счет тем я все и так правильно сказал :(

Поделиться сообщением

Фартовый - напрашивается вопрос который я давно хотел спросить , но все забывал: Если Ты поднял тему о выборах модератора , то как я полагаю - Ты не будеш модерировать у нас или я ошибаюсь?

И если я не ошибся - по возможности напиши почему.

P.S.:Я за что бы Ты остался!

Поделиться сообщением

Фартовый - напрашивается вопрос который я давно хотел спросить , но все забывал: Если Ты поднял тему о выборах модератора , то как я полагаю - Ты не будеш модерировать у нас или я ошибаюсь?

И если я не ошибся - по возможности напиши почему.

P.S.:Я за что бы Ты остался!

Как только будет достаточное количество голосов, за кандидатов на должность модера, меня снимут с вашего района, т.к. я тут временный, и не могу вам помогать с районными проблемами :help:

Поэтому и самое главное условия при выборе модератера, проживание в этом районе :)

Поделиться сообщением

Как только будет достаточное количество голосов, за кандидатов на должность модера, меня снимут с вашего района, т.к. я тут временный, и не могу вам помогать с районными проблемами :P

Поэтому и самое главное условия при выборе модератера, проживание в этом районе :P

Звучит более чем интрегующе! :P

А если Мы попросим Тебя остаться-если конечно Ты сам не против?

Изменено пользователем kisa_wd

Поделиться сообщением

А если Мы попросим Тебя остаться-если конечно Ты сам не против?

И предоставим квартиру ......... для проживания в этом районе ... :)

Поделиться сообщением

Кхе кхе, а чего вы сами то не хотите следить за порядком у себя на форуме????

Поделиться сообщением

За квартиру я б согласился поработать ... :)

Поделиться сообщением

Лентяи они...... вот почему:).......лано...шутчу..... :lol: ....ну просто такие хорошие модераторы редко попадаются.......и врятли тебе будет достойная замена...... :lol: ...так что ПРОСИМ!!!!!! :lol:

Поделиться сообщением

Лентяи они...... вот почему:(.......лано...шутчу..... :( ....ну просто такие хорошие модераторы редко попадаются.......и врятли тебе будет достойная замена...... :yahoo: ...так что ПРОСИМ!!!!!! :lol:

И вы туда же :yahoo: сначала с Тимирязевского просят, теперь тут еще :(:yahoo:

Поделиться сообщением

Слава она не только приятна но и обременитильна.

Хороших людей тут есть. тут модераторов нет.

И вообще, ИМХО, по своей модерской деятельности я понял одно. Если нужен модер его лучше назначить. Если появится достойный, его сами предложат <_<

Поделиться сообщением

Мужчина и Женщина вот тут такая тема есть....

Товарищ модератор ... может не стоит насильно народ на центральный форум загонять ?....

Может человек хочет обсудить тему в узком кругу дегунинцев ... А мнение из других районов и городов его мало интересует ?...

Я вот , например , на основном и не появляюсь ... своего районного хватает ... Но если так темы туда перебрасывать - то даже и не узнаю , что наш дегунинский народ там пишет ... :(

Поделиться сообщением

-= Старый лис =-, зайди в район БОГОРОДСКОГО форума и посмотри что там творится, а ведь все тоже начилось с 1 не винной темы и пошло поехало, счас это уже остановить не могут, т.к. раздел стал хуже Общения Обо Всем....

Поделиться сообщением

-= Старый лис =-, зайди в район БОГОРОДСКОГО форума и посмотри что там творится, а ведь все тоже начилось с 1 не винной темы и пошло поехало, счас это уже остановить не могут, т.к. раздел стал хуже Общения Обо Всем....

Ну поверхностно глянул .... Общается народ ...... обо всем ..... :)

А это точно не желание перевести работу на других модераторов подобной темы ?.... :)

З.Ы. Народ ... Думается мне , нужно создать тему "Общение Обо Всем" ... Чтоб не размножать темы ... И в одной ..... Да обо всем ... :)

Поделиться сообщением

ну надож хоть чем нить маладёж заманивать, а то 3 калеки тусуютса...........ех...........мистер Белорус будте снесходительней.......

Поделиться сообщением

Требую МОДЕРАТОРА в форум района. Из числа дегунинцев. Творится беспредел.

Изменено пользователем вантуз

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас