g3n0m

Место снов

9 сообщений в этой теме

в дневе своем натолкнулся на банер аффтара Эдуарда Веркина. Там говорится что аффтар написал книгу по игре Место снов, что-то там про то что эта игруха печально знаменита тем что ее запретили изза чегото, вроде как народ наркоманил сильно =)) ну как обычно буржуи наверно, они известные наркоманы.

посему вопрос, господа, помогите найти инфы. Про эту игру я вообще не слышал, и хочется посмотреть что это. Пойдц куплю книжку как релиз выйдет, тож почитаю ))

1) Место снов - я как понял она чья? наша или буржуйская? если буржуйская то как звать

2) че там за сходящие сума люди? где инфу можно почитать про это. интересно до жути )

3) если кто-то в курсе про что я говорю - где сабж скачать, в любом виде (ну ессно чем лучше , тем лучше)

пока что это все что меня интересует, надеюсь на вашу помощь!

www(.)verkin(.)ru

вот адресочеГ, откуда я прочетал всю эту ерундень ...

это не может быть предшественником игры dreamfall ?? или как? вообще я чет без понятия...

0

Поделиться сообщением

Полазил в Рнете, игры не нашел, но куча народов её ищет.

вот че:

.....От какой-то игрушки сносит башню больше чам у 50% игравших!

Девочка Ксюша пишет:

Люди, пожалуйста, помогите мне. Я уже спать нормально не могу. Узнала от подруги, что у кого-то есть гиперреальная игра, от которой башню сносит, до самоубийств и некорректного поведения. Эта игра называется "Место Снов". Она была снята с продаж еще три года назад. Во всех странах мира ее запретили через полгода после выпуска, у нас в стране лицензионки расплавили в топке, а пиратки раздавили бульдозером, всю инфу в инете закрыли, а фанатов разогнали, все это случилось после того, как сынишка высокопоставленного папаши угнал танк и пошел на Москву, его поймали в районе Балашихи и вытащили из танка, он кричал :"Мертвая голова!Не сдаваться!Штурмовик на одиннадцать часов!Мама, траки клинит, вашу душу...".Один парень, обкатавший "Место Снов"один из первых, свихнулся на всю голову, он говорил "Как будто все не по-настоящему", его часто показывали по телику, он был лысый как полено и выглядел, как глубоко больной человек или псих.60% игравших в эту игру ребят съезжали с катушек, и говорили, что после нее ощущения совсем нереальные. Я хочу спросить, может кто слышал про нее или даже играл в далеком 2002? А может ее можно где-то сейчас приобрести?

Один чел советует, чем играть, так лучше 9 грамм:

Я бы вот че посоветовал: приобрести смерительную рубашку, морфий, пару баллонов веселящего газа и получить белый билет в один конец. А лучше 44 калибр между ушей. Не ищите игру...

Комментировать пока здесь нечего.

Редактировано пользователем ReLoadeS
0

Поделиться сообщением

Комментировать пока здесь нечего.

Как это нечего, ИЩЕМ!!!!

Крайне интересно, ВСЕМ искать, ссылки на скачку кидаем сюда!!!!!!! :D

0

Поделиться сообщением

Да ты че, не понимаешь - нету игры, кому то надо типа рекламный ход, для чего - вот интересно узнать.

Есть игра "Повелитель снов", старая, но она с продаж не снималась.

Если было-бы повальное сумасшедствие от какой-либо игрухи и тираж под каток - так об этом давноб было в Инете известно...

0

Поделиться сообщением

Ну нету, так нету, вот блин автор заинтриговал, ну книгу то наверно найти можно, я бы почитал, ссылочки кто даст?

0

Поделиться сообщением

Вот энтот Веркин все и затеял, чтоб книжку в две минуты раскупили :)

http://www.verkin.ru

Редактировано пользователем ReLoadeS
0

Поделиться сообщением

Хрен ему, но книжку я бы прочитал, вот токо ее пока даже на фензине нету, кто найдет ссылки на книгу в электронном виде, кидайте сюда.

0

Поделиться сообщением

А если какой-нибудь Веркин напишет книгу о том, что первый Quake, на самом деле разрабатывало зомби Лавкрафта, ракету Кармака сбили Кибердемоны, а Американ МакГи завёл дома комп с говорящим монитором, вы тоже вот так вот будете сидеть тут и обсуждать, допустим, где найти говорящий монитор как у МакГи, чем его кормить и как приучить ходить в угол. :) Вы хоть представили себе картину?.. Игру запрещают, он неё не остаётся и куска кода, а в Балашихе ловят геймера на танке (что "Шестёрка", что танк - одна хрень, оба транспорт), но СМИ это даже не фиксируют, в отличие от песателя.

Действие книги - вымысел. Возможно, данная книга - своеобразная рекламная акция для какого-то готовящегося проекта.

Или я что-то ну очень плохо понял... :)

0

Поделиться сообщением

Хрен ему, но книжку я бы прочитал, вот токо ее пока даже на фензине нету, кто найдет ссылки на книгу в электронном виде, кидайте сюда.

Найдено, спустя 8 лет.

Если Вам ещё не снесло башню после ентой игры, то забейте в Гугле иль Яндесе следуещее:

Веркин Э Место Снов Эксмо 2009 – 400 с

~~~~~~~~~~~~~~~~~

иль читайте, моля о пощаде, в электронном виде:

жать сюда 2 раза...

.:::.

:censored:

0

Поделиться сообщением