g3n0m

Место снов

Рекомендованные сообщения

в дневе своем натолкнулся на банер аффтара Эдуарда Веркина. Там говорится что аффтар написал книгу по игре Место снов, что-то там про то что эта игруха печально знаменита тем что ее запретили изза чегото, вроде как народ наркоманил сильно =)) ну как обычно буржуи наверно, они известные наркоманы.

посему вопрос, господа, помогите найти инфы. Про эту игру я вообще не слышал, и хочется посмотреть что это. Пойдц куплю книжку как релиз выйдет, тож почитаю ))

1) Место снов - я как понял она чья? наша или буржуйская? если буржуйская то как звать

2) че там за сходящие сума люди? где инфу можно почитать про это. интересно до жути )

3) если кто-то в курсе про что я говорю - где сабж скачать, в любом виде (ну ессно чем лучше , тем лучше)

пока что это все что меня интересует, надеюсь на вашу помощь!

www(.)verkin(.)ru

вот адресочеГ, откуда я прочетал всю эту ерундень ...

это не может быть предшественником игры dreamfall ?? или как? вообще я чет без понятия...

Поделиться сообщением

Полазил в Рнете, игры не нашел, но куча народов её ищет.

вот че:

.....От какой-то игрушки сносит башню больше чам у 50% игравших!

Девочка Ксюша пишет:

Люди, пожалуйста, помогите мне. Я уже спать нормально не могу. Узнала от подруги, что у кого-то есть гиперреальная игра, от которой башню сносит, до самоубийств и некорректного поведения. Эта игра называется "Место Снов". Она была снята с продаж еще три года назад. Во всех странах мира ее запретили через полгода после выпуска, у нас в стране лицензионки расплавили в топке, а пиратки раздавили бульдозером, всю инфу в инете закрыли, а фанатов разогнали, все это случилось после того, как сынишка высокопоставленного папаши угнал танк и пошел на Москву, его поймали в районе Балашихи и вытащили из танка, он кричал :"Мертвая голова!Не сдаваться!Штурмовик на одиннадцать часов!Мама, траки клинит, вашу душу...".Один парень, обкатавший "Место Снов"один из первых, свихнулся на всю голову, он говорил "Как будто все не по-настоящему", его часто показывали по телику, он был лысый как полено и выглядел, как глубоко больной человек или псих.60% игравших в эту игру ребят съезжали с катушек, и говорили, что после нее ощущения совсем нереальные. Я хочу спросить, может кто слышал про нее или даже играл в далеком 2002? А может ее можно где-то сейчас приобрести?

Один чел советует, чем играть, так лучше 9 грамм:

Я бы вот че посоветовал: приобрести смерительную рубашку, морфий, пару баллонов веселящего газа и получить белый билет в один конец. А лучше 44 калибр между ушей. Не ищите игру...

Комментировать пока здесь нечего.

Изменено пользователем ReLoadeS

Поделиться сообщением

Комментировать пока здесь нечего.

Как это нечего, ИЩЕМ!!!!

Крайне интересно, ВСЕМ искать, ссылки на скачку кидаем сюда!!!!!!! :D

Поделиться сообщением

Да ты че, не понимаешь - нету игры, кому то надо типа рекламный ход, для чего - вот интересно узнать.

Есть игра "Повелитель снов", старая, но она с продаж не снималась.

Если было-бы повальное сумасшедствие от какой-либо игрухи и тираж под каток - так об этом давноб было в Инете известно...

Поделиться сообщением

Ну нету, так нету, вот блин автор заинтриговал, ну книгу то наверно найти можно, я бы почитал, ссылочки кто даст?

Поделиться сообщением

Вот энтот Веркин все и затеял, чтоб книжку в две минуты раскупили :)

http://www.verkin.ru

Изменено пользователем ReLoadeS

Поделиться сообщением

Хрен ему, но книжку я бы прочитал, вот токо ее пока даже на фензине нету, кто найдет ссылки на книгу в электронном виде, кидайте сюда.

Поделиться сообщением

А если какой-нибудь Веркин напишет книгу о том, что первый Quake, на самом деле разрабатывало зомби Лавкрафта, ракету Кармака сбили Кибердемоны, а Американ МакГи завёл дома комп с говорящим монитором, вы тоже вот так вот будете сидеть тут и обсуждать, допустим, где найти говорящий монитор как у МакГи, чем его кормить и как приучить ходить в угол. :) Вы хоть представили себе картину?.. Игру запрещают, он неё не остаётся и куска кода, а в Балашихе ловят геймера на танке (что "Шестёрка", что танк - одна хрень, оба транспорт), но СМИ это даже не фиксируют, в отличие от песателя.

Действие книги - вымысел. Возможно, данная книга - своеобразная рекламная акция для какого-то готовящегося проекта.

Или я что-то ну очень плохо понял... :)

Поделиться сообщением

Хрен ему, но книжку я бы прочитал, вот токо ее пока даже на фензине нету, кто найдет ссылки на книгу в электронном виде, кидайте сюда.

Найдено, спустя 8 лет.

Если Вам ещё не снесло башню после ентой игры, то забейте в Гугле иль Яндесе следуещее:

Веркин Э Место Снов Эксмо 2009 – 400 с

~~~~~~~~~~~~~~~~~

иль читайте, моля о пощаде, в электронном виде:

жать сюда 2 раза...

.:::.

:censored:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас