Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GERRARD

"Кто вы? "

Рекомендованные сообщения

Сообственно просто стало интересно ,кто чем занимается по-жизни ,где учится ,или может уже работает :)

краткий рассказ о себе :)

ну я начну

учусь я в Полиграфическом Колледже ,заканчиваю 3 курс ,выпускник .

Далее ,думаю поступать в МГУП-Московский Государственный Университет Печати .

в свободное время ,люблю хорошо отдохнуть :) , футбол посмотреть .

да вообщем ,много чего люблю :)

Поделиться сообщением

Я в инсте учусь на юридическом, попутно подробатываю "отдыхать люблю по полной и не люблю от кагото зависить"

В свабодное время делаю че в башку взбредет "токо чето ни чего хорошего ни кода не лезет"

Поделиться сообщением

Я учусь в Московской Финансово Промышленной Академии на програмиста,работаю имею постояный зароботок,в данный момент в отпуске,люблю так же как и Джеррард посмотреть и поиграть в футбол.И естественно ходить по Клубам!

Поделиться сообщением

Я отучился, теперь квалифицированный специалист в области машиностроения, работаю манагером в области полиграфического оборудования.

Люблю женщин больше, чем футбол и боулинг.

Ни черта не понимаю в компьютерах.

Поделиться сообщением

в области полиграфического оборудования.

:blink:

Поделиться сообщением

Да, да, на печати нынче можно денюшку заработать

Поделиться сообщением

это верно ;)

:ok:

Поделиться сообщением

Я учусь в Московском Институте Стали и Сплавов на 2 курсе (прикладная информатика) ...занимаюсь баскетболом....в свободное время - :ok: (хотя и на учёбе тож), также хожу на футбол, гамаю в комп и т.д. ...

Поделиться сообщением

Мне 19 лет, я учусь на 3-м курсе Российского государственного университета нефти и газа им. И. М. Губкина, факультет химической технологии и экологии. В данный момент не работаю, на 2-м курсе работал промоутером, сейчас на работу не остается времени((( Главное увлечение - футбол, уже 7,5 лет болею сами знаете за кого)), хожу на матчи, в этом году ходил очень много, в следующем буду еще больше. Иногда играю в футбик во дворе, но очень плохо((

На нефти и газе все равно больше заработаешь)))

Поделиться сообщением

Кто мы? МЯСО!!! :P

а ежели серьёзно:

закончил МЭИ

сейчас аспирантура

работа в области мирного атома :)

UPD: угу, на моторе

Поделиться сообщением

а ежели серьёзно:

закончил МЭИ

ого,это на Авиамоторной? :P

Поделиться сообщением

Я не доучился в институте. Окончил курсы бухгалтером и работаю в гостинице.

Алексей, ваше слово

Поделиться сообщением

не закончил на 2 курсе слетел

рекламная полиграфия

Поделиться сообщением

сейчас аспирантура

работа в области мирного атома :)

Ну ты даешь!!!! Уважаю выбор.

Я закончил Москвовский Гос. Университет Сервиса

Сейчас работаю в аудиторской компании в административном отделе.

В жизни все в зебрах, т.е. сплошные черно-белые полосы.

Очень все это напрягает....

Поделиться сообщением

гыгы все в институтах и тп=)

а я в спортивной школе,занимаюсь футболом,люблю поиграть с пацанами во дворе,смотрю футбол,покупаю газеты журналы про футбол=) Почти всегда еду на Личу чемпионов=)

вообщем ЖИВУ футболом-=)

Поделиться сообщением

учусь я в Полиграфическом Колледже ,заканчиваю 3 курс ,выпускник .

ВДНХ? ;)

Поделиться сообщением

Мне 21 год.

Учусь в Санкт-Петербкргском политехническом институте на 3-ем курсе.

Поделиться сообщением

Учусь в Московском Государственном Университете Леса!!!!!!!!! на 1 курсе, играю в футбол, гоняю на матчи, живу футболом, ну и естественно только за СПАРТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Мне 18 лет.

Учусь в МАТИ РГТУ им. К.Э. Циолковского, 2 курс.

В свободное время гуляю с друзьями, играю в FIFA 07, смотрю фильмы и слушаю музыку.

Поделиться сообщением

Мне 18 лет.=)

Учусь в МАТИ РГТУ им. К.Э. Циолковского, кафедра "Прикладная математика и информатика"1 курс.

В свободное время играю в FIFA 07, бильярд, футбол.

Поделиться сообщением

17 лет, учюсь на 1-ом курсе в МГСУ на факультете информационных систем технологий и автоматизации в строительстве (ИСТАС). Люблю выпить, погамать в фифуху, футбол посмотреть, на мотике погонять.

Поделиться сообщением

Мне 18 лет.

Учусь в МАТИ РГТУ им. К.Э. Циолковского, 2 курс.

В свободное время гуляю с друзьями, играю в FIFA 07, смотрю фильмы и слушаю музыку.

Мне 18 лет.=)

Учусь в МАТИ РГТУ им. К.Э. Циолковского, кафедра "Прикладная математика и информатика"1 курс.

В свободное время играю в FIFA 07, бильярд, футбол.

Парни, а я тоже из МАТИ. Учусь уже на третьем курсе(2-ой факультет,кафедра ИЛА), но вполне могу вылететь, так как много времени уделяю футболу( сам играю в полупрофессиональной команде+езжу за Спартак болеть). Постараюсь не вылететь, а то в армию можно залететь :D

Поделиться сообщением

Мне 17 лет. Учусь на 2 курсе МГТУ имени Баумана, факультет РЛ - Радиоэлектроника и лазерная техника. В свободное время, которого сейчас на самом деле совсем мало, люблю поиграть в фифу, летом в "живой" футбол и баскетбол. Люблю погулять с друзьями, послушать музыку, посмотреть футбол (куда ж без него ;) ), баскет (хотя в него больше играть нравится), КВН (хотелось бы поиграть - думаю попытаться войти в команду Бауманки курсе эдак на 3-4, как времени побольше будет). Вообще у меня много интересов, все и не перечислишь. ;)

Моя любимая команда: post-83551-1165589279_thumb.jpg

Мой любимый игрок: post-83551-1165589304_thumb.jpg

Моя команда в фифа: __44_.bmp

Кое что про универ:

post-83551-1165590202_thumb.jpg

post-83551-1165590215_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Зовут Иван , не учусь , работаю в Компнии "Логрус" , которая занимается локализацией и тестированием програмного обеспечения,а так же игр.В основном тестируем продукты компании Microsoft - Office , Windows Vista.Должность - Установшик серверов(прозе говоря инэенер тестер , instalation team).В свободное от работы время тусуюсь по клубам , зависаю от психаделика.Болею за Московское Торпедо. =)

Поделиться сообщением

Павел, 22 года. Летом закончил МГСУ (фак-т ПГС, спец. Технология строительного производства), в данный момент работаю в частном архитектурном бюро инженером-конструктором, клепаю коттеджики. В своё время серьёзно занимался футболом, но... Посчитал, что в/о важнее. В свободное время... Да как все: погулять, попить пива, послушать музыку... Да и ФИФА тож, хотя, чесна, уж давненько не гамал. Ну а живой футбол.... Если на всё вышеперечисленное время может не найтись, то поход на "Лужу" отменяет всё остальное:D В сезоне 2006 из домашнего (чемпионат, кубок, ЛЧ + сборная) не пропустил ничего.

Поделиться сообщением

Прежде всего вопорс к многоуважаемомуGERRARD 'у: почему так странно называется тема, "Кто, вы" :lol: Наверное, все-таки, "Кто вы" :lol:

О себе:

Зовут меня Александр, 20 лет, учусь в МГУ, факультет журналистики, 3-й курс... Очень люблю читать (предпочтений много - от Шекспира до Хантера Томпсона), увлекаюсь музыкой (бас-гитарист в группе, предпочитаем играть фанк), очень люблю аниме, ну, конечно, с друзьями хорошо время провести, общаться (и не только общаться :) ) с девушками - это все тоже имеет место...

Что касается футбола, он у меня далеко не на первом месте, но без него все таки никуда

Поделиться сообщением

Прежде всего вопорс к многоуважаемомуGERRARD 'у: почему так странно называется тема, "Кто, вы" :lol: Наверное, все-таки, "Кто вы" :)

журналюга :lol:

Поделиться сообщением