Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gardenia

Рекомендованные сообщения

эх....подыхает наш коптевский форум(наверно xD)

вот моя ася 449063184...

Поделиться сообщением

эх....подыхает наш коптевский форум(наверно xD)

вот моя ася 449063184...

"А не спеши ты нас хоронить" (с)

Скоро осень, скоро все вернутся

Ася в карточке

Поделиться сообщением

ну впринципе да.......мне кажеться что перед началом флудильного сезона надо тогда почистить форум от ненужных,раннее созданных тем

Поделиться сообщением

ну впринципе да.......мне кажеться что перед началом флудильного сезона надо тогда почистить форум от ненужных,раннее созданных тем

Ну если есть конкрентные соображения, прошу письменно к нам модератором, а тут это вроде как ни к чему, точнее чистый флуд :D ?

Сообщение не относящееся к теме (флуд)

Устное предупреждение (на первый раз)

Поделиться сообщением

а мона спросить каму что бош нравится??миранда?аська?квип?

Поделиться сообщением

а мона спросить каму что бош нравится??миранда?аська?квип?

хм... если говорить о клиентах, то тут в большей мере дело вкуса и наклонностей пользователя...

стандартный клиент от icq уже мало кого прельщает в силу чрезмерной доли коммерческой составляющей... да и в целом руководство прое*ало проект, популярность их клинта стремится к нулю, да и популярность самой системы заметно снижается в пользу того же MSN или гугль толка...

Квип типичный пример того как "хотели как лучше, а получилось как всегда" потому как начали за здравие, а продолжили попсой, в результате мне концепция квипов омерзительнее родных icq...

пользовал какое-то время триллиан (подглядел у метрима в версии протокола), но намаявшись с русификацией и устав от громоздкости удалил нафик...

теперь о хорошем... лучшим клиентом почитаю "крысу" ака R&Q, живет у меня на флешке - идеал для аскета

миранда мощщный проект для любителей сделать что-то свое индивидуальное и оочень удобное, в стандартной сборке нет почти ничего а в всевозможных паках навешано куча лишнего, в результате собрал собственный вариант на основе "куззман-пака", устраивающий меня полностью... концепция миранды очень напоминает концепцию никсов: "не устраивает то что есть - собери свое"

на PPC непревзойденным по простоте и безглючности вариантом считаю "анастасию"...

ЗЫ а вообще я вам очень рекомендую MSN, последняя редакция мелкософтовского клиента поражает функционалом и удобством, да и электронный паспорт мелкомягких подходит к куче полезных сервисов и ресурсов... у нас традиционно не любят майкрософт и винят Билли Гейтса во всех смертных грехах, но факт остается фактом продукция майкрософт на пользовательском уровне значительно превосходит продукты конкурирующих производителей и если порой конторе не хватает гибкости для инновационных проектов, то это с лихвой компенсируется органичной интеграцией в самую распространенную ОС...

Поделиться сообщением

большое спасибо за столь раскрытый ответ.

сама правда пользуюсь квипом-собирать свою миранду лень...

Поделиться сообщением

Поставил наконец-то себе аську, точнее квип после долгих уговоров друзей и товарищей :angry: , т.ч. если кому надо обращайтесь, а здесь афишировать не буду пока :lol:

Поделиться сообщением

Поставил наконец-то себе аську, точнее квип после долгих уговоров друзей и товарищей :lol: , т.ч. если кому надо обращайтесь, а здесь афишировать не буду пока :blink:

поздравляю

И ты наконец сдался :D

Поставить аську - весьма правльное решение ...

Поделиться сообщением

делись асей.если на всеобщее обозрение не хочешь то кинь плз в личку!!!!

Поделиться сообщением

поздравляю

И ты наконец сдался :)

Поставить аську - весьма правльное решение ...

Твоими молитвами :) , давно меня подстрекал, чтобы я поставил :D . Теперь соглашусь, что очень полезная и удобная штука однако :D

делись асей.если на всеобщее обозрение не хочешь то кинь плз в личку!!!!

Чтобы ты меня там ругала почём не попадя :):):) ?

Поделиться сообщением

я?????да как я могу.я всего лишь неопытная маленькая ПРОХВОСТКА!!!!гыыы

Поделиться сообщением

я?????да как я могу.я всего лишь неопытная маленькая ПРОХВОСТКА!!!!гыыы

Ну вот о себе и так плохо :rolleyes: ?

Поделиться сообщением