Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GuildeR

Поинтовки

Рекомендованные сообщения

Ну - ка быстро все вылезли гулять. А вечером будем впечатлениями делиться!!!!! :blink::blink:

Поделиться сообщением

В субботу, 20:00 напротив входа 72-ого универсама начинается поинт, ждём всех. :angry:

Поделиться сообщением

Masaki, забыл наверное добавить, что у 72, 80% каждую неделю происходит поинт, так уж ждём всех..

Поделиться сообщением

Привет Люди!!Предлагаю незабываемый пойнт на танковом шоу!!Будет много интересного!Значит если не против ..собираю народ на автобусе Форд(синий) у нижнего выхода Бабки в сторону области..

с уважением Witten! :lol2:

5 мая .. в 9 00..мой тел 89104414451..Виталий

post-121390-1177777406_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Привет Люди!!Предлагаю незабываемый пойнт на танковом шоу!!Будет много интересного!Значит если не против ..собираю народ на автобусе Форд(синий) у нижнего выхода Бабки в сторону области..

с уважением Witten! :lol:

5 мая .. в 9 00..мой тел 89104414451..Виталий

Это интересно... А скока стоит там автобус , само танковое зрелище??? :)

Поделиться сообщением

Гость -=Morgan66=-

Witten, расскажи поподробнее, интересно посмотреть))))

И правда, сколько стоит????

Поделиться сообщением

Значи так..автобуса не будет..ищю транспорт..сколько стоит не знаю - протащу бесплатно :unsure: ехать надо утром..чтоб там к 11 00 быть..

есть вариант Би..- электричка от Белорусского кокзала до Кубинка - 1.там рядом..или я подьеду заберу..шоу на АЭРОДРОМЕ!будут даже немецкие самолёты летать!

post-121390-1178209343_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Желающие пусть звонят мне сегодня..а то будет поздно..будет ещё одно шоу ..только 9 мая в Луховицах..там будет реконструкция сражения..но без танков..только броневики и пиротехника))

Поделиться сообщением

Сегодня, с восьми вечера у 72-ого универсама - подходите.

Поделиться сообщением

привеt EVERYBODY КОРОЧЕ ВСЕ!!!!!!!

26 мая в субботу че будет у 72?

и как ваще корбиновцы вас там найти??

Поделиться сообщением

Ок я в субботу в 5 часов подойду к 72ому

Нас заметиш оч просто -мы будем стоять в форму Логотипа корбиныXD фоту дай увижу скажу

Поделиться сообщением

Ни у кого нет желания провести поинт около воды, где можно купаться???? :) Например, Пирогово, Тишково, Клязьма... :tease:

Поделиться сообщением

ХАЧУ ПОИНТ!пм ася395001980

[/quo

Давайте правда у воды!Лето,жара,вода.шКурка правильно предложила.

Поделиться сообщением

шКурка, katenok 88, К великому сожелению я смогу только в воскресение и то не факт =( =( =(

Поделиться сообщением

Ну тогда можно рассчитывать на следущие выходные я думаю =)

Поделиться сообщением

7 июля МЕГАПОИНТ у ВАРХЕДА на ВДНХ!!! http://boards.warhead.ru/index.php?s=&...st&p=147964

Поделиться сообщением

Masaki, а млин хачу на поинт, но работаю вот блин дасада.. =(

Поделиться сообщением

да... Почитала то, что написано в Бабушкинских поинтах по этому поводу...

Зная легиона могу сказать, что не так страшен черт, как его рисуют, но доля здорового пессимизма все таки присутствует :) А мало ли... :)

Поделиться сообщением

Конечно не поинт района,но тоже ничего

Итак решил я поинт устроить.Поинт состоитьса он 11 августа в 13:00 Встречаемся в на станции метро ВДНХ(ВВЦ) в центре зала.Выходим из метро в 13:30-40.Проходить он будет в районе ВДНХ

За 1-2 дня дам мобильные данные для того чтобы можно было со мной связаться.

Внимание!!! Для каждой пришедшей девушке на поинт ожидает приятный СюРприЗ!!!

Тема для обсуждения находитьса тут: Разные тусовки корбины.

Поделиться сообщением

Внимание!!! Для каждой пришедшей девушке на поинт ожидает приятный СюРприЗ!!!

А для девушек, которые с мужьями тоже сюрпризы ожидаются????

Поделиться сообщением

А для девушек, которые с мужьями тоже сюрпризы ожидаются????

ага, дети называются :angry::lol::lol:

Поделиться сообщением

Составлена схема нашего дальнейшего движения после выхода из метро,для тех у кого место поинта находиться рядом и для опоздавших.Кароче всем смотреть.

post-55365-1186688993_thumb.jpg

Выходить мы будем из северного выхода метро ВДНХ далее мы направляемся к площадке где нас будут ожидать те кто живёт рядом,кто опоздает или приедет на поинт позже обычного тоже пусть направляются к этой площадке там я буду вас ждать(предварительно позвоните мне или скиньте мне смс чтобы я вас встретил).Потом направляемся к главному входу ВВЦ.

За схему спасибо ~Slonoboy~!!!!

зы:За 24 часа вывешу номер мобильного телефона.

Поделиться сообщением

11 апреля сего года (это будет пятница) состоится поинт,время--19:00,место напишу чуть позже.Приходите все,кто не придет--укушу)))

Поделиться сообщением

11 апреля сего года (это будет пятница) состоится поинт,время--19:00,место напишу чуть позже.Приходите все,кто не придет--укушу)))

Ты с такой уверенностью заявляешь что состоится поинт, соответственно делаю вывод, что там будут не только корбиновцы, точнее что там будут НЕ корбиновцы, судя по реакции форумчан. :lol:

Так ты тогда проясни о чем речь, у нас есть темы про поинты, я их соединю, потому что опять мертвяк.

З.Ы. уже вторник, место и все остальное ты не уточнял... ;)

Поделиться сообщением

шКурка, на поинте будут ТОЛЬКО корбиновцы,поинт создаётся ради них и для них))это уже кста второй поинт корбиновский под моим началом,просто про первый как то на форуме не говорилось,вы уж не судите строго))))

Место точно не определено,ибо я исхожу из мнения большинства,так что у меня пока есть только предложение собраться в центре на какой нить станции и там уже на месте решить.Если будут другие предложения--жду,только просьба описывать всё подробно,ато тогда на чистых встречались,сказали,что один выход,а там пришлось вокруг всего метро носится с криками "Корбина"и бумажкой))))

Время сказано--19:00 по Москве.Если кто боится потеряться,то вот моя ася 428396613,и мой номер мобилки 89060410251

Определось место проведения--метро "Речной вокзал".Как было доложено,там два выхода,нам нужно выходить из первого вагона и идти в тот выход.Всё,контакты я свои оставил,если кому то уж очень захочется--могу позже сказать как буду выглядеть)))))

Поделиться сообщением

Ну и как прошел поинт?

Поделиться сообщением

Ну и как прошел поинт?

Сколько народа было? Как прошло? Много народа приехало на метро "Речной вокзал"?

Поделиться сообщением