Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tigr@

КВН или КамедиКлаб?

501 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

КВН ОДНОЗНАЧНО...У Камеди юмор тупорылый, все шутки вокруг секса, педиков и наркоты

Поделиться сообщением

Мне кажется эти две вещи сравнивать глупо.Во-первых Камеди больше направленно на чисто дураковаляние,но иногда посмотреть мона.А КВН это игра наших дедов и отцов.Более серъёзная весчь...Воть...

Поделиться сообщением

Вообщем пора подвести итоги(будут повторения, тк хочу собрать все доказательства воедино):

Итак, КВН лучше, потому что:

1.Это национальный российский(советский) проект, проверенный временем(существует 45 лет)

2.Широко распространен, огромное количество людей играет в КВН(помимо Высшей и Премьер лиг,

существует огромное количество других официальных лиг, к примеру Рязрнская лига, Украинская или Международная и тд, в КВН играют в школах, лагерях, институтах...)

3.КВН современен(в каждой игре в шутках затрагиваются какие-либо политические проблемы, нововведенные законы, сенсации в мире спорта, искусства и тд)

4.Качество юмора намного выше, тк шутки не касаются пошлости, не искажают какие либо исторические факты и тп, присуствует определенная цензура, НО не жесткая(с чего все взяли что она жесткая??), к тому же КВН-это конкурс, а значит команды выбирают самые лучшие шутки для выступлений.

5.Да и в конце концов, благодаря КВНу огромное количество людей объединилось, к примеру на Сочинский фестиваль в этом году приехала 501 команда!а вообще зарегистрированных команд более нескольких тысяч!

Вообщем я постаралась собрать хотя бы несколько объективных фактов и доказать их, кто найдет их не слишком верными-прошу писать в личку, дабы зря не засорять тему.

О камеди напишу попозже, тк хочу еще кое что выяснить.

Вот теперь мои вопросы: почти все те кто голосовал за камеди говорили, что это модно, современно и тд, тока ничем не доказывали свое мнение! B) Прошу объясните ОБЪЕКТИВНО в чем заключается именно модность, современность Камеди и остальные его”преимущества” перед КВН.

Сразу прошу не брать для сравнения смешно, несмешно, потому что это слишком относительное и субъективное понятие.

Поделиться сообщением

А мне нравится и то и то,только вот квн реже идет,а у камеди есть хорошие шутки,одна бабка-непонятно,чего стоит :console:

Поделиться сообщением

billy bright,

+ ещё противоречие самим себе. Коль КК - ацтой, то что же получается, если там все бывшие квнщики? (кстати не все. Харламов и Баатруддинов уж точно не квнщики. Может когда и играли, да уж только не в высшей лиге.

скоро приблизится тов. Петросян с подпевалами.

А мне наоборот кажется что КВН скоро приблизится к американским шуточкам. Они пытатся что-то смешное выдумать, да только у них шутки все точно такие же как и 45 лет назад. По 10 раз мусолят то, как на предыдущем "полу-финале" мужик вышел разодетый бабой и тд. Пошутили один раз удачно и в разных вариациях шутку гоняют весь сезон.

Может камеди и безценцура но как однажды Воля сказал:

- Знаете, "жопа" это всегда свежо.....если мыть...

Это всё равно что эстраду сравнивать. Вон всякие Пьехи тоже концерты дают для пенсионеров. У меня раньше родители каждый КВН записывали. НЕ ПОМНЮ ни одного выпуска чтобы не было этой "мегановой" песни "Снова в зале нет пустого места". Смотрю КК каждый раз и купил все выпуски на двд. Не помню ни разу чтобы что-нибудь повторилось. В квн есть команды которым аплодируют лишь из вежливости потому что несут бред полнейший. Согласен в КК тоже такое бывает (мне например не нравится Мартиросян) но квн уже оскомину набил, а КК каждый раз жду с нетерпением. И кстати почему никто тут не упомянул что КК и на первом канале бывает. И почему-то по цензуре ничем не отличается от ТНТ. А всё почему? Потому что руководство первого видит у чего успех больше и за счёт чего можно бабла огрести вот и забивает на цензуру потому что один показ КК по первому рейтинг вверх подкидывает моментально.

ИМХО

Поделиться сообщением

кстати не все. Харламов и Баатруддинов уж точно не квнщики. Может когда и играли, да уж только не в высшей лиге.

Играли в высшей лиге, в команде "Незолотая молодежь".

Поделиться сообщением

billy bright,

+ ещё противоречие самим себе. Коль КК - ацтой, то что же получается, если там все бывшие квнщики? (кстати не все. Харламов и Баатруддинов уж точно не квнщики. Может когда и играли, да уж только не в высшей лиге.

А мне наоборот кажется что КВН скоро приблизится к американским шуточкам. Они пытатся что-то смешное выдумать, да только у них шутки все точно такие же как и 45 лет назад. По 10 раз мусолят то, как на предыдущем "полу-финале" мужик вышел разодетый бабой и тд. Пошутили один раз удачно и в разных вариациях шутку гоняют весь сезон.

Может камеди и безценцура но как однажды Воля сказал:

- Знаете, "жопа" это всегда свежо.....если мыть...

Это всё равно что эстраду сравнивать. Вон всякие Пьехи тоже концерты дают для пенсионеров. У меня раньше родители каждый КВН записывали. НЕ ПОМНЮ ни одного выпуска чтобы не было этой "мегановой" песни "Снова в зале нет пустого места". Смотрю КК каждый раз и купил все выпуски на двд. Не помню ни разу чтобы что-нибудь повторилось. В квн есть команды которым аплодируют лишь из вежливости потому что несут бред полнейший. Согласен в КК тоже такое бывает (мне например не нравится Мартиросян) но квн уже оскомину набил, а КК каждый раз жду с нетерпением. И кстати почему никто тут не упомянул что КК и на первом канале бывает. И почему-то по цензуре ничем не отличается от ТНТ. А всё почему? Потому что руководство первого видит у чего успех больше и за счёт чего можно бабла огрести вот и забивает на цензуру потому что один показ КК по первому рейтинг вверх подкидывает моментально.

ИМХО

Ты высказал всегго лишь свое субъективное мнение :mega_shok: , тока оно является пустым звуком для многих остальных когда ты не долказал ни одного своего утверждения объективно

Поделиться сообщением

а мне нравиться и то и другое))

Поделиться сообщением

Больше люблю Камеди, чем КВН. Поновее, посмешнее, иногда отталкивает пошлятина, но всё равно голосовала за КК.

КВН посерьёзнее будет, но это скорее игра прошлого, чем будущего, им жили наши родители.

Поделиться сообщением

Потратил свой голос на просмотр результатов,ибо смотрю и то,и другое и не могу сделать однозначный выбор.

Поделиться сообщением

Проголосовал за КВН, он роднее чем этот буржуйский ТНТ с камеди клабом и дурДОМом, а всё что они шутят я видел в интернете задолго до выхода на экран

Поделиться сообщением

тока оно является пустым звуком для многих остальных когда ты не долказал ни одного своего утверждения объективно

а зачем его доказывать? это что теорема что ли? Здесь все имеют право высказать своё субьективное мнение.

Поделиться сообщением

А мне Камеди по больше нравится !!! Потому что я к камеди превык а к квну не очень !!! И идёт по удобмону каналу !!!

Поделиться сообщением

выбрал камеди або в квн остались ....команды которые не дают стеба и глума на экране !!!Где утомленые солнцем ?Где Пятигорск?

Поделиться сообщением

Гость Sweet fingers

КВН это прошлый век, шуки у них не смешные, короче Камеди зе бест

Поделиться сообщением

КВН это прошлый век, шуки у них не смешные, короче Камеди зе бест

КВН не смешный шутки? B)B)

прошу смотри аншлаг, наверняка понравится B)

может тебе ещё и Бла-бла шоу нравится?

комеди и эта бла-бла хрень держатся только на мате и пошлых шуток и миниатюр

ДАЁШЬ ЦЕНЗУРУ!!!

ДАЁШЬ СТАЛИНА!!!

В топку ТНТ

ТНТ - зло вместе с этими Комеди, Домами, и другими хренями

Поделиться сообщением

Молодец! :) высказался

Поделиться сообщением

Молодец! :cray: высказался

спасибо

ДАЁШЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ЮМОР!!!

люблю КВН

Поделиться сообщением

спасибо

ДАЁШЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ЮМОР!!!

люблю КВН

я тоже :)

завтра сочинский фестиваль кст транслируют

Поделиться сообщением

КВН не смешный шутки? :):D

прошу смотри аншлаг, наверняка понравится :)

может тебе ещё и Бла-бла шоу нравится?

комеди и эта бла-бла хрень держатся только на мате и пошлых шуток и миниатюр

ДАЁШЬ ЦЕНЗУРУ!!!

ДАЁШЬ СТАЛИНА!!!

В топку ТНТ

ТНТ - зло вместе с этими Комеди, Домами, и другими хренями

Ты дом с камеди не равняй-то..

Люблю камеди и квн почти в равной степени.. многие хорошие команды в квне уже больше не выступают, поэтому больше его не смотрю.

А камеди решает, что ни говорите.

Поделиться сообщением

Я думаю, это вообще не поддаётся сравнению. И то и другое угар. Но вообще то, я думаю, золотой век КВНа прошёл, но всё равно ему почёт и уважение))) Ну а камеди это просто угар!

Поделиться сообщением

конечно камеди!!!!!!!!!КВН старый и несмешной!!!!!!смотрел только над одной шуткой посмеялся,а в камеди что не шутка то смешно!!!!!!!!!!! :angry::)

Поделиться сообщением

конечно камеди!!!!!!!!!КВН старый и несмешной!!!!!!смотрел только над одной шуткой посмеялся,а в камеди что не шутка то смешно!!!!!!!!!!! :angry::)

сам ты старый и несмешной

если в КВН ты только над одной шуткой смеёшся, то у тебя явно с чувством юмора проблемы, и то наверняка над пошлой(да и такие иногда промилькают в КВН(и это не есть хорошо))

Я не спорю Я тоже люьлю Комеди позыркать, но сказать, что он лучше чем КВН не могу

Комеди оскверняет всё святое

PS за КВН душёй и сердцем

Поделиться сообщением

Да, конечно в КВНе тож бывают пошловатые шуточки :) , но их намного меньше и они уж остроумнее что ли, чем обычно в камеди.

Поделиться сообщением

Я голосовал за камеди,но КВН я действительно уважаю.Если бы не КВН,то не было бы и камеди(одни только Харламов,Батрутдинов и Ревва чего стоят).Конечно в квне есть шутки полный аццтой,но я не говорю,что в камеди АБСОЛЮТНО все шутки хороши.Мой вывод-всего по немножку

Поделиться сообщением

За Камеди, юмор конечно не для всех понятен. Камеди сделано больше для молодежи. :rofl:

Поделиться сообщением

За Камеди, юмор конечно не для всех понятен. Камеди сделано больше для молодежи. :rulez:

ну знаешь, во-первых не для молодежи, а подростков(все-таки эт немного разные возрасты)

КВН же для молодежи, ведь не только смотрит, но и играет в КВН именно молодежь, и она преобладает

Поделиться сообщением