Line

Курительная комната.

Рекомендованные сообщения

jave с амулета 20 ias VERY NEED, а также скилл и lightres являются неплохим бонусом. на DS сраааать. :D

Поделиться сообщением

Ну ладно. Пора бы и мне рассказать, откуда у меня такой жуткий ник. Для незнающих, мой оригинальный ник - BB_v2612beta. Расшифровывается он просто, но нужно быть чуть-чуть подкованными в программном обеспечении, дабы понять... :blink:

BB = bigbotan - это у меня еще со школы пошло (Да уж! Вроде, только закончил, а вот уже и 9 лет прошло...)

v2612beta - небольшая лекция. У каждой сложной программы есть так называемый билд, то бишь, сборка, или очередная попытка заставить все это работать вместе B) Сами понимаете, сложную прогу делают несколько десятков (или сотен) человек, несостыковки булут обязательно... B) Вот у самой популярной версии Винды ХеПе в России билд 2600... Если это пиратка, разумеется, лицензии, особенно последние, давно уже перешли на билд 2650 B). Но это лирическое отступление, думаю, теперь понятно, откуда эта буква v (билд, по русски говоря... :D). 2612 - это совсем просто - номер билда - мой ДР ;). А beta - родители бета-тестирование не провели, так с глюками и выпустили меня на свет... :( Вот так все просто.... :)

Поделиться сообщением

lol

а я den, просто den

раньше быд в сети plnet (в какой то момент сеть plnet перешла с потрохами в корбину).

Поделиться сообщением

Ну ладно. Пора бы и мне рассказать, откуда у меня такой жуткий ник. Для незнающих, мой оригинальный ник - BB_v2612beta. Расшифровывается он просто, но нужно быть чуть-чуть подкованными в программном обеспечении, дабы понять... :rtfm:

BB = bigbotan - это у меня еще со школы пошло (Да уж! Вроде, только закончил, а вот уже и 9 лет прошло...)

v2612beta - небольшая лекция. У каждой сложной программы есть так называемый билд, то бишь, сборка, или очередная попытка заставить все это работать вместе :) Сами понимаете, сложную прогу делают несколько десятков (или сотен) человек, несостыковки булут обязательно... :) Вот у самой популярной версии Винды ХеПе в России билд 2600... Если это пиратка, разумеется, лицензии, особенно последние, давно уже перешли на билд 2650 :). Но это лирическое отступление, думаю, теперь понятно, откуда эта буква v (билд, по русски говоря... :)). 2612 - это совсем просто - номер билда - мой ДР :). А beta - родители бета-тестирование не провели, так с глюками и выпустили меня на свет... :) Вот так все просто.... :)

Что, братиков сестренок старших нету? А мои вот потестили, учли ушибки ))

Поделиться сообщением

Сидят три рыбака в лодке. Заря занимается.

- Красотища... - выдохнул один.

- Здорово... - поддакнул второй.

А третий взял да и выкинул обоих из лодки - за оффтопик и флуд.

Поделиться сообщением

Нет. :D Просто против однозначно. :blink: Как против и ЛЮБОГО вмешательства в механику игры.

Эм... :D А как ник переводится-расшифровывается? :D

Да это не вмешательство, это дополнительный рилм. На нём можно быстро протестить готового чара, имхо, и очень неплохо было бы иметь такую возможность без поиска нужных шмоток в сингле. Ну и дуели в норм шмоте.

Поделиться сообщением

jave с амулета 20 ias VERY NEED, а также скилл и lightres являются неплохим бонусом. на DS сраааать. :D

С амулета и перчаток, точнее. Вообще 53 IAS мне нравится набрать, а до этого около 30 нужно (амуль + перчи). Как вариант можно "КАШАЧИЙ ГЛАЗ" ^^ И-то он для дулей лучше, потому что там фрв.

А по поводу оффтопика... Так это кто-то там первый попросил, а сорка обсуждаемая сразу идёт нахрен, потому что это не сорка а зиладин.

Изменено пользователем hpashka

Поделиться сообщением

Ржу в голос, вот моя амка

це шо такое? :)

Поделиться сообщением

делириум бугага) а жавелины метает?

а у меня мерк прикольный :)

post-50007-1174418660_thumb.jpg

Поделиться сообщением

це шо такое? :(

Да он ей рунаворд Делириум напялил... :( 1% сказать морф в куклу when struck. :(

Поделиться сообщением

На нём можно быстро протестить готового чара, имхо, и очень неплохо было бы иметь такую возможность без поиска нужных шмоток в сингле.

Для этого проще использовать open battle net.

Ну и дуели в норм шмоте.
ъ

А вот в этом как раз и есть смысл. Чистый пвп сервер.

Поделиться сообщением

Ну и нафига амке делириум?...

Да, я так попробывать напялил, а так гриффон на ней))

Поделиться сообщением

Для этого проще использовать open battle net.

ъ

А вот в этом как раз и есть смысл. Чистый пвп сервер.

В опене дольше собирать чара, перекидывая шмотки с кучи мулов, поэтому набор правильных рецептов на порядок лучше.

Поделиться сообщением

В опене дольше собирать чара, перекидывая шмотки с кучи мулов, поэтому набор правильных рецептов на порядок лучше.

Собираешь едитором всё что нужно и тестишь на опене...Какие там мулы?

Поделиться сообщением

а жавелины метает?

там только нормальная атака останется, после превращения,онли фор фан кукло.

Поделиться сообщением

У меня нет рабочего эдитора со всеми айтемами. В игре одевать приятней.

Поделиться сообщением

Кстати, такой вопрос. Когда ты в морфе помираешь, дамаг вокруг идет? :angry:

Поделиться сообщением

ну там наверное када 1 hp остается - тебя обратно морфит

Поделиться сообщением

ну там наверное када 1 hp остается - тебя обратно морфит

У Дру это так, а как у амки - не знаю... :D

Поделиться сообщением

Объявление в лифте:

«Уважаемые жильцы и гости.

Просьба не сорить в лифте.

12.01.2007

Администрация»

Чуть ниже – фломастером:

«Простите, прочитал объявление уже после того как отлил. 12.01.2007 15-30. Петя»

«Петя, ты *****. Более того – ты м*дак в пятом поколении. А поскольку ты тупой, объясню проще – и папа твой был м*дак, и дедушка, и прадедушка, и так далее по генеалогическому древу.»

«Что вы, что вы? Был бы мой папа м*дак – он бы тоже жил в этом подъезде. С удовольствием отлил опять в вашем лифте. И бросил фантик от конфеты - это вам за папу. И пачку сигарет тоже – это за дедушку. Петя.»

«Господа, к кому приходит этот сцыкун?»

«К вашей дочке, разумеется. Какая еще дура станет общаться с этим олигофреном?»

«Кто это написал? Подпишись, раз такой смелый.»

«гыгыг. Ваша жена это написала. Умная женщина, склонная к спокойному анализу ситуации. В отличие от остальных членов семьи.»

«Я же найду тебя, мразь. Найду и убью.Дал же бог соседей, а..»

«Господа, полно вам ссориться. Я ко всем вашим дочкам хожу и повсюду принимают с радостью. С уважением, Петя.

ПС: Уважаемая администрация, почему в лифте нет туалетной бумаги? Что за пренебрежение к гостям подъезда? Неужели жильцам так трудно скинуться на туалетную бумагу?»

«Скажите, Петр, а это не вы выкрутили лампочку в лифте, выломав защитную сетку? Ваш почерк ведь. Успокойте меня, подтвердите, что, кроме вас, к нам ни один ***** не заходит.»

«О чем вы говорите, а? Вы у себя в уборной лампочки тырите? Вот и я нет. К тому же, если я выкручу лампочку, как вы сможете прочесь и уяснить для себя, что рэп – это круто, что Лена – шалава, что Спартак – Чемпион? Для кого я это пишу на стенах? Так что нечего мне приписывать лишнего. Это просто в обычаях жителей этого подъезда – тырить у самих себя. Вы думаете когда у кого-то из вашего подъезда перегорает лампочка, он за лампочкой бежит в соседний подъезд, а не в лифт или на чужую лестничную площадку? Глупость какая! А, впрочем, чему я удивляюсь-то? Контингент в подъезде вполне себе соответствующий любой глупости. Петр.

ПС: Администрация, вы не могли бы подклеить к объявлению еще один лист бумаги? Негде же писать! Чем вы там занимаетесь в конце концов?»

На новом листе

«Господа! А ведь этот мерзкий заморыш в чем-то прав. В подъезде, по видимости, завелись крысы. Предупреждаю сразу: изловлю – сделаю инвалидом. Чтоб без обид потом было.»

«+1»

«+1»

«+1»

«+1»

«Я же говорил! Какой-то гадюшник.. Все готовы друг друга убить за лампочку. Тьфу.. Отлил в лифте без удовольствия уже. Петя.»

«Петя, передайте своей маме, что те сексуальные услуги, что она предоставляет на вокзале, не стоят даже тех мизерных денег, что она за них просит. Папе передайте тоже самое. Или, если не уверены кто из этих мужчин, живущих у вас дома, ваш папа – передайте это им всем сразу. Администрация.»

«А вот за такое можно и ответить по всей строгости понятий. Петя.»

«А ты стрелу забей, сцыкло. Администрация»

«Ага. Так я вам и дался на слаб.....»

«Господа, Петр не смог дописать последнее сообщение, поскольку был пойман на месте преступления, нещадно бит и в данный момент , по решению суда занимается ремонтом нашего подъезда. Всю эту переписку оставляем в назидание остальным Петеподобным.

Ура, господа!

Администрация. (С)

Поделиться сообщением

Объявление в лифте:

«Уважаемые жильцы и гости.

Администрация. (С)

Поржал, споcибо :)

Изменено пользователем _AlexeY_

Поделиться сообщением

Копипастить-так целиком...

Объявление в лифте:

....

«Господа, Петр не смог дописать последнее сообщение, поскольку был пойман на месте преступления, нещадно бит и в данный момент , по решению суда занимается ремонтом нашего подъезда. Всю эту переписку оставляем в назидание остальным Петеподобным.Ура, господа!Администрация. (С)

ПС. Какая сволочь опять стырила лампочку?»

Изменено пользователем dlink

Поделиться сообщением

это баг, в 1.11 пофиксен

на этом баге, особенно на хелле, рипаются даже лучшие игроки (там нужен очень хороший танк+тех кто будет килять с дистанции-хаммеры,близзсорки,друвиндеры итд ) ,хотя встреча с соулами под конвой-тоже плохая примета :)

Изменено пользователем gogionzhegivi

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас