Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

**WeR**

Сериалы

Рекомендованные сообщения

Ведь кто смотрит эти сериалы, риализм жизни пропадает все начинает идти и казать ся как по сценарию... Они отрывают от риальной настоящей жизни...

Поделиться сообщением

Я бы с тобой не согласился.Серилы,кино,мультипликация в общем весь синематограф, позволяет человеку на время отвлечся забыть про настоящую реальность и окунуться в сладкий мир грез. Где он просто навремя забывает о своем "Я" поглощенный жизнью,эмоциями персонажа он словно очищается..

Другой вопрос ето ,какие сериалы...Я говорил о классике. То что крутят по какому нибуть MTV это отдельный разговор, я сам противник данных вещей.Но возвольте, спрос рождает предложение... Значит кому то это интерестно

Поделиться сообщением

конечно всех под одну гребенку пихать не льзя, но в основном контенгент смотрящих эти сериалы кто - будущее нашей нации, и чему оно там учиться, особенно в новых этих "тглупых" сериалах... ничего хорошего... А классика жанра это вещь интересная я согласен.

Поделиться сообщением

Я с тобой согласен, даже не смотря на свой относительно не старческих возраст, уже вижу огромную разницу между своим поколением из подростающим.Звучит как бред,но пропасть действительно естЬ!Другое мышление, другие ценности,немножко другие интересы-поколение полностью орентированае на Запад.

И с этим нечиго нельхя поделать, люди свободны в праве выбора.И они к сожалению выберают подобные вещи..

Поделиться сообщением

Прям как будто наша страна - колыбель науки и научности не может придумать замену причем позновательную и увлекательную, зарубежным веениям...?

Поделиться сообщением

я бы сказала, что она не хочет придумывать. А зачем? Для этого нужно время тратить.....

Вообще сериалы разные бывают, такие как Санта Барбора - тупизм, а вот, например, тот же Тихий Дон или Московская Сага - нормальные............

Поделиться сообщением

Сериалы капля в море по сравнению с рекламой и телепрограммами, напиичканными нлп штучками ... не зачмечали, чот тяжело оторваться от телевизора раз его включив ... особенно после интересной для вас передачи

Поделиться сообщением

НЛП штучками...Я конечно понимаю что каждый 2 уверен в заговоре правительства о всеобщем зомбирование насиления.Только есть ГОСТ против которого не попрешь.

Поделиться сообщением

я бы сказала, что она не хочет придумывать. А зачем? Для этого нужно время тратить.....

Вообще сериалы разные бывают, такие как Санта Барбора - тупизм, а вот, например, тот же Тихий Дон или Московская Сага - нормальные............

а вот маленький ньюанс, Тихий Дон , во-первых какой? советский или Россиянский?

во-вторых это сериал-экранизация, т.е. книга первичное. Сам фильм там "собачье сердце" хороший, но книга лучше, притом мысли автора там переданы не из "вторых рук"

Поделиться сообщением

как вспомню что раньше показывали аж жутко становиться - Дикая роза, Просто Мария, легиндарная Санта барбра - после которой кучу родителей обращались к психологу с детьми из за того чему она научила...

Поделиться сообщением

во-вторых это сериал-экранизация, т.е. книга первичное. Сам фильм там "собачье сердце" хороший, но книга лучше, притом мысли автора там переданы не из "вторых рук"

оффтоп : Россиянский ? :blink:) хахаха

Поделиться сообщением

По-моему сериалы ПЛОХИ тем, что как-бы подсаживают человека на крючок. Особенно опасны "хорошие" и "интересные" сериалы, т.к. они равносильны мышеловке. Кстати, мне тут в голову пришла идея, что форумы - это ацтой и нефик на них время своё тратить :(

Поделиться сообщением

оффтоп : Россиянский ? :)) хахаха

угу из страны эрэфии, потому что такого отборного ***** не видел вообще

Поделиться сообщением

Г.unwolf давайте повежливее,слова выбираем, специально для Вас,

Ругань -- ругательства, которые не считаются "нецензурными" так же недопустимы.

+1 к рейтингу или бан на 1 день

ПРАВИЛА ФОРУМА

Сообщение отредактировано.

Поделиться сообщением

Я люблю смотреть сериалы.Но они кончаются на самом интересном месте.А мне бы хотелось узнать чем закончилось. :)

Поделиться сообщением

На это они и делают упор что бы заинтриговать человека что бы он хотел с огромным желанием посмотреть что же там будет в следущей серии... и на что только не ухищряються для того что бы этот момент был на столько интересен... что нет слов Хвала сценаристам за то что знают психологию

Поделиться сообщением

НЛП штучками...Я конечно понимаю что каждый 2 уверен в заговоре правительства о всеобщем зомбирование насиления.Только есть ГОСТ против которого не попрешь.

как не печально, но для государства зомбированые люди лучше всего, ему не нужны разумные ...

Поделиться сообщением

Я люблю смотреть сериалы.Но они кончаются на самом интересном месте.А мне бы хотелось узнать чем закончилось. :P

Да так всегда. :P

Поделиться сообщением

Правильный сериал должен быть на 2 рабочих недели, не больше. Очень понравилось в прошлом году летом какая-то "прогулка", где типа не знали что реалити шоу...носились с к0лье драгоценным. А вот не родись... - пошел рейтинг и (я уверен на 99% переписали-растянули сценарий) начали пользоваться. :) Правильными также являются сериалы где 1 завершённая ситуация на серию.

P.s. чудеса на виражах :)

Поделиться сообщением

Да я с тобой согласен, это как Клон кто смотрел, концовка, ну просто разочеровала...

Поделиться сообщением

Или же LOST(остаться в живых) та же самая картина

P.S сериал охрененный))

Поделиться сообщением

Ведь кто смотрит эти сериалы, риализм жизни пропадает все начинает идти и казать ся как по сценарию... Они отрывают от риальной настоящей жизни...

Жестко как :huh:

Поделиться сообщением

Человек в праве сам выбирать,смотреть ему сериалы или нет. И впадать от них в зависимость тоже каждый решает для себя сам)) Так что я щитаю,что все это фигня. Сериалы-это для тех людей,которые бояться чего-то или просто наивные. Для меня сериалы-это просто времяприпровождение. Я их не смотрю)

Поделиться сообщением

Кажется в КВН-е говорили - потихоньку слово "сериал" в России становится глаголом.

Сериал сериалу рознь. Есть "Рабыня Изаура", а есть "Мастер и Маргарита". Скажем так, сериалы в большинстве своем - тупизна и примитивизм. Но есть и интересные многосерийки.

Поделиться сообщением

Тихий Дон, конечно же советский.

А про то, что книга лучше фильма(сериала) есть тема. Но сам сериал, если он хороший, все равно смотреть приятно.

Вот еще интересная закономерность (у меня по крайней мере): Если сначала прочитать книгу, а затем посмотреть сериал, то впечатления от сериала не оч.; а если сначала посмотреть сериал, а затем прочесть книгу, то хорошие впечатления и от книги и от сериала.

Поделиться сообщением

сериалы по книгам, чёт не могу вспомнить, а не есть один по книгам Кивинова : "Улицы разбитых фонарей"( кстати одно из 3 светлых пятен российского кино, см. также "Убойная сила"- опять по Кивинову- и "Особенности национальной охоты)

здравомыслящий человек должен отделять себя от плохого, у телевизора есть кнопка.

трудность в том, что сть много неосознающих , что это плохо.

не все сериалы, но много.

Притом на телевидении должна быть цензура, даже не всмысле 18+, а чтобы недопускать к показу такое ***** , как Сталин LIVE( полнейший исторический бред, основаный на бессовестности режисёрра), рублёвка LIVE( бедняжек каких нашли),ШТРАФБАТ и многое другое

Поделиться сообщением

любой сериал - смерть для интеллекта.

там сплошные слезы-сопли-слюни

и каким бы ни был сюжет, главные герои в финале остаются живы/женятся/рожают детей/и живут долго и счастливо

я считаю, что сериалы - это глупость. в жизни не может все быть так легко и просто, так гладко...

надежда на счастливый конец - пустая и никчемная...

нет, надеяться на худшее тоже не надо, просто нельзя верить, что по мановению волшебной палочки все будет просто замечательно. сериалы же настаивают именно на этом.

я их не смотрю. и другим не советую.

Поделиться сообщением

и каким бы ни был сюжет, главные герои в финале остаются живы/женятся/рожают детей/и живут долго и счастливо

я считаю, что сериалы - это глупость. в жизни не может все быть так легко и просто, так гладко...

нет, надеяться на худшее тоже не надо, просто нельзя верить, что по мановению волшебной палочки все будет просто замечательно. сериалы же настаивают именно на этом.

не совсем так , есть сериалы заслуживающие уважения( LOST, Квантовый скачок, Улицы разбитых фонарей, многие другие)

В сериале концовка не имеет практически никакого значения по сравнению с путём ведущей к ней.

Поделиться сообщением

Было бы лучше, если главный герой был головорезом, который на протяжении всего сериала валил всех на право и на лево, а потом еще и погиб бы? :)

Поделиться сообщением

Ну почему любой? Есть же совсем не плохие исторические сериалы (кстати с внушительными бюжетами) которые являются сериалами только по той причине, что фильм длинною 7-8 часов не каждый высидит.

не совсем так , есть сериалы заслуживающие уважения( LOST, Квантовый скачок, Улицы разбитых фонарей, многие другие)

В сериале концовка не имеет практически никакого значения по сравнению с путём ведущей к ней.

Полностью согласен. На самом деле сериал можно рассматривать просто как длинный фильм.

Поделиться сообщением