Line

Курительная комната.

Рекомендованные сообщения

Жена наняла меня прямо с утра. Надела на голову шапку. Выдала бронь - домашний халат. Двухсокетный. В одном пачка сигарет (Blind Target), в другом зажигалка (Fireball). Что делать. Наёмник дело такое... Куда пошлют, как говорится. А послали меня выполнять сложнейший квест. Сначала нужно было найти как открывается дверь, потом пройти по страшному темному проходу на кухню. После этого поставить чайник, достать бельё из стиральной машины и по тому же проходу вернуться с бельём на балкон.

Сплюнул я три раза через левое плечо и погнал. Дверь открыть не сумел. Пришлось искать вейпоинт. Пока искал - наткнулся в темноте квартирного лабиринта на страшного моба. Зовут собаку Бренда. 40 килограм живого мохнатого веса. Кнокбэк носом у неё запредельный. А поутру у наёмников очень низкий FHR... Ну, короче, лежу на полу в коридоре а эта тварь продолжает меня мочить всеми видами магии. Изо-рта что-то розовое рвётся, да и лапы не иначе, как Ignor Target Defense. Ну, короче, кое как отбился. Думаю щаз шмыгну на кухню - и всё. Ан нет.

В темноте приоткрытой двери ванной затаился еще более страшный противник - кот Серёга. Где он за ночь успел Бартуки надыбать - мне неизвестно. Не иначе, как бота запускал на ночь. На дверной косяк бегал. А ноги у наёмника в халате, как вы знаете, не защищены. А время идёт. На квест мне только 10 минут дали - потом надо в следующий акт. Ну кое-как разобрался. Включил я это грёбаный чайник, подхожу к стиральной машинке. Не открывается тварь. Думаю долбануть по ней, что ли лайтингом, раз электричество ночью отключали. Но забил. Хрен с ней. Потом достирает.

А ведь на балкон всё равно надо дойти. Там у кота гнездо. Открываю балконную дверь - и тут меня "поизон новой" из кошачьего лотка - хренак. Ну я и отключился. Очнулся в спальне. Жена, слава богу, уже мулов загрузила - парадный шмот надевать для следующего акта.

Следующий акт - электричка в Москву.

Продолжим )))

Скилы:

Бодун: 20 (Проходные: пиво - 1, мартини - 1, водка, как синерджи - 20)

Дыхательный шилд (поизон дамаж 3700-4200) - 20.

Ориентировка в пространстве: 0

Защита от резких звуков: 0 (но, всё таки, желательно грамм 30-50 вбросить)

Натыкаемость на предметы: 15. (больше можно не прокачивать, со шмотом в виде халата - все 30 выйдет).

Ухахахаха... А теперь МФ. Самым лучшим местом для МФинга является холодильник. Однако вероятность, что там окажется баночка пива, не больше, чем верояность выпадения Vex с Графини.

Запостил отсюда:

http://forum.gor-net.ru/index.php?showtopic=106137

Изменено пользователем NoiseX

Поделиться сообщением

Обычный бред чела очень сильно повисшего на диабло ! ))))))))) ну а так в целом смешно )

Поделиться сообщением

Может устроим голосование за бан Jimmi на форуме. П...т много. Тупые ответы в тупые темы и тд. Нах такой нам нужен.

Поделиться сообщением

Может устроим голосование за бан Jimmi на форуме. П...т много. Тупые ответы в тупые темы и тд. Нах такой нам нужен.

Низя! Форум доступен всем, кто не нарушает правил... Кстати, мат в любом виде, если не забит полностью на форуме запрещен. то есть, за это

П...т

можно уже давать +10% ;)

Поделиться сообщением

Ну, это уже слишком... главное что бы без фанатизма... :)

Поделиться сообщением

Тут не много оффтоп... у мя тут форум чет глючит... ни одной картинки не видно.... так уже месяц... а мож болбше.... мож у кого-нить еще так же??

Просто на их месте ниче нет... Т.е. у меня все кнопки пропали и т.п. :)

Поделиться сообщением

Низя! Форум доступен всем, кто не нарушает правил... Кстати, мат в любом виде, если не забит полностью на форуме запрещен. то есть, за это

можно уже давать +10% :)

Какой мат? Где мат? О чём речь? ;)

Поделиться сообщением

Тут не много оффтоп... у мя тут форум чет глючит... ни одной картинки не видно.... так уже месяц... а мож болбше.... мож у кого-нить еще так же??

Просто на их месте ниче нет... Т.е. у меня все кнопки пропали и т.п. ;)

все картинки доступны когда у тя инет врублен !

