Zet

Творчество вирпилов.

Рекомендованные сообщения

О, спасибо!!! Кто не понял в чем прикол, смотреть надо за Яком под №1

Изменено пользователем tescatlipoka

Поделиться сообщением

Ну вот терь вы поняли что я чувствую когда читаю тему в которой некотрые пилоты узнали что закрылки в боевом не клинят=)))

Поделиться сообщением

Привет всем!!!! Сделал Ju-88 G6 особенно интересовался Немец :blink:

Модификация Ju-88 G6 представляля собой дальнейшее развитие тяжелого ночного истребителя на базе бомбардировщика Ju-88.На истребителе устанавливалось новейшее радиоэлектронное оборудование для поиска целе,а мощное вооружение состоящее из "Schrage musik",пушек MG 151/20 и пулемета MG 131 оставляло самолету врага не много шансов скрыться.Так в ночь с 16на17 марта 1945г.Эрих Юнг в небе Нюрнберга на своём Ju-88 G6 уничтожил 8 британских бомберов за 20 мин. боя

post-49297-1186059233_thumb.jpg post-49297-1186059443_thumb.jpg post-49297-1186059714_thumb.jpg

Изменено пользователем marader007

Поделиться сообщением

слушай тезка, а что у него за трещина на стыке левой консоли и центроплана? или блики фото?

Поделиться сообщением

Косая музыка в фюзеляже стоит помоему кривовато, там стволы под 45 должны быть и два ствола стоят ровно=) А так зергут

Изменено пользователем NORD_Rudi

Поделиться сообщением

Косая музыка в фюзеляже стоит помоему кривовато, там стволы под 45 должны быть и два ствола стоят ровно=) А так зергут

Не" музыка" стоит нормально просто на том фото её не видно на новой фотке 1.

post-49297-1186145840_thumb.jpg

Тезка 2 это не трещина ,это остаток смывки который я еще не убрал :gossip:

Поделиться сообщением

Так косая музыка ставилась сверху на фюзеляже, тоесть для стрельбы наверх под углом...

Там ещё модификацию испытывали на фото элементах, тоесть на фоку ставили стволы с фото элементом и когда фока пролетает под бомбером свето элемент улавливал изменение света и стволы стреляли правда дальше испытаний не прошло, фотоэлемент часто ошибался....

Поделиться сообщением

Так косая музыка ставилась сверху на фюзеляже, тоесть для стрельбы наверх под углом...

Там ещё модификацию испытывали на фото элементах, тоесть на фоку ставили стволы с фото элементом и когда фока пролетает под бомбером свето элемент улавливал изменение света и стволы стреляли правда дальше испытаний не прошло, фотоэлемент часто ошибался....

Да ты прав. Спасибо за инфу.

Поделиться сообщением

Написал парень с моего форума aviarestorer.ru

Захарий

Я со стихами не очень - проза лучше выходит. Однако в прошлом году кое-что удалось...

Битва за Британию (вольный перевод песни Aces High).

Воздушный налет! Снова воет сирена!

Зениток стрельба звучит над полями…

Мы снова уходим в хмурое небо,

Чтобы драться за облаками.

С пол-оборота запустился мотор.

Болтать недосуг – я готовлюсь к полету.

Рев десятков моторов звучит словно хор,

И по сигналу мы уходим на взлет…

Припев:

В небе война – так давай воевать!

Делай что хочешь, но не дай себя сбить!

Нужно летать, видеть все - и стрелять!

Жить для полетов, летать, чтобы жить!

Бомберов сотни идут плотным строем.

Нас вывел диспетчер на них в аккурат…

Мы атакуем, хоть нас только трое!

Хоть нас превосходят в пулеметах стократ…

- Немцы на «восемь»! – крик я услышал.

Десять фашистов от солнца идут.

Немедля в вираж! из мотора я выжал,

Все что он мог. Они не уйдут!

Припев:

В небе война – так давай воевать!

Делай что хочешь, но не дай себя сбить!

Нужно летать, видеть все - и стрелять!

Жить для полетов, летать, чтобы жить!

А вот это - на тему моего любимого фильма Dark Blue World. Под мелодию из любительского трейлера к нему и написан этот стих. Правда, неоконченный...

Первый вылет

Снова тревога, и снова сирена

Рвет тишину средь бескрайних полей.

Ты снова уходишь в синее небо,

Рыцарь воздушный на крылатом коне.

Ты помнишь, дружище, как все начиналось?

Твой дом и девчонка - в фашистских руках.

Бежал из страны ты, где сердце осталось,

Бежал, чтобы мстить врагам в облаках...

А вот и они... летят плотным строем.

На крыльях - кресты, а в глазах - пустота.

Вот шанс для тебя стать небесным героем,

Вот шанс отомстить за все их дела...

Ну все! В пике вошел мой конь,

В прицел едва влезают крылья...

Жму на спуск, из крыльев бьет огонь,

И трассы... черт... проходят мимо!

а вообще вот смотрите и читайте:

http://aviarestorer.ru/forum/showthread.php?t=520

Поделиться сообщением

:) Мой дядя выпускник ХАИ (Харьковского Авиационного Института) рассказал мне вот такую вот историю..... ___________________________________.doc Изменено пользователем Lonsdail

Поделиться сообщением

Вот вам http://www.youtube.com/watch?v=EtSA6No3EVM...ted&search=

Да, вот еще советую, почитать и посмотреть.... http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?...834#post1011834

И еще... Смотрим пост №388 http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?...833#post1011833

Изменено пользователем tescatlipoka

Поделиться сообщением

На этом же сайте http://fly-movies.com.ru/virpiltv/

встреча с ветераном тоже оч интересно!

Кстати, еще есть у кого-нибудь видео с ветеранами?

Изменено пользователем MasterWEI

Поделиться сообщением

Мне канеш до мастеров далеко, я не волшебник, а только учусь. :corbina:

Скоро доделаю Кобру и может тоже выложу.

Сильно просьба не пинать, сам знаю, что до идентичности им далеко.

post-24739-1193418910_thumb.jpg

post-24739-1193418921_thumb.jpg

post-24739-1193418933_thumb.jpg

Изменено пользователем 3APA3A

Поделиться сообщением

Всем, добрый день!!!Выставляю на Ваш суд свои последнии модельки, сильно не ругайте :angry:

post-49297-1194097558_thumb.jpg

post-49297-1194097707_thumb.jpg

post-49297-1194097971_thumb.jpg

post-49297-1194098130_thumb.jpg

И ешё Лавка в процессе работы

post-49297-1194098729_thumb.jpg

post-49297-1194098894_thumb.jpg

post-49297-1194099271_thumb.jpg

Изменено пользователем marader007

Поделиться сообщением

У меня одно слово, а:huh:ть!

Я канеш понимал, что у меня детсад, но не думал, что настолько. <_<

Вопросы вот возникли, фирма и масштаб?

Поделиться сообщением

Всем, добрый день!!!Выставляю на Ваш суд свои последнии модельки, сильно не ругайте ;)

И ешё Лавка в процессе работы

Женя, сильно!!!!! ;) Пушки на лавке больше всего убили! Не думал что даже начинка вставляется такая правдоподобная :D

Поделиться сообщением

Это конечно не творчество, но решил сюда засунуть... Всетаки не зря везде пишут, что в игре занижена эффективность боеприпасов...

Поделиться сообщением

Хренасе шмаляют...

Поделиться сообщением

Было около 12 часов ночи как я вскочил от грохота разрывающихся бомб где то рядом с моей палаткой. Это были русские ночные бомбардировщики уже неделю не дававшими нам спокойно спать по ночам. Они прилетали к нам на аэродром и с выключенными двигателями планировали и затем бросали свои маленькие но опасные бомбы, большого вреда они не доставляли но морально давили на нас и не давали спокойно отдыхать. Примерно через час я уснул и проснулся уже от звука пролетающего где то на до мной самолёта, высунув голову из палатки я увидел как мессершмитт уже зарулил на стоянку и выключил зажигание, ага это был наш метеорологический разведчик только что вернувшийся с разведки погоды над линией фронта, хотя посмотрев на небо я мог сказать и так что погода будет прекрасной. Быстро умывшись и приведя себя в порядок я отправился в штаб нашей эскадры. Ну что ж заданий на сегодня было не много и поэтому я не особо торопился что либо предпринимать а скачало немного повалялся под лучами весеннего солнца. Примерно в 10.00 пришла команда из штаба на свободную охоту, это моё любимое занятие, когда ты летишь к любой точке где может показаться вражеский самолёт и ты его сбиваешь не отягощённый мыслями о прикрытии своих объектов или бомбардировщиков, как это прекрасно когда не надо думать ни о чём другом только о том как лучше зайти на ничего не ожидающего врага. Я подошёл к своему самолёту и увидел сияющее лицо моего механика. Привет Ганц сказал я ему что ты такой весёлый сегодня, Ганц снова улыбнулся мне и сказал что сегодня в нашу часть должны привезти отличное шампанское и вино и что вечером нас ждёт небольшая вечеринка. Ну чтож эта мысль меня тоже немного развеселила хотя я и так был на высоком уровне от улыбающегося мне солнца. Этот вылет я решил совершить со своим старым другом и одним из опытнейших пилотов нашей эскадры Вальтером. Сев в свой мессершмитт я увидел как мимо моего левого крыла прошёл Вальтер и показал поднятый большой палец в знак хорошего настроения, я улыбнулся ему в ответ и приготовился к запуску. Механики уже крутили ручку стартёра и я плавно включил зажигание, мотор ровно заработал и стал гудеть привычным ему образом. Я включил рацию и решил проверить её связавшись с Вальтером которые стоял слева и ждал моих команд. Белый 46 вызываю Жёлтого 76 как слышишь меня Вальтер, и в ответ я услышал привычную фразу Жёлтый 76 слышу вас. Ну что 76 пора найти парочку злодеев. Я толкнул ручку дросселя и моя машина побежала по взлётной полосе, Вальтер не отставал и держался строго на моём крыле, мы вместе оторвались от земли и одновременно убрали шасси. Набрав 3500 метром мы легли на Юго-восток надеясь найти вражеские самолёты не далеко от одного из Железнодорожного узла Русских. В полёте мы соблюдали радио молчание лишь изредка общаясь жестами из кабины. Я посмотрел на Вальтера и увидел что он машет мне крыльями в знак того что он заметил врага, я поднял руку в знак того что я понял и полетел за ним, теперь я был ведомым а он ведущим, мы с Вальтером часто так делали так как были достаточно опытными пилотами и уже долгое время летали вместе. Вальтер пошёл в правый разворот и от солнца начал пикировать, я находился левее его и чуть позади, впереди нас я заметил 3 тёмные точки. Мы бстро приближались к ним и вот Сблизившись с правым Русским Вальтер открыл огонь, вражеский самолёт взорвался так ничего и не поняв. Русские тотчас же разошлись и стали крутиться пытаясь понять что произошло, а мы уже были готовы ко второму заходу на них, это были русские истребители Rata называемые самими Русскими ишаки. На сей раз теперь была моя очередь атаковать их первым, и я выбрал один из самолётов пытающийся на бреющем полёте улететь подальше от этого места, я начал своё пикирование. Сбросив газ чтобы увеличить время для стрельбы я снижался, я заметил что русский начал небольшой плавный набор, вот и отлично подумал я, я спикировал под его самолёт чтобы он не мог меня заметить и потянул ручку на себя. Русский ещё сильнее потащил ручку на себя видно желавший сделать петлю или что то ей подобное, я поймал его крыло в перекрестие и нажал на все кнопки своего вооружения. В следующую же секунду я увидел как его матерчатое крыло сложилось как тонкий прутик. И его сразу закружило на сломанное крыло. Я прошёл над ним, отдал ручку влево чтобы увидеть что происходит с моим неудачливым врагом. Он кружась падал и вскоре врезался в землю, пилот так и не смог покинуть свою машину. Довольный победой я закричал Abschuss, Abschuss! Забравшись на 2800 метров я услышал голос Вальтера. Жёлтый 76 поздравляю вас с победой. Пока я атаковал своего врага я совсем забыл поздравить Вальтера с его победой и непременно поспешил исправиться. Белый 46, Вальтер ты как всегда отлично стреляешь я видел твою прекрасную победу! Сегодня вечером отпразднуем! Довольные что смогли найти хотя бы этого противника мы легли на обратный курс. И вот наш аэродром лежал под нами мы пронеслись над ним покачивая крыльями в знак того что одержали победу. Заруливая на стоянку я увидел как меня и Вальтера уже ждут наши пилоты которые хотят знать как прошёл бой и подчеркнуть для себя что либо, ведь большинство из них ещё были новичками, а враг появлялся не часто и поэтому нужно было пользоваться каждым случаем чтобы получить как можно больше знаний которые затем могут пригодиться в бою. Я выключил зажигание и открыл фанарь, ловким движением я выскочил из кабины и радостный пошёл к самолёту Вальтера. Нас туже минуту окружили пилоты с поздравлениями и расспросами Мы оба радостных пожали друг другу руки и начали рассказывать как прошёл бой. То я то Вальтер демонстрировали руками свои манёвры и технику захода на врага. То моя то его кисть руки выступала сначала своим самолётом потом чужим. В общем получилось интересно весь рассказ сопровождался шутками и смехом, настроение у всех было великолепное. А вечером нас ждала уже подготовленная вечеринка. Но к сожалению мы так и не смогли вечером толком отдохнуть, так как прилетели ненавистные русские ночники и испортили нам весь праздник заставив пол часа проваляться в траншее скрываясь от русских бомб…

http://rutube.ru/tracks/143043.html?v=f998...9a369c66a3c6afb

Ну что скажите?

Изменено пользователем NORD_Rudi

Поделиться сообщением

А что это? Очень похоже на книгу, написанную от имени Хартманна, типа он в паре с Крупински летает. Только механика его звали Хайнц, а не Ганц...

И как связан с этим текстом ролик?

Поделиться сообщением

Ну хоть интересно? А ролик просто так в тему) хорошо сделан))

А что это? Очень похоже на книгу, написанную от имени Хартманна, типа он в паре с Крупински летает. Только механика его звали Хайнц, а не Ганц...

И как связан с этим текстом ролик?

Ты хорошо текст прочёл? Если да скажи когда Хартман ишаков гонял?))

Поделиться сообщением

Это конечно не творчество, но решил сюда засунуть... Всетаки не зря везде пишут, что в игре занижена эффективность боеприпасов...

:D;):) А что же тогда могли сделать пушки яка9т (если я не перепутал маркировку яка.... тот что с охренительной пушкой 9Т?)? бисмарк потопить? я в шоке конечно. не думал что 37 мм это так(!) много! ааа... 2х2000????? на жуже? херосима я полагаю...

Изменено пользователем nemec_37rus

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас