Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

хулиганка pro-race

клуб Pro-Race

Рекомендованные сообщения

Девушка, перестаньте, давайте жить дружно.

Не поддавайтесь на провокации и т.п. будьте выше. Всё. Хватит! НАДОЕЛО!

Правильно!

Опять про сракеров...

Поделиться сообщением

Вообщем, если никто ничего не поймёт и будет продолжать в том же темпе +1 ждёт.

Поделиться сообщением

В эту субботу 09.12.06 состоятся соревнования по спринту.

Место сбора остается тем же:

парковка возле "КРОКУС-СИТИ"

Начиная с 22:00.

Ждем всех до 00:00, затем выезжаем на трассу.

ВНИМАНИЕ!!!

Пока на наши мероприятия ВЪЕЗД АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫЙ B)

БОЛЕЕ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ НА:

www.pro-race.ru

ИЛИ ПО:

8(906) 729-79-79

8(916) 593-42-96

post-93410-1165629879_thumb.jpg

Поделиться сообщением

В эту субботу 16.12.06 состоятся соревнования по спринту.

Место сбора остается тем же:

парковка возле "КРОКУС-СИТИ"

Начиная с 22:00.

Ждем всех до 00:00, затем выезжаем на трассу.

ВНИМАНИЕ!!!

Пока на наши мероприятия ВЪЕЗД АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫЙ .

www.pro-race.ru

ИЛИ ПО:

ТАК ЖЕ СЛЕДИТЕ ЗА ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫМИ ОБНОВЛЕНИЯМИ АКЦИЙ, ПРОВОДИМЫХ НАШИМ КЛУБОМ

Поделиться сообщением

И снова ПРОШКИ :)

В эту субботу 03.02.07, в принципе, как и во все прошлые субботы, мы устраиваем соревнования по ралли-спринту.

Место и время сбора, я думаю, Вы все уже и так запомнили, но повторю для новеньких:

мы ждем всех желающих на парковке "КРОКУС-СИТИ" начиная с 22:00 и до 00:00, далее отправляемся на трассу!!! Мимо не проедите, узнаете нас по флагу и машинам с включенными аварийками!!! :)

PS: убедительная просьба к нетерпеливым нашим гонщикам: не надо дрифтовать прямо на парковке Крокуса, потерпите до начала мероприятия, из-за Вашей нетерпеливости у нас возникают проблемы.

www.pro-race.ru

ИЛИ ПО:

Поделиться сообщением

super_smilies043.gif вот фоты наши посмотри....правда у нас они слетели не много, ешё не исправили, но всё же...там много)))

фоты...жмакай

о !! :) я на фотках себя увидел, где драг 1 июля

эх родные края в инете вижу в первый раз, настальгия :angry:

Поделиться сообщением

о !! :) я на фотках себя увидел, где драг 1 июля

эх родные края в инете вижу в первый раз, настальгия :)

Ну и как тебе, в июле, у нас понравилось, только честно?! ;)

Поделиться сообщением

Товарищи, а приезжайте к нам на поинт!

Там и обсудим все гонки и может сами чего придумаем!

Поделиться сообщением

В эту субботу 10.02.07, в принципе, как и во все прошлые субботы, мы устраиваем соревнования по ралли-спринту.

Место и время сбора, я думаю, Вы все уже и так запомнили, но повторю для новеньких:

мы ждем всех желающих на парковке "КРОКУС-СИТИ" начиная с 22:00 и до 00:00, далее отправляемся на трассу!!! Мимо не проедите, узнаете нас по флагу и машинам с включенными аварийками!!!

Совет зрятелям: хоть мы вас и так стараемся согреть чаем/кофе, но всё же, одевайтесь теплее!!!

PS: убедительная просьба к нетерпеливым нашим гонщикам: не надо дрифтовать прямо на парковке Крокуса, потерпите до начала мероприятия, из-за Вашей нетерпеливости у нас возникают проблемы.

ночь −12…−14 СНЕГ!

www.pro-race.ru

Поделиться сообщением

Ну и как тебе, в июле, у нас понравилось, только честно?! :)

в общем понравилось, ведь со мной была большая компания лучших дрюзей :) , только я был как пассажир точнее штурман :censored: , а пелод вел БМВ 325 в 30-м кузове :)

З.Ы. перед началом мероприятия я немного выпил, а за руль в таком состоянии, некатит...

Поделиться сообщением

В эту субботу 17.02.07, в принципе, как и во все прошлые и будущие субботы, мы устраиваем соревнования по ралли-спринту.

Место и время сбора, я думаю, Вы все уже и так запомнили (а я уже замучалась копировать), но повторю для новеньких:

мы ждем всех желающих на парковке "КРОКУС-СИТИ" начиная с 22:00 и до 00:00, далее отправляемся на трассу!!! Мимо не проедите, узнаете нас по флагу и машинам с включенными аварийками!!!

Совет зрятелям: хоть мы вас и так стараемся согреть чаем/кофе, но всё же, одевайтесь теплее!!!

ночь −от -17.... до -24 :D (вот ткие синоптики)!

Поделиться сообщением

Уууу, +5 л.с. :lol::D

Поделиться сообщением

видел я этой ночью ваших бойцов pro-race! по боровке я мимо вашей колонны проехал в районе переделкино :rolleyes: и где вы в такую пагоду собирались гонять?? :huh:

Поделиться сообщением

видел я этой ночью ваших бойцов pro-race! по боровке я мимо вашей колонны проехал в районе переделкино ;) и где вы в такую пагоду собирались гонять?? :)

там не только pro-race был но и много кто еще, дождь конечно испортил настроение, но по настоящему нас обламали мусора... 5 заездов и все обратно на смотровую позвали...

Поделиться сообщением

там не только pro-race был но и много кто еще, дождь конечно испортил настроение, но по настоящему нас обламали мусора... 5 заездов и все обратно на смотровую позвали...

первый ДРАГ 2007 года (17 марта) воть :)

В эти выходные, 24 марта мы приглашаем вас посетить увлекательнейшие гонки на 402 метра! Вас ждёт море скорости, адреналина и просто хорошего настроения!

Мы ждем всех желающих:

На парковке ЗА "КРОКУСОМ" начиная с 22:00 и до 00:00!!! А на прежнем месте сбора Вас будет ждать машинка на авариечке, если возникнут вопросы подъезжайте, не стесняйтесь!!!

Телефоны для связи : 8-916-954-86-86 Вова

Поделиться сообщением

на той неделе в пятницу разогнали нас мусора :lol: , а вот в субботу мне понравилось, народу было очень много, было на что посмотреть :)

Поделиться сообщением

на той неделе в пятницу разогнали нас мусора :unsure: , а вот в субботу мне понравилось, народу было очень много, было на что посмотреть :lol:

ну незнаю в субботу я приехал в надежде что все будет круто не как в пятницу, но старты не все порадовали особенно бесила пердящаяя зубила аж земля ходуном, а толку 0 а потом приехали опять какие-то менты которые были не в доле и как-то народ потянулся к дому...

и у меня еще вопросик есть а чего за 2 колона была которая приехала через внуково?

Поделиться сообщением

ну незнаю в субботу я приехал в надежде что все будет круто не как в пятницу, но старты не все порадовали особенно бесила пердящаяя зубила аж земля ходуном, а толку 0 а потом приехали опять какие-то менты которые были не в доле и как-то народ потянулся к дому...

и у меня еще вопросик есть а чего за 2 колона была которая приехала через внуково?

колонна из Внуково хз незнаю, я лично из Изварино - ну видел наверное там рядом высотные дома - я там живу мне до стрита 1 минута пути, а мусора терпели, терпели короч свое дело сделали

Поделиться сообщением

народ!! а это вы были на боровке ??? если да то первая колонна FRT а вторая КРЭЙЗИ ТИМ !!

Поделиться сообщением

народ!! а это вы были на боровке ??? если да то первая колонна FRT а вторая КРЭЙЗИ ТИМ !!

я во вторую влился :D:)

Поделиться сообщением

как вам организация всего этого??? от 1 до 5 !! нам важно знать мнение !! че не понравилось?? (кроме ментов ))

Поделиться сообщением

как вам организация всего этого??? от 1 до 5 !! нам важно знать мнение !! че не понравилось?? (кроме ментов ))

а ты один из организаторов гонок? ;) помоему я тя видел в конце трассы у финиша :lol:

в общем 3.7 оценка, мне понравилось, могло бы быть и лучше :yess:

мало стартов было

Поделиться сообщением

угу! я из FRT я финишом был))) и колонну тосшил!! стартов мало было потому что после того как мы с москвой договорились (гаи и опера) приехали областные с какимто генералом и нам все прикрыли!! еслибы мы делали платный вьезд то гонки продолжились бы !!! но лаве на всех не хватает((((!!!!

Поделиться сообщением

угу! я из FRT я финишом был))) и колонну тосшил!! стартов мало было потому что после того как мы с москвой договорились (гаи и опера) приехали областные с какимто генералом и нам все прикрыли!! еслибы мы делали платный вьезд то гонки продолжились бы !!! но лаве на всех не хватает((((!!!!

машин было много, жаль мне места не хватило, пришлось свою поставить прям напротив финиша, тебя по карточке профиля узнал :):)

а че деньги с нас собирают для мусоров?

Поделиться сообщением

деньги собирают на нужды команды втом числе если понадобится и ментам отстегнуть!! я вот тут на нашем собрании прозрел скока всякой нужной веши надо для обалденного проведения гонок!!

А значит я к тебе тоже подходил и просил припорковаться елочкой ))

Поделиться сообщением

когда следующие гонки будут? :rolleyes:

Поделиться сообщением

В пятницу будут!! кстати вот тут сылочка на ней видихи с карениной !! http://ifolder.ru/f40292

Да кстати прозьба отписывай в теме FRT, ато както неправельно получается !! Хулиганка еще обидется ))))

Поделиться сообщением

3 и стартов мало и оповещения нет вообще хватает недочетов

Поделиться сообщением

3 и стартов мало и оповещения нет вообще хватает недочетов

ОПовешения о чем??? или где ?? а старты нам милиция обломала!

Поделиться сообщением

млин :D в эту пятницу облом. и по ментам и по пагоде :(

Поделиться сообщением