Поделиться сообщением

Продолжаем флуд: РЕСЕТ РЕСЕТ, ДАЕШЬ РЕСЕТ НАРОДУ! )))) ЛАн, если нормально то - Noisex отпишись что сам думаешь по поводу ресета. Будет ли, если да то когда, будут ли противочитерские проги, будут ли боты? Думаю эти вопросы волнуют щас всех. Хватит держать в неведение, а то уже на триллер походит: "Д2 и ресет"

Изменено пользователем Shuhart

Поделиться сообщением

я уже сидел в блоке ))) 2 недели помоему ) мне хватит ))) А ВОТ ТЕБЯ НАДО ЗАБАНИТЬ !!! ПОДСТРЕКАТЕЛЬ ХЕРОВ !

Просто на их месте ниче нет... Т.е. у меня все кнопки пропали и т.п. :russian:

какой наф офтоп ??? тут же курительная комната... а когда вы курите вы о чем разговариваете ??? прально ... Обо всем ) :yahoo:;);) так что здесь любой флуд приемлем )))

Поделиться сообщением

так что здесь любой флуд приемлем )))

Прикреплено: Курительнай комната.

Оффтопик в пределах разумного.

Не флуд а оффтопик, и в пределах разумного :russian:

Изменено пользователем Shuhart

Поделиться сообщением

Топик :) ну и заодно читера одного отбили...

Ооооо, значит на 1 вопрос уже ответил :) осталось еще несколько :)

Поделиться сообщением

Однажды я гулял по лесу,смотрю сад,думаю дай зайду!Подхожу я к этому парку,смотрю,калитка! Подхожу к колодцу,захожу в лифт,сажусь на велосипед,завожу мотор,тут“Бац “ко мне кондуктор подходит,и говорит,“Тетя уступи место!“-а я говорю что не курю,так этот

ребенок как начнет плакать….Но я не растерялся ,и как дал ему по роже,он хватается за коленку и кричит-“Моя спина!Моя спина!“-а я думаю,может он совем е*анулся?Выхожу я из этой электрички!Смотрю маршрутка стоит!Ну подхожу и говорю-“L&M синий и водки 0,5 “-ну она мне и дает Bond и пиво,я беру эту приму и самогон,и убегаю от этих мусоров!Так эти пожарники на скорой догнали!Догнали и говорят-“Вы сдачу забыли!“-ну я беру килограмм яблок,и иду на базар торговать!Приношу

успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает,и скупает у меня все персики,и говорит чтобы все сложил в кулечек!А я думаю, что она совсем е*анутая, как я ей 20 арбузов в сумку положу!Взял я деньги и пошел домой!Больше я в лес не ходил.....

Поделиться сообщением

Короче по любому либо чувак в лес грибы нашёл и решил попробовать

либо ещё чего.

Неполный рассказ то есть ;)

Поделиться сообщением

Мда... без грибочков там явно не обошлось. ))

жЖОте неподетски ! :)

Поделиться сообщением

Пара веселых линков

Слоганы по Д2

http://forums.slashdot.ru/showthread.php?t=5029

Пятна и ржавчину удалит новый шако. :))))

The Diablo 3 Item Generator

http://www.rustedgate.com/d3genv1-2/gen2.php

рульная вещь

Your item is:

Thumb Tack of Madness

0 Damage

+900% to hours of game play

50% chance realms will be down

Избранное о Чаке Норрисе и Д2, dead

http://www.diablozone.net/forum/index.php?...=22890&st=0

ну эт старо уже, но весело может кто не читал :))

картинко :)

post-7527-1167249400_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Сучайно так думаю дай гляну и правдо кто-то в этом подфоруме живет. Мужики а вы в онлайн игры играть не пробывали? Я вот дьябло прошол уже лет шесть назад, но уж чтобы в нее по сети резаться ;)

Поделиться сообщением

Сучайно так думаю дай гляну и правдо кто-то в этом подфоруме живет. Мужики а вы в онлайн игры играть не пробывали? Я вот дьябло прошол уже лет шесть назад, но уж чтобы в нее по сети резаться

Еще один, хы-хы)

Поделиться сообщением

Сучайно так думаю дай гляну и правдо кто-то в этом подфоруме живет. Мужики а вы в онлайн игры играть не пробывали? Я вот дьябло прошол уже лет шесть назад, но уж чтобы в нее по сети резаться :)

Лол! :) Надо же, какие люди иногда встречаются! :) Дык у Дыблы 95% кайфа именно в сетовой игре! :)

А в ММОРПГ я и сам играю, ЛА2, например... Только часто хочется просто в Дыблу погонять...

Поделиться сообщением

Лол! ;) Надо же, какие люди иногда встречаются! :) Дык у Дыблы 95% кайфа именно в сетовой игре! :)

А в ММОРПГ я и сам играю, ЛА2, например... Только часто хочется просто в Дыблу погонять...

Тож, в eq2 играл-ирал, да и забросил, тоже хочет в старую добрую диблу)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас