Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tigr@

КВН или КамедиКлаб?

501 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

КВН был хорошь,

когда была самая лучшая команда "Новые Армяне",

где и выступал сам Гарик мартиросян,

вот тогда смотрел КВН с удовольствием.

Поделиться сообщением

В КАМЕДИ я только лишь над одной шуткой смеялся:"все знают 3 кольцо... а вот лет через 20 какое то там17 кольцо москвы проходящее через литву и Польшу..."А вот в КВНе много хороших шуток и ваще они супер!

Поделиться сообщением

Comedy намного лучше, если в КВН за час пару раз хихикнешь, то в Comedy вообще в пополаме лежишь!!!

Поделиться сообщением

КВН конечно стал хуже. Но в камеди, юмор не новей, а пошлей. Есть конечно не плохие шутки, но очень мало. Проголосавл за КВН

Поделиться сообщением

да , конечно в Комеди пошлее , но такие люди как Бульдог с Каштаном , Рева и Мартирасян редко делают скучные номера ... В КВН долго приходится ждать раельно чего-то смешного , особенно когда ушла команда ПИТЕРа , вот там ребята зажигали

Поделиться сообщением

КВН без вопросов. Камеди не идёт, как ни пытался.

В КВН когда-то взрослые интеллигентные люди играли. Смотрел я эти записи, совсем не смешно, но и время-то другое. Сейчас команды из молодёжи состоят, что только положительно сказалось на юморе. Грамотный юмор, редко за рамки приличий выходит.

Если посмотреть, то в Камеди пришли из КВН, что бы бабла срубить. За выступления им платят очень много. А раз народу нравится такой "юмор", то пожалуйста резуольтат. Работа на деньги. В итоге тупой туалетный юмор. Очень похоже на американский юмор ( например, высмеивать кого-то из зала) Надо отдать должное Воле, он хотя бы с уважением "шутит", по крайней мере мне так кажется. Не нравится мне эта тенденция равнения на Америку. Лучше бы что-то более полезное для народа от туда брали. А наш юмор намного лучше.

Поделиться сообщением

Что такое Камеда - это копия с Американских клубов, т.е. это копирка. А КВН - это полностью наш интеллектуальный продукт, которым можно гордиться (45 лет - проверенные временем, Это вам не 1 Год однообразного пошлого юмора Камеди, который уже надоел всем).

Поделиться сообщением

Кстати, правильно; я слышал, что сейчас и в США стэндап-комедия умерла, пара клубов, популярных только у не сильно разборчивого черного населения Нью-Йорка...

Поделиться сообщением

В КВН шутки нормальные... Очень тяжело придумать остроумную шутку, не сказав ни слова матом и не употребив слово ЖОПА... Понимаете, Комеди Клаб смешен только из-за артестизма самих его участников, а они все из КВНа. Мне нравится Комеди, но я предпочту КВН ;)

Поделиться сообщением

Шорошие шутки по стс=) Думаю тоже надо включить в опрос...

А так все таки наверное камеди... Да бывают пошлые, наркоманские, но зато открытые...

Но КВН родоночальники, и только за это им респект...

Поделиться сообщением

КВН "родил" почти всех из камеди, но в КВН шутки ограниченны жёсткой цензурой, обе этих хреновины подарили моим соседям громкий ржачь за стенкой

Поделиться сообщением

G-Harck, полностью поддерживаю. КВН.

Поделиться сообщением

В КВН шутки хорошие, а в комедиклаб - пошлятина. Вообще лучше всех - Аншлаг!

Поделиться сообщением

Голосую за КВН!!! Мне он больше нравится!! Многие из Камеди - это же бывшие КВНщики! Камеди оч редко смотрю, не знаю, может если по-чаще смотреть буду, глядишь - понравится!

Поделиться сообщением

Камеди Клаб.....

конечно КВН тож интересен, но юмор камеди мну больше импонирует....

Поделиться сообщением

Про КК никто через пару лет не вспомнит. Когда как КВН шагает по стране уже довольно долгое время. КК - это помойка! Пошлые шутки, которые можно услышать в каждой пьяной или трезвой компании остроумных людей - это не показатель!!! Это зарабатывание денег! Камеди Клаб - помойка!!!

Поделиться сообщением

конечно КВН

Он всегда будет лучше любого юмор. шоу

А КОМЕДИ там уже ничё хорошоего не увидишь

им интересны щас только деньги

Комеди в топку

скоро он станет, как Аншлаг

через пол года он всем надоест

и будут на ТНТ ещё на 1 отвратительное шоу больше

и вообще КВН не нравится только тем у кого плохо с чувством юмора,

и выбирают Комеди потому что это модно

Поделиться сообщением

не понимаю я шуток комеди клаба, а вот КВН это вещь :)

+1 им стольколет (КВН) и все время придумывают веселые и не пошлые шутки

Поделиться сообщением

Ни то и ни другое. :o

Поделиться сообщением

:russian: Я лично проголосовал за КВН! Потому-что мне кажется КВН всегда будет в моде

много городов играет много команд много людей игра молодых - Она

Просто не может устареть!!! Comedy club тоже хорошое шоу (афигенное)

но уже надоело мне нравятся там фактически 4 человека на первом месте конечно

Бульдог харламов. Вобщем это то-же самое для нас что 20 лет назад было для

наших родителей АНШЛАГ ! а КВН 20 лет назад для молодежи было интересно и сейчас

интересно!!! ( кстати меня в камеди так КРАСНАЯ БУРДА вымораживает!!! два гея переростка

ни разу от них ничего смешного не слышал)

Поделиться сообщением

Что такое Камеда - это копия с Американских клубов, т.е. это копирка. А КВН - это полностью наш интеллектуальный продукт, которым можно гордиться (45 лет - проверенные временем, Это вам не 1 Год однообразного пошлого юмора Камеди, который уже надоел всем).

Во-во.. 45 лет :wub: Интеллектуальная некрофилия таксказать... Выжимаем соки из проекта, пока не вымрут все, кому мало-мальски еще нравится.

Поделиться сообщением

и мне как то КВН больше по душе....хоть его и редко показывают :)

Поделиться сообщением

Раньше КВН , но сейчас более современнее юмор конечно же у Камеди Клаба!!!!!!!!!!!

Поэтому я проголосовала за камеди клаб кстати как большенство:

Что любите больше?

КВН [ 80 ] [46.78%]

КамедиКлаб [ 91 ] [53.22%]

Поделиться сообщением