Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NoiseX

God mod

Рекомендованные сообщения

Хаааа, так мы всеже выйграли турнир 8))))

А фих ево знает, может вы тоже под ГМ играли... <_<

Поделиться сообщением

А фих ево знает, может вы тоже под ГМ играли... :)

Нас же убили в финале.

Поделиться сообщением

Ну, значит в финале случайно выключили :)

У нас было 6 поединков с ними (по 2 в каждом финале и 2 в тесной локации), и во всех 6-ти мы вдвоём погибали...........что, вдвоём и во всех 6-ти забывали включить?....................Впрочем, хочу добавить, что "BB", один из двух наших противников, честно в финале играл.

Поделиться сообщением

@11, ты знаешь что такое "смайлик", как он выглядит и что означает? Если знаешь, то перечитай мои сообщения более внимательно.

Поделиться сообщением

Лан, что прошлое ворошить. Лучше устроить еще 1 турнирчик, а то этот заобсуждали уже.

Поделиться сообщением

Следующий турнир будет перед ресетом ладдера, я надеюсь.

Поделиться сообщением

Хе-хе думаю это будет мой последний заход в дьябло.

Поделиться сообщением

Да лана тебе, что так мрачно, в жизни и более худшие события происходят... но жизнь не кончается... :unsure:

Поделиться сообщением

так я смотрю тут меня совсем оклеветали... ! я сморю ББ ваще упал со стула :) я на турнире не дох только по тому что у меня руки не из жопы растут ! ГМ юзал на акк Jimmi_ass ето было после турнира... я нацепил на пала енигму и на баала бегал... ) ето было тестирование енигмы )) на акк Jimmi_new не помню... неверное просто зашел соркой и покастовал ледяную броню в городе после того как палом енигму потестил... ) заявляю с чистой совестью я не юзал ГМ на турнире

а вот еще )) На турнире при ПВП банки вырубили соответственно я никак не мог ГМ использовать при проведении боев !! и еще один очень интересный факт ! для ГМ нужна фулка, у меня небыло ни одной фулки за все проведение турнира !! )))) так что обломитесь П*****ЛЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Совсем люди обнаглели, что впадлу было атму загрузить, создать героя и нацепить энигму "потестить"?. Тот злополучный читер тут, наверно тоже так, потестировать героя читы включал, потестировал и свалил.

Поделиться сообщением

"?. Тот злополучный читер тут, наверно тоже так, потестировать героя читы включал, потестировал и свалил.

нет етот пендос додумался до того чего я боялся, :D слил пол лвла с моей сорки - гамно.

Поделиться сообщением

Совсем люди обнаглели, что впадлу было атму загрузить, создать героя и нацепить энигму "потестить"?. Тот злополучный читер тут, наверно тоже так, потестировать героя читы включал, потестировал и свалил.

слыш ! ты меня с етим конкретным читаком не сравнивай !! Г****Н

Поделиться сообщением

Г****Н

Ты поокуратней с такими словами, а то мир тесен))

Поделиться сообщением

я думаю пора закрыть тему... я сказал все что мог и хотел... И во избежание последующего бреда думаю пора закрыть тему ! а то я смотрю уже попездывать стли на меня ! :lol2::D:angry: не хорошо сплетничать... Мужики вы че ваще бабами-сплетницами стали ??? поюзал ГМ Доказательства у вас есть ну зачем пиздеть что я еще в какието моменты юзал ГМ ??? надо обсуждать то что есть на самом деле и не сплетничать как вы )) (:lol2::D ) <---ВОТ ОНО ВАШЕ СБОРИЩЕ )))))

так я смотрю тут меня совсем оклеветали... ! я сморю ББ ваще упал со стула :blink: я на турнире не дох только по тому что у меня руки не из жопы растут ! ГМ юзал на акк Jimmi_ass ето было после турнира... я нацепил на пала енигму и на баала бегал... ) ето было тестирование енигмы )) на акк Jimmi_new не помню... неверное просто зашел соркой и покастовал ледяную броню в городе после того как палом енигму потестил... ) заявляю с чистой совестью я не юзал ГМ на турнире

а вот еще )) На турнире при ПВП банки вырубили соответственно я никак не мог ГМ использовать при проведении боев !! и еще один очень интересный факт ! для ГМ нужна фулка, у меня небыло ни одной фулки за все проведение турнира !! )))) так что обломитесь П*****ЛЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ыы)

Поделиться сообщением

Jimmi, ты ведёшь себя как малолетний придурок (ключевое слово - придурок).

ps. Nothing Personal

Поделиться сообщением

Jimmi, ты ведёшь себя как малолетний придурок (ключевое слово - придурок).

ps. Nothing Personal

ну почему "nothing", очень даже "thing", надо же читерьё учить, а то совсем страх потеряли.

p.S. Даёшь бой читерам!

Поделиться сообщением

Мля ето было 2 недели назад ! боритесь с хакером... ! а я ничего не писал потомучто меня забанили...

Поделиться сообщением

Отвечаю. Жалко мне мою одежку, ну ладно, честно ботом наныканную с амки сниму. Я за время турнира (не считаем ДМ) помер раз 15. При этом уже не ламер, когда банки пить - попой чуствую... ;) Джимми не помер ни разу... :) Да, я соркой был, я телился до Баала, и т. д., Но! Я начинал играть с ХЦ, и те замашки у меня до сих пор остались (Уже полгода прошло)!

Краткое изложение моего беда сознания:

1. Джимми, Имхо, ГМ юзал.

2. Лешка! Раз не получилось выиграть, не надо волну поднимать! Я понимаю, если бы эту бучу подняли andruha_ebz и его напарник, так ведь Вере ничего все равно не светило!

3. Не согласен я с Джимми, НЕ СОГЛАСЕН! Так что, Юра, кому сдать Ени мою, что я на турнире выиграл?

Я не виноват что у тя руки не под "диабло заточены" ))) Играть надо уметь... :russian::yahoo:;)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.