Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NoiseX

God mod

Рекомендованные сообщения

На Тульском серваке

а с нета доступен?если да то апи какой.

Не доступен.

Поделиться сообщением

Jimmi, я смотрю тебе даже годмод не помог... ;)

какой год мод ???? я им не пользуюсь ! не надо на меня !!!!!! :bang::):lol:;):):bang::bang::lol:;)

Поделиться сообщением

какой год мод ???? я им не пользуюсь ! не надо на меня !!!!!! <_<:(:D:(:D:angry::angry::angry::angry:

Ты забыл сказать - "Я незнаю что это такое и некогда им не пользовался" И ещё что ты турнир выйграл честно.

Поделиться сообщением

Ты забыл сказать - "Я незнаю что это такое и некогда им не пользовался" И ещё что ты турнир выйграл честно.

ты че хочеш сказать что я читер ??? :lol::lol:

во-первых турнир я честно выиграл

во-вторых год мод не юзаю в целях чтоб банки не тратить !!!

в-третьих если когда и запускал год мод то тока для followera чтоб несколько персов сразу за мной бегали !

Поделиться сообщением

ты че хочеш сказать что я читер ??? :lol::lol:

во-первых турнир я честно выиграл

во-вторых год мод не юзаю в целях чтоб банки не тратить !!!

в-третьих если когда и запускал год мод то тока для followera чтоб несколько персов сразу за мной бегали !

Юзать на турнире год мод это честно???

Поделиться сообщением

Юзать на турнире год мод это честно???

слыш ! подзаборная !! я тебе еще раз говорю что я не юзал н турнире ГМ читать бля научись

Поделиться сообщением

слыш ! подзаборная !! я тебе еще раз говорю что я не юзал н турнире ГМ читать научись

Всех этих перечисленных людей в зеркале увидешь!

Поделиться сообщением

Всех этих перечисленных людей в зеркале увидешь!

тя ваще какая муха укусила что ты так на меня наехал ?????? :good:

Поделиться сообщением

тя ваще какая муха укусила что ты так на меня наехал ?????? :good:

Давно хотел эту тему поднять, но не поднимал, а тут самое время

Поделиться сообщением

Давно хотел эту тему поднять, но не поднимал, а тут самое время

я одн знаю, что ты крыса ! и еще нехер на меня ! тя не юзаю ГМ

зачем было против меня людей настраивать ??? сразу не мог сказать мне все ??? а вот ты говориш случай выдался.... Наверноре не без твоей поддержки !

Поделиться сообщением

Не хотел светить, но Алексей как всегда не в кассу ляпает... :lol:

2Jimmy:

Ты юзал ГМ на нашем сервере за последнее время 2 раза:

18.11.2006 21:45 - 21:57, IP: 10.160.20.27, Acct: Jimmi_New
26.11.2006 15:51 - 17:58, IP: 10.160.20.27, Acct: Jimmi_Ass

Так что лучше все же, имхо, извиниться. ( Кажется я тебя забанил на форуме... юзал эту штуку 1-й раз, так что с ответом мы тебя не торопим. :blink: )

2All:

В данный момент проходит тестирование аинти-ГМ системы, назначение которой понятно из названия... система работает пока в режиме сбора информации и отладки, т.е. никаких действий она не предпринимает, просто все пишет в книжечку... возможно скоро начнет работать на полную, о времени запуска будет обьявленно дополнительно.

Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением

Класс.... Я думал, что такую информацию можно увидеть в разделах "баны". Или вы решили отправить Jimmi на кладбище? :)

Поделиться сообщением

отвечу за него на чемпе у Jimmi был акк jimmi _pvp которого тут не наблюдается :) , явно чемп он выииграл честно, завидуем - молча.

Поделиться сообщением

- AndyBot (В той одёжке в которой его без палева пускать на Энди - лучше уж на мефа сразу)

- k3c bot :) (Этот вообще без ГМ не дееспособен, даже с ГМ дохнет)

Поделиться сообщением

Line, он сам в "Кладбище" попал, своими силами, так сказать...

Andruha_ebz, про использование ГМ на турнире лично мне ничего не известно, тогда еще не было Анти-ГМ, и все домыслы о том, юзал ли кто-то ГМ или нет, мне не интересны абсолютно... Вот в следующий раз: да, за ГМ буду банить.

Поделиться сообщением

Line, он сам в "Кладбище" попал, своими силами, так сказать...

Andruha_ebz, про использование ГМ на турнире лично мне ничего не известно, тогда еще не было Анти-ГМ, и все домыслы о том, юзал ли кто-то ГМ или нет, мне не интересны абсолютно... Вот в следующий раз: да, за ГМ буду банить.

Cам факт, что человек, который выиграл турнир, юзал ГМ, хм...... Знаешь, каждое само по себе "случайность", два вместе скорее всего "закономерность". Так что я всегда подозрительно относился к таким "случайностям".

В любом случае, использование ГМ, даже "в мирных" целях, дискредитировало его как честного игрока. Теперь он хоть мамой клянись, никто ему уже не поверит, что он честно выиграл турнир. Вот такой вот урок всем остальным.

Поделиться сообщением

Не пойман-не вор.. доказательств то нету. А говорить каждый может.

Поделиться сообщением

Что значит не пойман не вор ?

Касательно чемпа - это да.

А вот касательного недавнего эпизода - бесстрастный сниффер на сервере показал что от Jimmi шли пакеты которые возникают только в случае юзанья gm. Снифферу пи$#еть вроде мазы нету :D

Поделиться сообщением

отвечу за него на чемпе у Jimmi был акк jimmi _pvp которого тут не наблюдается :D , явно чемп он выииграл честно, завидуем - молча.

Тебе, кстати тоже стоит поосторожнее с ГМ, да еще в компании с уважаемой всеми Енчанткой... :D

Поделиться сообщением

че за ГМ?надо честно играть!сразу банить за подобные *****

Поделиться сообщением

я одн знаю, что ты крыса ! и еще нехер на меня ! тя не юзаю ГМ

зачем было против меня людей настраивать ??? сразу не мог сказать мне все ??? а вот ты говориш случай выдался.... Наверноре не без твоей поддержки !

1. Это с какого перепоя я крыса??? Это наверно после меня в NW стало 13% а не 15% у cyber eye.

2.Интерестно кого я настроил против тебя??? (Я последний месяц ваще не заходил на сервер)

3.А что я должен был тебе сказать??? То что я знаю что ты пользуешся ГМ???

4.И причем здесь моя поддержка, если тему про ГМ поднял не я???

отвечу за него на чемпе у Jimmi был акк jimmi _pvp которого тут не наблюдается :D , явно чемп он выииграл честно, завидуем - молча.

Лучше не надо говарить за него, а то мало ли... ;)

Давайте дружно спросим у нашего много уважаемого ББ: Юзал ли Джимми ГМ на турнире??? Ведь только он может ответить на данный вопрос, т.к. он был с ним в команде.

Поделиться сообщением

Мдя................

походу я в числе немногих кто не использует запрещённые проги

а давайте за них банить )))

NekrofiLL 76 lvl

Kuni 57 lvl

Поделиться сообщением

Давайте дружно спросим у нашего много уважаемого ББ: Юзал ли Джимми ГМ на турнире??? Ведь только он может ответить на данный вопрос, т.к. он был с ним в команде.

Алексей, давай без провокаций... возможно тебе это и важно выяснить, но все же давай на данный момент оставим этот вопрос без ответа.

Поделиться сообщением

Алексей, давай без провокаций... возможно тебе это и важно выяснить, но все же давай на данный момент оставим этот вопрос без ответа.

Какая теперь разница.... Если тот к в паре скажет "да" или "нет"- он что самый беспристрасный свидетель? Сказать он тоже может что угодно. А из того что имеем, человек выиграл чемп, после попался GM. Использовал или нет во время чема.... А хз. Мне кажется что да. В любом случае - читер.

Поделиться сообщением

Какая теперь разница.... Если тот к в паре скажет "да" или "нет"- он что самый беспристрасный свидетель? Сказать он тоже может что угодно. А из того что имеем, человек выиграл чемп, после попался GM. Использовал или нет во время чема.... А хз. Мне кажется что да. В любом случае - читер.

Отвечаю. Жалко мне мою одежку, ну ладно, честно ботом наныканную с амки сниму. Я за время турнира (не считаем ДМ) помер раз 15. При этом уже не ламер, когда банки пить - попой чуствую... ;) Джимми не помер ни разу... ;) Да, я соркой был, я телился до Баала, и т. д., Но! Я начинал играть с ХЦ, и те замашки у меня до сих пор остались (Уже полгода прошло)!

Краткое изложение моего беда сознания:

1. Джимми, Имхо, ГМ юзал.

2. Лешка! Раз не получилось выиграть, не надо волну поднимать! Я понимаю, если бы эту бучу подняли andruha_ebz и его напарник, так ведь Вере ничего все равно не светило!

3. Не согласен я с Джимми, НЕ СОГЛАСЕН! Так что, Юра, кому сдать Ени мою, что я на турнире выиграл?

Поделиться сообщением

3. Не согласен я с Джимми, НЕ СОГЛАСЕН! Так что, Юра, кому сдать Ени мою, что я на турнире выиграл?

Акаре ^ ^

ps: just joke ofc

Поделиться сообщением

Отвечаю. Жалко мне мою одежку, ну ладно, честно ботом наныканную с амки сниму. Я за время турнира (не считаем ДМ) помер раз 15. При этом уже не ламер, когда банки пить - попой чуствую... :) Джимми не помер ни разу... :) Да, я соркой был, я телился до Баала, и т. д., Но! Я начинал играть с ХЦ, и те замашки у меня до сих пор остались (Уже полгода прошло)!

Краткое изложение моего беда сознания:

1. Джимми, Имхо, ГМ юзал.

2. Лешка! Раз не получилось выиграть, не надо волну поднимать! Я понимаю, если бы эту бучу подняли andruha_ebz и его напарник, так ведь Вере ничего все равно не светило!

То что я не выйграл в турнире мне обсалбтно побаробану т.к. я в нём не учавствовал. Просто дело в том что я сказал правду, а меня тут матом облажили и нагло врут на весь форум!

Поделиться сообщением

Jimmi, я смотрю тебе даже годмод не помог... :blink:

этот рип был без гм сам свидетель.

Тебе, кстати тоже стоит поосторожнее с ГМ, да еще в компании с уважаемой всеми Енчанткой... :huh:

а каким макаром мне предлагается вытаскивать анихил? из кучи абероф?

вот и побаловался я немного.:blink:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.