Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tigr@

КВН или КамедиКлаб?

501 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Интересно знать мнение народа по поводу этих двух движений. Высказывайте свои предпочтения

Поделиться сообщением

Опа -- интересный опрос

Но мне кажется что ты забыла кое что добавить --- Кривое зеркало или Аншлаг , или ещё чё ..

Я голосовал за Камеди , мне оно больше по душе.

Поделиться сообщением

Опа -- интересный опрос

Но мне кажется что ты забыла кое что добавить --- Кривое зеркало или Аншлаг , или ещё чё ..

Я голосовал за Камеди , мне оно больше по душе.

Отнюдь, я ничего не забыла. я сравниваю КВН и камеди потому что по своему уровню они выше чем Аншлаг и тп. И прошу ОБЬЯСНЯТЬ свой выбор

Поделиться сообщением

Комеди .

Более современный юмор.

Кстати уже был такой опрос :D

Поделиться сообщением

Гость Morgan66

Проголосовал за Камеди!

Не потому что он мне больше нравится, а потому, что за много лет КВН пережил себя, он уже не так популярен. как когда-то..

скоро и Камеди уйдёт в нибытиё.......

Поделиться сообщением

эхх все дело в воспитании .... выбрал комеди .

на самом деле КВН тоже молодцы - с такими ограничениями в юморе иногда очень смешно получается ...

...

а комеди - тот же квн только от 18 лет)))

Поделиться сообщением

Проголосовал за КВН, мне кажется у них смешней. В камеди клаб шутят "ниже пояса" но еси бы они шутили смешно тогда было бы совсем другое дело. В камеди очень много шуток которые становятся смешешными со второго стакана

Поделиться сообщением

КВН

Как никак у них на подготовку времени больше.

Поделиться сообщением

Камеди - смешнее, более новый и совеременный юморог ^^

Поделиться сообщением

Проголосовал за КВН, мне кажется у них смешней. В камеди клаб шутят "ниже пояса" но еси бы они шутили смешно тогда было бы совсем другое дело. В камеди очень много шуток которые становятся смешешными со второго стакана

Голос истины!!!

Поделиться сообщением

КВН. Ребят много, и они четко придумывают то, что многим смешно. Камеди - это бывшие КВНщики, которые ушли на ТНТ и хотят разбогатеть. Чисто для сравнения: меня в каждом выпуске КВН многое веселит, а Камеди теперь повторяют без конца, и все равно только урывками смешно, через музон, матюги и пляшущих человечков (читай: телок).

Поделиться сообщением

КВН. Ребят много, и они четко придумывают то, что многим смешно. Камеди - это бывшие КВНщики, которые ушли на ТНТ и хотят разбогатеть. Чисто для сравнения: меня в каждом выпуске КВН многое веселит, а Камеди теперь повторяют без конца, и все равно только урывками смешно, через музон, матюги и пляшущих человечков (читай: телок).

Вот это правильно

Поделиться сообщением

Мне кажется что Камеди Клаб,шутки современные и смешные))

Поделиться сообщением

про КВН ничего сказать немогу, т.к. практически никогда его не смотрел.

а камеди клаб - слов просто нету... ненавижу... прям вскрывает когда вижу эти противные рожи по ящику... идолы гопников-малолеток... да и вообще я им самой жестокой смерти желаю...

Поделиться сообщением

Проголосовал за КВН. Но в этом году у них мало смешного. Помню в прошлом году точно валялся по полу от смеха - в этом такого не было.

На у Камеди - юмор однообразный, ниже пояса. Уже поднадоедать стало. Показали их по ОРТ с цензурой - практически никому не понравилось.

Поэтому ч голосую за более культурную программу, нежели пошлятину (хоть и смотрю каждую неделю) :lol:

...

а комеди - тот же квн только от 18 лет)))

Вот как раз наоборот. Скорее Камеди для ДО 18, когда тема пошлости наиболее актуальна. Где слово "пися" или "пестик" ввергает подростка в неимоверный смех :blink:

Поделиться сообщением

Гость Exeniya

Камеди зе бест!!!!!!они прикольние, КВН себя исчерпал

Поделиться сообщением

КВН - посмотрел как-то камеди и не скажу что "упал пат стол"

Но всетки и в КВН тупые команды бывают, которым наверно Петросян на досуге пишет

Поделиться сообщением

КВН..Ибо шутки выше пояса. А камеди это юмор современных неандертальцев.

Поделиться сообщением

По мне вообще и то и другое. Но если брать выбор, то скорее камеди, но это если просто КВН с не особо командами, а если взять только мои любимые команды, например Пятигорск, или Прима(курс), или вообще из предыдущих годов Утомленных солнцем, Пермь, Незолотая молодежь, Уральские пельмени, сибирские сибиряки, дети лейтенанта шмидта,95-й квартал, БГУ, ЧП и другие обожаемые мной команды, то конечно КВН на 1 месте.

Поделиться сообщением

РАньше КВН считалась просто крутой юмористической передачей,но тут вылезли некие люди,и они пользуються спросом!

Я проголосовал за Камеди Клаб

Поделиться сообщением

Вапщет трудно сравнивать.

Мне лично и то и то нравится.

Но в КВН не могут позволить себе такого же юмора, как в Камеди, потому как Камеди не судят..

А если им за мат и прочее снимать баллы будут, то никому от етого лучше не станет.

Поделиться сообщением