Line

Курительная комната.

Рекомендованные сообщения

На оффе тоже цены подскочили, может быть, время года такое? :DD

А если серьёзно? Официально отменили дроп, и можно уже не пытаться бегать на графиню? :angry:

А ботов официально не разрешили случаем? ^_^

Кстати, а что насчёт 1.13 патча? Вроде как близзард только идеи собирал по патчу, а про то, что патч будет делаться вообще - ни слова вроде нигде не было. Стоит-ли ждать вообще выхода 1.13 или нормально играть продолжать на 1.11/1.12 ?

Поделиться сообщением

Кстати, а что насчёт 1.13 патча? Вроде как близзард только идеи собирал по патчу, а про то, что патч будет делаться вообще - ни слова вроде нигде не было. Стоит-ли ждать вообще выхода 1.13 или нормально играть продолжать на 1.11/1.12 ?

они сделали его наполовину, сейчас патчем для вар3 занимаются. как доделают варик- продолжут. рано или поздно 1,13 конечно выйдет, вот только выйдет ли D2GS под него? (пиратский diablo2gameserver)

так что имеет смысл ждать только владельцам лиц. версии.

Поделиться сообщением

На оффе тоже цены подскочили, может быть, время года такое? :DD

А если серьёзно? Официально отменили дроп, и можно уже не пытаться бегать на графиню? :rolleyes:

А ботов официально не разрешили случаем? :rofl:

Где ты видел какие-то официальные заявления?

они сделали его наполовину, сейчас патчем для вар3 занимаются. как доделают варик- продолжут. рано или поздно 1,13 конечно выйдет, вот только выйдет ли D2GS под него? (пиратский diablo2gameserver)

так что имеет смысл ждать только владельцам лиц. версии.

Патч уже сделали, открыли птр, когда протестят - вернутся к д2.

Поделиться сообщением

с 2003 года неиграл в Д2 щас решил вспомнить так сказать молодасть и пару вопросов знающим :

Какой шанс упасть нагрудника имортал кинг ?Я некогда его невыбивал походу там нереальный % =)

Падали ли кому вещи - с дэмадж редусед именно нагрудник и как помнится шапка и сетовый 2 меча для вара ?

Напомнити какий рецепты есть для соединения в харадрике я только вспомнил с рунами реджувами и 3 чипедами и стафом ?

Поделиться сообщением

Какой шанс упасть нагрудника имортал кинг ?Я некогда его невыбивал походу там нереальный % =)

Падали ли кому вещи - с дэмадж редусед именно нагрудник и как помнится шапка и сетовый 2 меча для вара ?

Напомнити какий рецепты есть для соединения в харадрике я только вспомнил с рунами реджувами и 3 чипедами и стафом ?

ИК шляпа это всё. падает она просто ток с Хелл пиндля, хелл БР, пит,мавзолей кажись тож. и т.д.(хай локи);

Рунворды рулят.(особенно добавленные в 2004.) вот рунвизард держи:

по поводу куба и вещей смотри арреат http://battle.corbina.net/files/diablo2/D2ExpHelp110.zip

я помню ток мощные брони с с ДР - shafstop , leviathan.

runewizard.rar

Поделиться сообщением

Сегодня уже четверг. Сервер обещали в понедельник. Писать свои мысли про то, как это называется я не буду. Но вот знать какие успехи, хотелось бы.

Да куда вы торопитесь, в МЕ2 ещё играть и играть, весь не переиграть :lol2:

Ещё и МЕ1 можно пройти, чтобы сохранку сделать крутую для порта в МЕ2.

Так что я до понедельника терплю точно, но скорее всего и до следующего дотерплю если что -))

Расшарь, пожалуйста, в ДЦ (ПТП) образ игрушки. Я тоже потерплю =)

На Ярославские хабы есть доступ? На трекере ярославском есть.

Поделиться сообщением

Сегодня уже четверг. Сервер обещали в понедельник. Писать свои мысли про то, как это называется я не буду. Но вот знать какие успехи, хотелось бы.

Да куда вы торопитесь, в МЕ2 ещё играть и играть, весь не переиграть :)

Ещё и МЕ1 можно пройти, чтобы сохранку сделать крутую для порта в МЕ2.

Так что я до понедельника терплю точно, но скорее всего и до следующего дотерплю если что -))

Расшарь, пожалуйста, в ДЦ (ПТП) образ игрушки. Я тоже потерплю =)

На Ярославские хабы есть доступ? На трекере ярославском есть.

Судя по тому что поиск в ДЦ ничего не находит нету у меня доступа на трекер. Хотя, возможно, когда я оплачу "инет", он появиться. Но я пока тяну, хочу себе посуточную оплату а не сразу за месяц.

Поделиться сообщением

Ti:

ИК шляпа это всё. падает она просто ток с Хелл пиндля, хелл БР, пит,мавзолей кажись тож. и т.д.

ИК шляпа падает на нормале даже, вибивал с баала на нормале, и с диабло в сингле....

Изменено пользователем Zm_Zmey

Поделиться сообщением

Реально ли запустить Д2 на Windows 7? Ну и если да, то как?

Поделиться сообщением

Реально ли запустить Д2 на Windows 7? Ну и если да, то как?

Дьябла отлично работает на семерке, даже x64. Режим совместимости пробовал?

Изменено пользователем Keres

Поделиться сообщением

приветствую "курилку" _)))) в связи с долгим отсутствием

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас