Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ваан

Драйверы для Vista

Рекомендованные сообщения

Вот установил Vista 6000, и ни один драйвер не подходит что делать? НА звук не устанавливается карта- прошитая Realtek, и так на все на материнку, на видюху и т.д

Поделиться сообщением

Вот установил Vista 6000, и ни один драйвер не подходит что делать? НА звук не устанавливается карта- прошитая Realtek, и так на все на материнку, на видюху и т.д

Vista может сама искать драйвера в интернете. Вчера ставил, так на Realtek и AverMedia все нашлось. В диспетчере устройств нужно выбрать поиск драйвера.

Поделиться сообщением

Vaan,

зойди в контрол панэл, и виста сама покажет что тебе не обновилось или не смогло обновиться.

а так все драйвера есть на сайтах производетелей того или иного комплектующего.

Поделиться сообщением

Vaan,

зойди в контрол панэл, и виста сама покажет что тебе не обновилось или не смогло обновиться.

а так все драйвера есть на сайтах производетелей того или иного комплектующего.

Спасибо

Поделиться сообщением

Кто нить се поставил драва для видюх Джифорс, а то я ставлю версию 97.47 и не могу нормальное разрешение поставить для монитора, приходится откат делать. А на тех дровах, которые стандартно стоят половино игр не идёт! кто что предложет?

Поделиться сообщением

Кто нибудь знает выпустили ли драва для манитора SyncMaster 730BF под висту.

Поделиться сообщением

да ищет хорошо даже на тюнер нашла

помойму с вистой идет еще WDK_6000.16386.061101-2205.iso это как мне кажется дрова

Поделиться сообщением

у меня звукавая C-media, где мне достать дрова под висту???????? ОЧЕНЬ НУЖНО!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

на Creative Sound Blaster Live 5.1 , нормально у кого работает? ;)

где дрова нарыть?

на оф сайте ток для X-FI ;)

Поделиться сообщением

Извините, может быть не совсем в тему...

Перед тем как поставить Vista, хотел бы узнать, а можно вообще в ней Аэро отключить(вдруг достанет) и выбрать классический стиль оформления(как в Windows 2000, например), ну или стиль XP.

Поделиться сообщением

Перед тем как поставить Vista, хотел бы узнать, а можно вообще в ней Аэро отключить(вдруг достанет) и выбрать классический стиль оформления(как в Windows 2000, например), ну или стиль XP.

да, можно менять стиль...

Вопрос не по теме... не могу найти топик где описывается какой софт работает с Вистой... где то был знаю... оутпост пытаюсь подружить...

Поделиться сообщением

у меня видюха джифорс фх 5200 !!дайте пожайлуста ссылку на дрова для нее на висту

Поделиться сообщением

у меня видюха джифорс фх 5200 !!дайте пожайлуста ссылку на дрова для нее на висту

Ладно,люди-я прочитал весь форум и в интернете полазил...и насколько я понял Аэро в Висте я не включу...(у меня ноут Ацер AMD Sempron 3000+ 1,8Mhz 1G RAM SiS M760GX DirectX 9...)

И вот сколько не мучался-сколько не искал дрова.....

И видюху разогнать пытался с помощю Ривер-тоже ничего...

Я просто хочу спросить профи-с моими параметрами Аэро возможно включить-или нет?

Виста стоит самая первая,что появилась 5600 RC 1 Ультимэйт (помоему так). :)

Поделиться сообщением

Народ вопрос наверно покажется простым, но я его не могу решить. У меня такая проблема поставил себе щас вторую винду ради теста."ВИСТУ" так суть в том что он ставит автоматом какой то не хороший дравер на видео, а хп ставил нормальный. Так как у меня видео два метра и ещё с плохим драйвером то естественно я не могу посмотреть кинцо что меня и огорчает. В чем заключается мой вопрос. вот. я хотел бы узнать откуда и как находит драйвер хп Смотрел через свойства в деспетчер устройств. он показал какие файлы используются но где инсталер этого драйвера он мне так и не показал. Ну естественно я понял что я не там смотрел. вот и вопрос как можно было бы найти драйвер в хп и как его поменять на висте. а то я пробывал поменять так случаем на рандомный она пишет что драйвер лучше и не меняет не в какую. Боюсь и с тем драйвером который под хп лежит виста тоже может начать ругаться.

И ещё один нубский вопрос в хп внизу в пуске была такая строка " ВЫПОЛНИТЬ" там можно вводить команди типа cmd dxdiag и ещё милион их. так вот в висте я её так и не увидел может кто скажет где эту строку найти и вобще тут есть она?!

Поделиться сообщением

Вопрос тупой без обид, я понял тебе нужны драва! Так скачай их с оф сайта, в чем проблема?

Все драва уже есть подвисту, а ХР дрова не пойдут по висту, это очевидно...

Поделиться сообщением

вот так было но Аеро рулит :):)

хз nvidia.com там все есть что надо что за тупешка

для звука и тд все виста сама находит

post-58707-1178492647_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Те которые она сама ищет, они плохие можно скачать нормальные у производителей!Mr.SoLeH, че за скрин и че на нем я так не понял!

Поделиться сообщением

Те которые она сама ищет, они плохие можно скачать нормальные у производителей!Mr.SoLeH, че за скрин и че на нем я так не понял!

можно и так но меня и это устраивает вполне )) а знаешь почему потому что все дрова кто поставляет :rolleyes:

а сккрин вот для кого был

Цитата(/=V@siLy=/ @ Feb 5 2007, 22:52)

Поделиться сообщением

Можно, только он настолько уродский в висте, что просто ужас. Виста бейсик чуть посимпатичнее, но всеравно уродство.

Поделиться сообщением

многие дрова можно установить способом:

Заходим в свойства exe-файла и жмем СОВМЕСТИМОСТЬ,и там Жмен Совместимость с Windows XP,мне во многих случаях это помогло...

Поделиться сообщением

За 7 месяцев существования висты, все нормальные производители уже выпустили драйверы для нее.

И ещё один нубский вопрос в хп внизу в пуске была такая строка " ВЫПОЛНИТЬ" там можно вводить команди типа cmd dxdiag и ещё милион их. так вот в висте я её так и не увидел может кто скажет где эту строку найти и вобще тут есть она?!

В ХР была кнопка выполнить, а вот в висте строка, внизу, в меню пуск.

Поделиться сообщением

У мя такая беда с вистой....после установки дров на звуковую карту sound blaster audigy se, при включение компа сразу появляется экран смерти(( может ктонить знает в чем косяк?

Поделиться сообщением